Посоветуйте кормящей маме крем!!! Потрескалась кожа на руках!!! Оч.больно!!!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте кормящей маме крем!!! Потрескалась кожа на руках!!! Оч.больно!!! Посоветуйте, пожалуйста крем универсальный и не вредный для малыша. Обветрились руки и потрескалась кожа, не могу даже помыть простой водой не говоря уже о мыле. Масло и детские крема не помогают. Лицо сейчас тоже шелушится. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем для рук классно заживляет от Мирры-люкс. Я на муже проверяла и его друзьях. Только я не подскажу где купить, больше Миррой не занимаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авитаминоз! авитаминоз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, я перед родами пропила поливитамины, да и в фруктах себе не отказывала. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто рецептов красоты Недорогой, но после использования я уже ни о каких кремах и думать не хотела. Мне оч.понравился.А еще когда-то, когда у меня шелушилось лицо, один массажист посоветовал покупать детское масло хорошей фирмы, вымачивать в нем салфетку или платок и ложить на лицо. С этим надо полежать. я просто так и засыпала. через пару дней все прошло. Тоже самое делала когда-то с руками. просто одевала перчатки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У зубицктх У Зубицких есть Детский крем он очень мне помогает и деткам с рождения можно,мы с кремом с двух месяцев. Попробуйте.На пятки на ночь наношу,на лицо очень эфективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ Крем "Корин де Фарм" - "Для рук и ногтей" произв. Лаборатория Сарбек, стоит порядка 25 грн. На тюбик крема добавить 10 капсул аевита (капсула прокалывается иглой, выдавливается содержимое в крем) тщательно смешать, использовать несколько раз в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Neutragina ищите в аптеках - только там продаетсябывает с запахом (синие) и без запаха (красные) крышечкистоит около 25 грнпопробуйте. правда хороший для рук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Украине есть отдел на 2м по моему этаже прямо посреди прохода, у них есть мирраподдерживаю, этот тоже хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

витамины не накапливаюся в организме, то, что пропили, уже давно ушло. Как раз после родов, особенно при ГВ, авитаминоз и бывает. Ещё и волосы с зубами начинают уходить :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте "Бархатные ручки" от Мэри Кей Меня очень выручают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ЭЙВОНским кремом для рук пользовалась - с глицерином и слилконом пока все живы-здоровы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой совет (жила с этой проблемой год, тоже во время беременности и кормления вылезло) крем Топик 10, спас не одни мамины руки) продается в аптеках, в отделах с косметикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боро плюс продается в аптеке стоит 5-7 грн эффективнее ничего не бывает[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не все так просто, Думаете почему я выше велосипед изобретал? Топик 10 уже найти очень нелегко, его больше не завозят, и только искать в остатках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я и не видела про велосипед-то))) Да, подтверждаю, найти сложно хотя крем достойныйМожно еще порекомендовать Бактолан, тоже в аптеках продается, хороший кремчик, пожирнее, чем топик 10, больше времени на ничего неделанье))а топик 10 в е-аптеке можно попробовать заказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да дело ж не в заказе, его фирма перестала поставлять, вааще перестала, а к слову, на рынке Украины это был единственный препарат с мочевиной такой концентрации...Бактолан неплох, но там состав не фонтан, как для исключения инфекции в тех же трещинах - да, но, только перестал пользоватся, руки опять сухие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего против МК не имею, но, переверните банку - там же в составе окромя вазелина ничего толкового. Да, при обычной сухости оно и вазелинчик хорош, но не в варианте кормящей мамы когда нужны кератолитики, витамины, препараты меняющие химизм кожи рук на уровне базальной мембраны для восстановления сначала водного а затем и липидного балансов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет! Еще вопрос... Где можно купить этот крем, который Вы мне порекомендовали? Спасибо.Трещины уже немного зажили, но сухость ужасная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В состав суперувлажняющего крема из "Барх.ручек" входят два воска пчелинный и горный,что способствует заживлению ран. Я им даже губы иногда мажу и ожоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в отделах где продается косметика для волос "Брелил"Вы в каком районе? мне проще будет сказать территориально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой совет - из народной, но проверенной на себе, медицины Купите в аптеке глицерин.... на ночь на вымытые руки нанесите его, оденьте перчатки (можно и шерстяные и х/б-ные) и спать. Утром никаких трещенок, а кожа - бархатная....Если вдруг за один раз не поможет, сделайте еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... в Оболонском, ул. Гер Днепра. Можно ли этот крем использовать и для лица? Не будет ли у малышки аллергии на витамины? Извините за такое количество вопросов. Большое спасибо, что не остались равнодушным к моей проблеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Оболони не знаю, пожалуй ближе всего к Вам получится магазин Фуршет у рынка Десна что на троещине, точнее воскресенке. Там на втором этаже этот самый отдел.Для лица нельзя, а за ребенка не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение