Відгуки про "Ярину"

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

волнует, поэтому и спрашиваю совета на форуме рекомендацию камиллы уже услышала[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сейчас перерыв. 1,5 года принимала - теперь 2 своих цикла и снова на Ярину. Так сказала делать гинеколог, если в планах еще есть дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ярина просто обладает мочегонным эффектом,поэтому не поправляются, с Жанин и Логестом -они разные.Но, все оральные контрацептивы более или менее сгущают желчь...[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Все хорошо и никаких прокладок. Красота! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за відповіді, буду приймати і звичайно старатися не їсти торти кілограмами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня тошнило первые месяцы просто жутко и отеки дикие... у других, читаю, такого не было...[+sign]Тоня и Глебка (02.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня вопрос... а волосы нетемнеют от Ярины? больше их по телу не становится? усы над губой?меня всегда больше пугало это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, абсолютно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обьясните темной мой гинеколог тоже назначила мне Ярину, принимать сказала так :На ночь выпить первую таблетку в 1й день месячных, затем пить в одно и то же время (любое удобное). После окончания упаковки перерыв на 7дней, затем всё по новой. Я тут читаю что девочки не делают этот перерыв (7дней между упаковками), а если делать то вероятность залететь большая. Так почему мне врач сказала делать перерыв?Мне 25лет, есть детёнок, но очень хочу лет через 5 следующего, вот и думаю как лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воообще? у всех так? совсем -совсем? я просто светлая и очень боюсь как бы темной не стать...а усы для меня это вообще ночной кошмар...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже всегда делала перерыв после приема каждой пачки на неделю - шли месячные, потом начинала новую пачку. не делать перерыва - значит нет месячных, многих это устраивает, поэтому многие пьют без перерыва, у меня подружка тоже так пила. Вероятность "залететь" не больше, вероятности нет в обоих случаях (если конечно не пропускать прием таблеток)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня изначально (до приема каких-либо противозачаточных) была немного повышена "волосатость", в основном на ногах. Боялась, что с приемом таблеток усугублю состояние, а ничего не произошло, все также и осталось, ничуть не повысилась. Некоторые таблетки, например Диане-35 (кстати тот же производитель Shering, что и Ярина и Жанин) , специально назначают тем, у кого повышенный мужской гормон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит он вам не подходит,попробуйте ЕВРА,я ее ношу,здорово и таблетки пить не надо.Наклеил и пошел...:)))[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где можно ее почитать? А то у меня тоже вчера появилась мысля начать принимать ярину и без перерывов....[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лови.+ http://www.yarina.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб (-) -[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь не о том перерыве не о 7-дневном, а о перерыве на 1-2 цикла после нескольких циклов приема. Вот в эти-то 1-2 цикла вероятность забеременеть и увеличивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

juli_ya как раз о 7-ми дневном перерыве спрашивала я ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разумеется, произвводитель как никто заинтересован, чтобы вы принимали его продукцию без перерывов ;))))) .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение