Green light - где купить по дешевле? или посоветуйте другое средство для волос

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Green light - где купить по дешевле? или посоветуйте другое средство для волос У меня очень сухие волосы и стали сечься последние пару месяцев. Наверно авитаминоз... При этом постоянно пользуюсь Брелил маской и маслом. Чуть-чуть помагает но все равно сухость остается. Вот говорят серия Грин Лайт "реконструкция" хороша... Хочу попробовать, но не знаю где купить...Мой мастер еще очень Лореаль нахваливал, но шампунь мне их не понравился, вот думаю брать маску или нет, раз шампунь не подошел.Может кто-то еще что посоветует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, реконструкция - супер, делала + но делала в салоневот пытаюсь тоже найти где купить, чтоб дома самой делать, оно не продается так простоесли найдете - свисните :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю салон, вроде там продается, но я думала, может дешевле найти... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том салоне, где я делала продавали в пакетиках (на 1 раз) 1 пакетик - 20 грн, всего там 4 средства, которые надо поочереди наносить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько процедур надо??? и что за средства? От одной процедуры есть толк? То что я видела продают бутылочками... Ну типа шампунь, кондиционер, маска, и для укладки... Это наверно другое. Напишите где вы покупали... Может попробовать в мелких упаковках взять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересуюсь Грин Лайтом , как-то покупала маску , очень понравилась :) с удовольствием взяла бы еще что-то на пробу :)расскажите,плиз,бедной глупой женщине , т.е мне , что такое эта "реконструкция" и как до нее добраться ))) заранее благодарна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю Серия так и называется "Реконструкция". Входит 4 средства: шампунь, крем, масло, флюид. Занимает около 1 часа вся процедура.От одной процедуры - толку не будет, надо как минимум 3 раза (делается через день), если волосы блондированные - то надо минимум 4 раза. Как мне объяснила парикмахер - волосы наполняются белком и становятся плотнее, напитаннее, и соответсвенно живые и блестящие. Я заметила что даже на ощупь волосы изменились. Я очень довольна результатом, поэтому хочу купить и домой все это, потому как делать в салоне дороговато, если регулярно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в каком салоне делали? Я знаю вот БиоСалон их два... Один на Ярославом Валу, второй на Подоле где-то. Сколько счас что стоит не знаю... в прошлом году шампунь около 100 грн стоил... Наверно схожу на днях посмотрю что там за цены сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала на Позняках + Стимул, парикмахер Лена Палладина, кроме нее больше вроде никто не делает эту процедуру в том салоне, цена 100 грн + сушка (вроде 40 грн) за 1 разВ пакетиках продавалось - все 4 средства 80 грн (по 20 грн), но в пакетиках вряд ли выгодно, там же мало, а мастер берет столько сколько необходимо из банки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот смотрите, что дает поиск: http://intercharm.kiev.ua/printver.phtm?num=822http://www.parikmaxer2009.narod.ru/...Может узнаете что-то, поделитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в салоне купить - получается 742 грн за 4 средства (по 200 или 250 мл)В принципе, даже если купить пополам с кем-то, то все равно дешевле выйдет, чем в салоне делать эти процедуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова купить половину готова купить половину если кто то решился обзавестить.целый курс это много,как мне расказывали на два года хватит..поэтому умнее на двоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой салон на позняках? где? как туда позвонить??[+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как делить??? Есть какие то идеи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно и на троих поделить :)) + поделить не сложно, только баночек-бутылочек пустых насобиратьМне обещали узнать, может получится дешевле купить, давайте еще недельку пождем, если не выйдет купим в салоне, могу и купить и поделить, без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же написала, "Стимул" за универсамом Позняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе покупала через хорошею знакомую за 630 грн. Вот сейчас этолй все серией пользуюсь. Супер! Но все серии действительно на долго хватит, экономичная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. то что за универсамом позняки вы не писали :) а название я уже увидела и давно исправилась[+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю номер представительства Не уверена, что там можно купить в розницу, но попробовать можно. Тел.: 425-85-30, 425-85-50, 467-60-47. А вообще в середине апреля (вроде 10-11) будет выставка красоты в выставочном центре на Нивках, там можно купить точно, и по обычной, несалонной цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила туда, но они работают только с салонами, даже цену не смогла узнать. Может можно что то придумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите если узнаете... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно ли через вашу знакомую еще раз взять? или это напряг? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Только я в субботу улетаю. Приеду 14-го, после, если будет актуально могу заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, как вернетесь маякните... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле, супер опишите пожалуйста какие у вас волосы были до и стали после, больше всего меня интересует когда у блондинок блестящие и шелковистые волосы, может это и есть реконструкция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение