девочки, у кого кожа лица с близко рассположенными сосудами (постоянно красное лицо)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, у кого кожа лица с близко рассположенными сосудами (постоянно красное лицо) Как вы с этим боритесь? Есть ли какие-то косметические процедуры, которые эту красноту убирают (желательно навсегда)..Всегда приходится запудривать этот "вечный румянец", так хочется избавится от этого... Как я завидую бледным людям, румянец всегда дорисовать можно, а вот его убрать....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь ! та же проблема :( 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня. Называется купероз Есть крема из аптечных серий, я пробовала Авен, не помог. Вообще знаю, что лазером убирают сосудики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня.Причем то, что это купероз я узнала буквально месяца два назад, кагда меня в лескале косметикой коллистар красили, мне тогда еще два пробничка крема для кожи склонной к куперозу дали, но как-то руки не доходят попробовать.Еще у гринмамы есть крем, собираюсь купить попробовать.Коллистар меня в любом случае жаба задавит покупать. [+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. честно, не знаю, чем это убирается. мне кажется, что это убрать нельзя, зотя выслушаю знающих людей. Но, при куперозе нельзя пользоваться скрабами, например. Это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне хорошая косметолог рекомендовала косметику АкадемИ (Франция). Но, во-первых, она в Киеве только в Пассаже (т.к. это типо профессиональная), ну и цена....[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо. там есть средства, которые убирают купероз? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа, первый раз слішу, что это купероз, а это заболевание кожи? Ну а все таки может какие-то косметологические процедуры есть?А что с лицом будет лет в 50?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя косметолог порекоменддовала следующее: - пропивать время от времени курсами "настойку пиона" и "аскуротин"- чистый зеленый чай (без примесей и добавок) ставить компрессы на лицо, слегка теплым на 15 мин.- и ещё какое-то косметическое средство - название не помню - найду напишу, продаеться в аптеках, дорогомне - помогает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не заболевание. это просто особенность кожи ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. я тоже слышала об этом подруга пользуется успешно, завтра уточню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была вчера в Броккарде мои проблемы достигли апофигея, помимо сетки на цеках еще и мелкая гнойная сыпь пошлавот такая живописная я явилась консультантам с просьбой "сделать что-нибудь"дали сыворотку Swiss Line (306 грн)наносится местно, не то чтобы точечноимеет массу полезных действий помимо убивания воспалений и снятия краснотыюзаю по чем зря со вчерастало заметно лучшепойду брать к ней еще крем[+sign]another suitcase in another hall[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так. Пью курсами аскорутин - укрепляет сосуды. Крем - Урьяж Розельян. Реально лучше.[+sign]Маша+Макс первоклашка+маленькая Виктория[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветовалась с одной из своих контор по этому поводу средства есть. подробный их перечень пришлю вам в мыло, а также всем желающим. хочу, чтобы у вас был бОльший выбор :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышлите и мне, пожалуйста(-) ..[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пришлите плиз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плиз спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при нельзя делать компресы при близко расположенных сосудах, не желательно часто пользоваться скрабом, не принимать гарачие ванны. Нужно умываться водой комнатной температуры, лицо протирать кубиками льда с отварами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Lumene есть крем Sensitive успокаивающий мой купероз отдыхаетправда он стоит около 80 грнно мне банки месяца на 2 хватаета еще я спрей Aven в сумке ношу летом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня та же проблемма, а где этот крем покупать и скоко стоит? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже ОЧЧЧЕнь нужно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где такое берете? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

to: Пчела - пришлите и мне, плиз И - хочу уточнить - у меня именно лопнувшие сосуды, в основном - на носу. раньше были толко парочку на крыльях носа, а вот совсем недавно еще добавились - теперь без тонально, видать и летом не смогу. В том случае поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение