Взываю к коллективному разуму - Help!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Взываю к коллективному разуму - Help! Ситуация такова: пару недель назад почувствовала дискомфорт, а потом и боль подмышкой. Проигнорировала - думала или потянула мышцу или... Потом обратила внимание, что появилась ощутимая припухлость, опять подумала - похоже на воспаление лимфотической железки. Теперь доигнорировалась - висит опухоль с половинку куриного яйца, болит, мешает движениям. ( По врачам я не ходок (знаю девочки, все понимаю, что не права!), а скорее ползок - когда уж прикрутит что-нибудь конкретно. Реально к врачу смогу попасть только не раньше вторника на следующей неделе, поэтому - подскажите знающие люди кто-что может:- температуры нет- что это за напасть может быть такая?- какие мере принять?- к какому врачу тянуться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срочно к хирургу!!! й[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к мамологу немедленно!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... караул, впадаю в тихую панику шо, действительно может быть так страшно? (((Да, забыла сообщить - температуры нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля!!!Причем тут температура??? вы понимаете что это МОЖЕТ БЫТЬ???ну как можно быть такой невнимательной к своему здоровью!Очень срочно к маммологу или хирургу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо в панику-надо в больницу! Скорее всего,ничего страшного,но с такими вещами не шутят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу пугать.. позможно у Вас и не такой диагноз.. но у моей мамы такое в детстве было.. называется сучье вымя. в простонароднье. оперировалик врачу 100%возможно это просто лимфо узел воспаленный..[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое біло от постоянного пользования дезодорантом-антиперсперантом он заблокировал потоотделение, началось воспаление, сиптомы очень похожи.Через день пошла к хирургу - он осмотрел ВСЕ крупные лимфоузлы на теле, слава богу ничего увеличено не было больше, сказал отказаться от дезиков и мазать на ночь йодицерином. Если не пройдет за пару дней - срочно к нему!Но слава богу прошло! но с дезиками сейчас очень осторожна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пораниться при бритье не могли? У меня было такое после станка, пореза не заметила, сначала немного тянуло, потом пявилась шишка - уже руку поднять свободно не могла, а когда это дело созрело, така гидота вышла - жах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы к хирургу не спешила у них один диагноз -рэзать...Возможно сначала к хорошему терапевту....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уфф, не сучье вымя точно - я на эту прелесть у зятя насмотрелась, ужас ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вот это может быть моя история, постоянно пользуюсь дезодорантами, но к врачу побегу аж во вторник (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, даже не знаю, тянуть тянет, но не дергает, нет покраснения, вообще никаких внешних признаков воспаления...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не оно у меня шишика была сначала розоватая, а потом вообще лиловая стала. Да уж, лучше не гадать, а идти к специалисту побыстрей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! вот я ж этого и боюсь, зарежут сначала, а потом разбираться будут ))) я вчера от безпорадности начала мазать гелем "ДИПрилиф" - знаете помогло, к утру припухлость немного спала )))) знаю-знаю, что не мера и даже не полумера! но хоть шось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то-то и оно, что я сейчас не дома, не в Киеве даже, главное - как-то дотянуть до вторника и определиться - к кому бежать по приезду? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю-знаю, что попустилась недопустимо, вот - буду исправляться))) а про температуру сообщила, как показатель, что, по-моему, нет общего воспалительного процесса, как при т-т-т! воспалении лифмотических узлов... у меня малой в детстве болел - горели в жуткой температуре (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте йодицерином (не йодом) помазать на ночь, хуже не будет...ЗЫ: ну неужели к врачу нельзя вырваться на часик? это ж здоровье :)а где вы живете ? у меня есть врач-хирург, который и на дом может приехать если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не болит, не тянет, нет покраснения и температуры - у меня нехорошие подозрения :(( по приезду - бегом к маммологу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс, взяла на заметку, куплю сегодня и мазюкну ) вообще-то живу я в Киеве, на Оболони постоянно, но практически все время в разъездах - вот как сейчас... а по приезду - обращусь к Вам за координатами хирурга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс ((( болит-болит! и тянет - особенно руку ни вверх ни вниз нормално вытянуть не могу! - хотя правильно, пугайте меня, пугайте - быстрее потешусь по поводу врача (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на фурункул не похоже? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно такое как прыщик вначале потом разрастается и начинает созревать, руку действительно нельзя поднять - боль жудкая, пока не прорвет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня была у врача - вернее даже у врачей ) многих по кругу с анализами Диагноз - острый лимфаденит, вот правда причину пока не выявили, но назначение есть и лечение назначили ))) вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодца! :) не болеть больше! :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение