девочки, кто у Стаса стрижется?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, кто у Стаса стрижется? может кто знает куда он пропал? мы с мужем приехали вчера, как договорились, на 12. дома нет, на мобильный 2 дня не отвечает...неприятно как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда вы договаривались? Я звонила на прошлой неделе, он собирался куда то улетать, сказал приедет в пятницу 31.03 и в субботу 01.04 можно созвониться, звонила в субботу никто не брал трубку, тоже подумала кудо он пропал, может не приехал еще. Или вы уже после его приезда договаривались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договаривались дней 10 назад, тоже знала, что возвращается 31го уже вышел на связь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже вторую неделю не могу его вызвонить :-(( И как раз с этим же вопросом зашла на форум спросить - куда он пропал?? Может случилось что? Так срочно нужно подстричься!!![+sign]Вика и сынульки Артемка 18.11.2000 и Дениска 26.04.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он срочно улетел, будет числа 12.04 сказал Оч извинялся, он заграницей - поэтому трубу не берет - роуминг:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стас уже приехал??? Девочки кто знает приехал уже Стас или нет? Вчера звонила, и смс писала, ни ответа ни привета:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите что влезла а вы довольны им? скиньте вашы комментарии, please, оооочень надо. А он часто так пропадает не предупредив клиента? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довольна, так пропал првый раз. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчушки не обижайтесь он обычно перезванивает сами понимаете не просто парикмахер...клиентура не только ж на дому[+sign]Дарья и Лерка! Люблю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите мне стас это молодой парень высокий худоватый с нмного детскими чератми лицца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а Стас длинные волосы стрижёт? Или не имеет смысла т.к. очень дорого? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невысокий, худенький да не у него черты не детские )), но выглядит отлично ))[+sign]Дарья и Лерка! Люблю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрижет почему не имеет, у меня несколько подруг с длинными волосами у него стригутся[+sign]Дарья и Лерка! Люблю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Стас, который на Оболони живет??? а какие у него сейчас цены? на мужскую стрижку???[+sign]Все будет хорошо!!!НинКа:)ICQ: 202718034[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчёнки! А скинте пожалуста его координаты и цены - раз он такой класный! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу с ним созвониться уже 3 недели Я вообще не понимаю что это значит?Ладно уезжал, но 12.04 приехал а все равно я не могу дозвонится. Вроде было все нормально. Если не хочет, можно взять трубку и объяснить в чем дело. Странно и не понятно, на него это не похоже. Даша(Синичка) может вы можете объяснить плиз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы решили, что он классный? Вы вообще видели его работу? Я видела девочек, которые у него обслуживались, ничего особенного, он сильно выщипывает ( филлирует)волосы, без уладки жалкое зрелище, если стрижки еще хоть как то смотрятся, то длинные волосы не очень. Просто хорошую рекламу ему на форуме обеспечили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так Ваши подруги заказывают. Заступлюсь за него. У меня длинные волосы - шикарный результат. Такой порядок на голове у меня был только при Володе Тарасюке:). Я оч довольна. Кста, по моим наблюдениям - Стас не из тех, кто любил "рвать" волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и у меня не порванные. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, фотки -супер. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где сейчас стрижет Стас? Раньше ездила к нему на Оболонь.Сейчас он переехал говорят на Печерск.Я записалась через ассистентку на следующий понедельник, но забыла новый адресс спросить.Подскажите плиз, неудобно опять названивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стас, случайно не в "Кураже" работает? 0[+sign]Вика&Наташик (07.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню визуально. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мне, то спасибо:) ма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение