задолбалась болеть......

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я нашла корни своего слабого здоровья, трубец, вчера 4 межпозвонковых грыжи обнаружили[+sign]За харизму ответишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насморк прошел но чем я его только не душила, и яйцом сваренным грела, и Хаммером (энто такой дезик с морской водой) промывала нос, и назолом брызгала, и синупрет пила. Насморк то фигня, а вот кашель меня 3 дня мучил,спала сидя на кровати . Спасалась Ацц, грудной сбор №2 , калина-малина, молоко с барсучим жиром. Кашель стал мокреть только когда выползла на улицу, хотя дома и проветривала, но был сухой.Теперь борюсь с последствиями вируса, температура уже 5 дней 35,6 . Пью настойку корня женьшеня, витамины Супрадин ,ем икру, фрукты . Вот гранатовый сок думаю купить . Потому как состояние как у сбитого летчика. А ведь уже на работу хожу, а сердце как поросячий хвостик труситься от недомогания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в носках жила эти дни:)) еще и платок на шею намотан, нужно конфисковать у бабули пуховый платок и заматывать в след. раз грудную клетку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, блин ничего себе:( Знаешь, я стыдно сказать из врачей только гинеколога полгода назад посещала, да в январе анализы сдавала( после того как корью переболела), и чуть меньше года назад сердце проверяла.А так узи щитовидки, внутренних органов делала года 4 назад, про позвоночник с моим запущенным сколиозом вообще молчу. Все никак не соберусь пройти обследование, как подумаю чего там нарыть могуть - страшно становится.У меня у шефини грыжа межпозвнковая, она в Германию лечиться ездит, наши ей помочь не могут, только на операции настаивают. И у знакомой тоже 4 грыжи, вот она должна к какому-то была светилу идти на консультацию, могу узнать к кому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антибиотик и к врачу за назначением.Не мучайте себя и дите[+sign]Хочешь быть счастлив-будь!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, я к этому отношусь философски:) если на себя забить, то сущность всё равно куда нибудь вылезет:)Теперь сплю на иппликаторе Кузнецова аки йог.Я спину ещё в молодости испортила, не фиг было ножкой махать и шейку тянуть:)Так что иди, люба моя, проверь позвоночник. Там же все эмоции (мышечные зажимы) гнездятся. Вот они то и праят миром, ой, телом:)[+sign]За харизму ответишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение