А от йоги хоть немного худеют?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А от йоги хоть немного худеют? Ну или хоть чуть -чуть мышцы подтягиваются и накачиваются?Или там только дыхательно-духовный рост на фоне общего оздоровления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для сжигания лишнего веса йога точно не подходит... подтянуть и укрепить мышцы, да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы когда-нить видели толстого йога?))) чтобы стать в ассану..надо иметь не рядовую растяжку...если при этом еще и дышать правильно...находясь в сатике...то будут задействованы многие группы мышц. Йога вообще один из самых эффективных способов гармонизации тела и духа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...ну я же не смогу стать тем йогом о котором вы говорите я говорю о простых секциях йоги, которые у нас тут проводятся.И там бывает ведут и не особо худые йогини:)Я имею в виду, если у меня в некоторых местах висит жирок-не тотально и ужасно, но таки есть. То есть я не оч полная-60кгТо поможет ли йога подтянуть задницу и живот как-то?ну кроме всех остальных положительных моментов от йоги:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая, дама в возрасте перепробовала все. Сказала что самое лучшее йога и постоянный массаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то пришла к нам дама, ухоженная, женский взгляд может определить, что ей лет 45, но комплимент "вы выглядите не старше 40" был бы о ней. природный румянец, свежая кожа, энергична, весела. И тут мне на ушко шепнули, что мадам еще пару лет назад была в два раза больше и вообще ей 50 лет. А дама всего лишь йогой начала заниматься. глаза вылазят из орбит, открытый рот и перелистывание справочника в поисках курсов йоги:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой бывший муж за полгода больше чем на 20 кг похудел он чуть-чуть изменил питание в пользу меньше жрать и занялся хатха-йогой. Но мужикам вообще легче худеть, у них нет такой тенденции к накоплению жировых отложений в области всего тела :)[+sign]Иришка и Женька (14.07.2004)- он всегда куда-то мчится и ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него.. :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже будучи беременной занимаясь його худела ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

худеют и тело красивеет, но еще массаж к йоге нужен.. это мой метод поддержания себя в форме, диетам - нет![+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, расскажите про периодичность йоги и массажа мне ваше мнение важно, как мудрой женщины:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я занимаюсь утром и вечером (желательно) по 15-20 минут, ежедневно. Иногда вечером ленюсь. Главный принцип - не уставать. Если чувствуешь, что не идет, например, сегодня - надо бросить . Эффект можно увидеть уже через дней 10. Занимаюсь сама, дома. Сначала с инструктором несколько раз, потом нашла свои упражнения и сама их делаю. Если ходить специально и заниматься с группой - накладно по времени получается да и не люблю я в группе. Это кому как подходит. Заниматься нужно босиком. Массаж - осенний курс (10-12 сеансов), я делаю медовый и весенний, столько же. Медовый не всем подходит, можно обычный общий или антицеллюлитный. [+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где в центре или на Соломенке есть курсы йоги с граммотным инструктором? е[+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер:)-возьму на заметку:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они просто меньше себя этим (лишним весом) озадачивают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, худеют))) Сходите хоть на одну тренировку и вы сами поймете, что толстый человек не выдержит ни одной асаны, начнет плавиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, конечно, поможет! У вас все подтянется и появятся такие мышцы, о которых вы даже не подозревали.А где вы видели полных инструкторов? Я бы к ним не пошла. Из тех, кого знаю я, нет ни одного человека не в идеальной физической форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете подсказать секции на правом берегу? такие чтобы днем...наверное чтобы днем не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Центр Сидерского на Соломенке[+sign]Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле Севастопольской Воздухофлотский проспект возле универмага,с улицы вход,есть клуб,я ходила туда на йогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает и днем. На Печерске есть "Идеал", http://www.universal-yoga.com/?lang=rus&id=227901.Еще есть на Соломенке центр Андрея Сидерского, поищите в поисковиках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он находится? не подскажите? или конт.телефоны заранее спасибоа то у меня спина отваливается , а колени аэробную нагрузку не выдерживают :([+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего у них никаких цен нет на сайте?:)) интересно, сколько стоит занятие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда лучше идти новичку на Хатха-йогу или универсал? И еще: какая там форма одежды, обувь?И когда лучше ходить утром, чтобы проснуться, или вечером, чтобы отдохнуть?[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.yoga-studio.org/ [+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение