Похудание - национальная идея?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я мельком только внимание обращала, да и то в журнале, а что не понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично мое тело во время беременности изменилось только по одной причине - я не ограничивала себя в сладком, мучном и т. д., мне казалось, что это живот растет, ж...-то не видно. Это я потом прозрела... Сейчас я практически вернулась к добеременному весу, осталось 4 кг. И я себя чувствую комфортно и привлекательно, я себе такой нравлюсь и знаю, что другой уже не буду - у меня широкая кость, при росте 168 и весе 65 выгляжу тяжеловато. И похудение мое было не напрасно, мне хорошо, и я твердо знаю, что в следующую(ие) беременность(сти) я прдолжу питаться раздельно и не буду жрать пирожные. :) Потому что тело должно быть приятным, а я, поправляясь, становлюсь неприятной. Завидую барышням с красивыми пышными формами, однако мне это не дано, поэтому лучше быть стройной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что человек должен чувствовать себя комфортно в своем весе, если он чувствует себя уютно со своим весом, значит все в порядке. Лично я, когда поправилась после первых родов, просто впала в депрессию, возможно, это была лично моя мулька, меня муж уговаривал, что я такая же привлекательная, но меня эти слова не удовлетворяли, пока я не похудела, я не успокоилась. Так, что дело не в моде совсем, просто мне комфортнее, когда нигде ничего не висит, чувствуешь себя подтянутой и легкой. Я себе нравлюсь в своем любимом весе, я тогда веселая и счастливая и это не может радовать моих близких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня - совершенное тело, как высшее достижение особенно, если это тело - мое:-)[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще рада, что поправилась а то вокруг все с пышными формами, а я была как подросток.а потом забила на все, и стала себя считать секс-симовлом, что быренько передается (в смысле- мысли) всем и таковой меня стали считать мои знакомые и не очень :))Есть у меня несколько подруг - для меня они ОЧЕНЬ красивые барышни, и когда мне кто-то со стороны говорит, "о, какая она толстая" или "ей бы не мешало сбросить кг 10-20". Я смотрю, и не замечаю. Хотя на фото видно -я скелет и они как на картинах Ренуара. Такие пышные, такие сладкие.ЗАЧЕМ им худеть?!им идет, их любят, они себя чувствуют уверенно. Правда,не знаю, что у них в голове творится...[+sign]Мама Алина, папа Рома и Эмир (14.06.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похудела килограмм на 20 где-то в 21 год. А до этого все детсво и юность была толстой. У меня была куча комплексов от этого. С содроганием вспоминаю ту себя. Лично я считаю, что на женщине не должно быть лишнего жира, спасательных кругов вокгруг талии и мода тут не при чем. Худая женщина и чувствует себя легче, двигается плавнее и выглядит моложе. Просто нужно любить себя, а не еду. Для того чтобы похудеть я стала мало кушать и избегать каллорийных продуктов. И так уже продолжается 7 лет. Я не согласна с тем, что вечно худеющие - вечно несчастные. Мне трудно было первые годы. Теперь мой желудок приучен мало кушать. Я была сладкоежкой, теперь я не люблю сладкое, люблю овощи, фрукты, то, что для меня полезно. Мой организм мне помогает:)))Я счастлива от того, что выгляжу хорошо, у меня стройные худые ноги, на мне сидит любая одежда. И выгляжу я лет на 5 моложе. И часто слышу комплименты от мужчин по поводу хорошей фигуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот думаю-неужели можно отучиться есть сладкое?:) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну знаете, именно реклама Дав меня не возмущает, хотя муж сразу увидев, сказал "Фу... конечно, некрасиво:("А вот реклама какого-то то ли автозагара, то ли Сан сил чего-то (даже и не поняла), где цвет кожи типа показывают классный с женщинами голенькими и обвисшими животиками, попками и другими частями тела мне Жутко не понравилась...Ну такое чувство, что намажешься этой штукой и пузик отвиснет:((((У самой фигура не идеальная, но усугублять не хочется:)))))Это лично мое мнение и навязывать кому-либо я его, конечно, не собираюсь![+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не представляю, как можно разлюбить сладкое? нет, конечно, могу потерпеть какое-то время, но потом так срываюсь, что просто килограммами начинаю его топтать. Вот по себе сужу- я худею постоянно, начиная лет с 14, хотя тогда не было реального повода для этого, но я всегда казалась себе толстой, была недовольна своей внешностью, сейчас смотрю на фотки тех лет- худышка (не модель, конечно, т.к. не тонкокостная, но худая). И все это время я вечно несчастная, потому что такого результата, как хотелось бы, никогда не достигаю. Вот и думаю- зачем я себя мучаю? или надо это делать? Кстати, нравилась мужчинам всегда и с любым весом, сейчас у меня реально 20 лишних кг, но все равно выгляжу моложе лет на 5, а комплименты делают и мужчины, и женщины. А я недовольна собой, как всегда, мало того, сказала бы, что всегда ненавидела свое тело...Завидую полным и счастливым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень интересна эта тема! Поэтому поделюсь своими мыслями Сообщение: Я люблю все красивое...но при этом естественное(в том смысле..что силиконовая грудь..накладные ногти..короче все..кроме зубов...неприемлемо для меня)...Мой внешний вид оскарблял мои эстетические вкусы...я толстая(72 кг..при росте 165)...себе не нравилась совершенно...мой муж...сын...мои родители...все равно принимали меня такой как я есть...и любили..вне зависимости от того..как я выглядела...из чего следует...что проблема была исключительно в моей голове)))...но моя полнота мешала мне жить...я была вынуждена покупать не ту одежду...которая мне нравиться...а ту...в которую я влазила и чтобы она скрывала мой толстый живот... "спасательный круг" на талии...толстые бедра...я вынуждена была разглаживать стрелки на брюках поскольку они обтягивали их и все равно расходились(((...короче..я себя тихо ненавидела...при этом... как всякая женщина...я все равно... в глубине души... считала себя красивой)))...и мне это не кажется парадксальным...это обычная женская черта...причем...я думаю...что именно здесь и лежит граница между реальной помехой на пути к счастью и фальшивыми проблемами в наших головах)))...есть путь решения проблемы...и он состоит в том...чтобы уравновесить свою внутреннюю и внешнюю красоту.О какой гармонии с собой может идти речь...когда ты не до конца принимаешь себя?Я решилась на изменения...чтобы раз и навсегда!...отмела разовые диеты...вспомнила все свои жизненные успехи и неудачи на пути борьбы с весом...понимаете...я подсознательно ПОЧУВСТВОВАЛА...что я должна делать...и это я считаю было самым важным для меня…я изменила свой образ жизни...отношение к питанию…спорту ...и как итог к самой жизни!!!Я не 90-60-90…а 88-65-90…и что?...вот это меня точно не смущает!...Поскольку это МОИ параметры!Мое лицо не попадает под каноны красоты…но и это меня не тревожит…зато я такая одна!)))…В итоге я получила себя...новую не только внешне!...что еще раз подверждает фразу классика..что в человеке должно быть все прекрасно))) а на полное изменение своего образа жизни...отношения к питанию..спорту ...и в итоге я получила не только себя...новую внешне...которая мне нравиться..а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня получилось разлюбить... сначала я ограничивала себя в сладком, разрешала себе маленькие кусочки тортов, шоколадок, а потом мне кажется мой желудок привык, принял определенную форму (иногда я шучу, что у меня желудок как наперсток) и теперь я съедаю пару конфет и я уже наелась. Хотя раньше спокойно могла съесть полкило шок. конфет за раз или целый судок блинчиков. А относительно нужно ли худеть - наверное дело каждого, я себя смогла полюбить только, когда постройнела. Еще я хочу сказать, что забыла просто, когда у меня последний раз болел желудок, а раньше это случалось частенько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец, что тут скажешь (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. только некоторые из них умирают от голода. прямо на подиуме. а так все нормально - звонкие и тонкие....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так кто же им доктор, что выбрали себе профессию не по параметрам :) вы чего, хотите меня убедить что таких тощих не бывает? бывают. я такая тощая. попа 1й подростковый. в еде себя не ограничиваю и спортом не знаимаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вот только нижний параметр подкачал:( 88-70-100..и как эт этого 100 уйти не знаю...да и животик уже стал намечаться...не расскажете про борьбу с Ж?:)вы кажется даже статью писали как-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://obozrevatel.com/news/2006/10/9/139270.htm вот они - жертвы гламура)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и думай-жалеть их или радоваться, что сами не такие? хотя Очень полные тоже не будут выглядеть красиво, правда, они СПЕЦИАЛЬНО не старались себя изуродовать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не бывает. Моя первая тренер начала тренироваться по ночам во дворе на турнике, имея в наличии троих детей и мужа-алкоголика. С тех пор прошло лет 15, она успешный владелец небольшого спорт-зала, до сих пор ведущий группу. Было бы желание. Я качала пресс с доцей на руках, ей нравилось, мне дополнительная нагрузка.Зачем много денег? Можно бегать бесплатно, можно йогой заниматься дома, можно каждый день отжиматься по 50 раз от пола и, поверьте, этого будет достаточно. Главное, не сачковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот теперь стало понятно, что именно не понравилось) Фигуры () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого нужно очень много-сила воли и организованность! лично я категорически не могу заниматься дома, я не могу себя организовывать, зато под руководством тренера становлюсь лучшей "подопечной", очень исполнительной, бегу на тренировки с радостью, спорт обожаю, но не дома... Кстати, купила тренажер, выпадало время на него только в 1 час ночи, на месяц меня хватило, потому что надо было выбирать : тренажер или купаться ночью, выбрала купаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у них родимых тоже есть целлюлит, просто в других местах и конечно же меньше. Но есть! .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без фотожабы не обошлось .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Меня во вторую беременность отвернуло И все. Торты ем только творожные и йогуртовые. Могу раз в пару месяцев Эклер съесть или Картошечку.[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну.. Это фотошоп Там Джоли изуродовали :-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы человек не толстел...надо чтобы потребление энергии равнялось ее расходу если в двух словах...то...энергия приходит к нам из пищи...изменение калорийности рациона...первая составляющая процесса борьбы с жиром.физические упражнения на жир напрямую не влияют..они могут влиять на мышцы...в тоже время...обеспечивают расход энергии....и являються второй составляющей.Есть так и другие составляющие...в зависимости от образа жизни человека. Но первые две я считаю основными.Поэтому надо вычеслить соответствие прихода и расхода энергии. Я уверена..что диета без физических нагрузок никогда не даст 100% результата при построении красивого тела(в данном случае не будет обеспечена тренировка его мышц)...так же как и физическая нагрузка...без учета питания...не обеспечит здорового баланса.Что касается бедер...человек..увы... не худеет в заданых местах...накачать же мышцы в проблемных местах возможно с помощью специальных комплексов.мой личный совет)))...для ног и попы...и вообще для много чего хорош -бег!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение