ЭРОЗИЯ-мне страшно!!!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня после родов больше года была прижгли азотом, небольно - и через месяц чистенькая шейка. Идите к врачу, что бы вам ни сказали - серьезное что-то развивается годами, а не за пару месяцев. Лечиться в любом случае надо.[+sign]Иришка и Женька (14.07.2004)- он всегда куда-то мчится и ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него.. :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с 14 лет, на УЗИ находили маленькие кисты на яичниках + (не поликистоз), которые после месячных исчезали. Плюс к этому, пока не стала жить половой жизнью, у меня были очень частые приступы тахикардии, паники и еще кучи всякой дряни. Врачи проверяли мой организм вдоль и поперек и ничего особенного не находили. Говорили только, что это связано с гормональной перестройкой организма. У меня и сейчас бывают подобные приступы, если секса долго не было. Да, и еще у меня фиброзно-кистозная мастопатия, что также является признаком гормонального разлада в организме. Правда яичники сейчас в полном порядке. И это при том, что я гормонов никаких не принимала. Вот приблизительно такая картина. Но все это - только мои субъективные ощущения. Хотите знать подробнее про свой гормональный фон - сдайте анализ на гормоны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с эрозией рожала и ничего! но под контролем врача. Главное, не запускать, и не брать дурного в голову. Потом прижгла - аж дым стоял коромыслом и тьфу-тьфу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мастоматия не прошла после того как полечила эрозию?[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение