Кто пользуется бикини-триммером, расскажите

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно и мне ссылочку :)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой выбрали? фирма. модель..[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, так насколько результат гладкий?)) никак не пойму я)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот, который Ира выше описывала .[+sign]Все нестандартнее фигура год от года... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не как бритва, но близко для идеальной гладкости наощупь, надо подбривать. Ну может это только у меня так. Но раздражения нет вообще, хотя стрижет очень коротко.[+sign]Все нестандартнее фигура год от года... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. таки стрижет? Я думала, что результат будет, как после бритвы... только без раздражения :) Наивная :)Но мужская бритва же бреет гладко кожу, хоть и не надолго :)Спасибо за отзыв.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне скиньте ссылку, пожалуйста :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут фишка в том, что триммер не сбривает так коротко, как бритва. После бритвы волоски прячутся в кожу, а потом врастают. здесь они не врастают, потому что они находятся над поверхностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так хочется гладенькой быть с помощью одного прибора, а получается, что все равно нужно станоком добривать :(( (-) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не добриваю после триммера волосики незаметны, у меня, во всяком случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что я и хотела узнать, только не знала как сформулировать:-) Мне нужно чтобы гладко было, под ноль:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где можно купить ваш триммер? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится. Стрижет очень аккуратно, вид после - приличный, бритвой я ничего не подправляю. И главное, что нет раздражений! [+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение