Відгуки про "Ярину"

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Відгуки про "Ярину" скажіть будь-ласка, хто приймав протизаплідні таблетки "Ярина" чи від них не поправляються, оскільки зайвої ваги дуже багато, правда зараз намагаюся з цим боротися, тому не хочеться зайвих проблем. Мені мій гінеколог сказала, що ніб від не поправляються, проте хочеться почути думки людей які їх реально приймали. Наперед вдячна за відповіді!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поправилась, мне казалось, что Ярина помогает мне худеть даже, и кожа такая красивая стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я немного поправилась, но у меня в принципе небольшой вес А там же написано, что он нормализует вес :-)))Кожа стала очень чистой и хорошей :-)правда, первый месяц очень грудь болела[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я довольна... раньше часто отекала - сейчас никаких отеков, благодаря ЯРИНЕ, и кожа-волосы так не жирнеют как раньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзывы очень хорошие пмс нетунабора веса нету если не жрать торты килограммамии т.д.[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поправитесь, если есть будете как обычно, а не больше. Я в начале приема 2 кг даже сбросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я принимала (у меня большой излишек веса), не поправилась совершенно .[+sign]Все нестандартнее фигура год от года... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поправилась слегка подташнивало первый месяц приема. Принимаю много лет уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поправки не будет. Я пила ее почти год, не поправилась ( до этого пила "Жанин" : +3 кг). Сейчас уже три недели не пью. Сижу на диете - вес с места не двигается. Наверное, закрепился гормонами на одном месте. А кожа действительно становится чистой и красивой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф.. девочки, а вы пьете ярину без перерыва? ...[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом без перерыва зимой с перерывами на месячные[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я довольна. Кожа очень улучшается (если есть всякие угри-прыщики), не толстею и не худею. На вес не повлияло, в обшем :) .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С перерывом. Почти всегда :) +по совету врача раз в год-полтора перерыв на 2 месяца .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но Ярина еще и жидкости не дает задерживаться, а вот с Жанином такого нет. хотя я тоже много лет пила Жанин, пока не появилась Ярина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не одна серия, а один производитель Shering зайдите на ссылку, там вопросы-ответы про Ярину. http://www.yarina.ru/scripts/global/faq/why_yasmin.phpНа этом сайте был вопрос:«У меня есть предрасположенность к задержке жидкости и к лишнему весу. Можно ли с этим что-то делать?» Да, можно. Спроси у врача о новых противозачаточных таблетках Ярина®, содержащих синтетический прогестаген дроспиренон, который обладает способностью выводить из организма лишнюю жидкость.Эти новые противозачаточные таблетки помогут тебе избавиться от лишнего веса, который появился из-за задержки жидкости в организме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я неясно сформулировала, я имела ввиду не 7 дней между упаковками, а именно вообще перерыв в приеме на 2-3 месяца...[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет никогда такого не делаю и камилла против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть пей хоть десять лет и ни фига плохого не будет? ...[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой врач так не считает. + Пила полтора года, начались кровомазния между циклами, проблемы с грудью и еще кое-какие. Врач сказал: однозначно от "передозировки ОК", велел сделать перерыв на 2 цикла, всё пришло в норму. Во время прием ОК яичники как бы "спят" (стараюсь передать то, что мне врач рассказывал), и время от времени нужно давать организму пройти пару циклов самостоятельно, иначе могут так "затормозиться", что потом не разбудишь (т.е. проблемы с зачатием). Я, конечно, может коряво описала, но общий смысл передала. :)) Правда, знаю также врачей (не менее хороших и компетентных, чем мой), которые против перерывов раз в год, мол, можно пить сколько угодно. Для меня в этом (перерыве) только один минус: "залетаемость" повышенная, надо быть очень осторожной ;)[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я рожать в этой жизни больше не собираюсь.... меня такие последствия не волнуют[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поправляюсь, но фигово себя чувствую, точь-в-точь как токсикоз - чувствительность повышенная к запахам, подташнивает... неприятно, в общем[+sign]Маша, Мариша и Юрец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то, что гормональный сбой может в организме произойти, тоже не волнует?? .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только начали пить, наверное? У меня такое было первые месяц 3 после начала приема .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение