Нужна помощь. Суперувлажнение. Это как?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь. Суперувлажнение. Это как? 33 года. Лентяйка, чтобы регулярно ухаживать за собой. Но вижу, что морщины так и лезут из меня.Надо браться за ум.Какие крема, и что можно сделать, чтобы кожу увлажнить и подкормить.Прошла курс массажа Ничего так. Но это в период проведения оного.А что купить из кремов. Есть проблема, что кожа чувствительная. И бывает покраснение, если крем не подходит. Правда не сильное.Спасибо за советы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте Ланком. aqua fusion. Там есть несколько вариантов - и для нормальной, и для сухой кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не сложно, сбросьте мне письмо в мыло, я вам могу кое-что подсказать Здесь по определенным причинам не могу писать, а свой имейл вы не показываете. Тема очень интересная и есть реальные продукты. Вобщем, пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки. Зайду и посмотрю, что оно такое!!. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно надо морщинки уже убирать...[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СУПЕРУВЛАЖННИЕ! ПРОСТО! Рекомендую Мэри Кей, сама пользуюсь около 5 лет. Есть ситема "Таймвайс" в нее входит: очищаещее средство "3 в 1" и максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи.У меня есть пробники, могу дать попробывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я видела результат после такого суперувлажнения:) кожа становится ещё хуже чем была после курса. Автор, покупайте крем с простой формулой. В аннотации должно быть указано "только увлажнение". Таким кремом можно пользоваться бесконечно долго. У Клиник есть хороший крем ."Увлажнение нон-стоп" Только рекомендую покупать либо в дьюти-фри, либо у буржуев за границей. У нас много подделок.№2:)для того, чтобы активизировать работу кожи, нужен абсолютно сухой воздух, высокая температура и потребление воды. Думаю, что такого резульата можно добиться в финской бане. Я как-то ездила в казахстан, там пробыла всего 10 дней. Температура - 40, абсолютная влажность - 0. А кожа стала как у младенца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. Мысль очень интересная!!!. За качество одной и той же продукции, продаваемой у них и унас...давно столкнулась... Поэтому хочу узнать все варианты , а потом просить знакомых привести:-)А вот второй пукт - нов для меня. Уже хочу в сауту:-)Спасибо еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По аське не выходит с Вами связаться никак. Буду писать :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не подошло, хотя знакомая довольна и очень :-( Спасибо за отклик!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто, в запросе на регистрацию по аське напишите руками, что это вы, такая-то и по такому-то вопросу. тут каждый день ломится несметное количество турков и малолеток, поэтому я незнакомые адреса и ники не авторизую. Попробуйте еще раз :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и писала :-) Авторизации не просила. . Рискну последний раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порпобуйте Урьяж Гидрокристал или Авен крем для очень чуствительной кожи 1) http://piluli.com.ua/notes.php?lek=3890&search=%F3%F0%FC%FF%E6&p=12) http://www.medimag.com.ua/index.php?view=products&razdel=4&sub=107&id=1501[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, еще термальная вода Авен очень хорошая. А ТВ Урьяж подсушивает. .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огроменное спасибо! Ваш вариант - мне по душе, то бишь по лицу:-)Воду куплю от Авен.А крем буду думать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) мне сегодня привезли этот крем и лосьон (Авен) для чувствительной кожи огромный плюс - ничем не пахнут, вообще!! Крем намазала сразу, очень приятный, лосьон вечером попробую, но текстура тоже очень приятная. Я вообще очень долго мучалась с этой проблемой. У меня была пересушеная атопичная кожа, ттт вроде справилась. Главное мыло даже близко к лицу не подносить![+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатная консультация Предлагаю вам получить консультацию по правильному уходу за кожей и познакомиться с натуральной ,качественной косметикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, пожалуйста, как Авене, подошел?:-) Я на него уже нацелилась, но хочу купить не водичку тогда ( похолодало), а увлажняющий и питательный.Как думаете, правильно я мыслю?Спасибушки:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. . Но мне Орифлейм не подошел :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю :-) действую по схеме описанной во вкладышах, смываю лосьоном для очень чувств. кожи, потом распыляю воду, когда высыхает наношу крем для очень чувств. кожи. МНЕ НРАВИТСЯ!!!! Лосьон очень мягкий, я правда последнее время не пользуюсь декоративкой, поэтому не знаю насколько тщательно он смывает косметику, но по отзывам в инете, вроде должен хорошо. И кремчик тоже супер просто. Очень нежная текстура, быстро впитывается, не оставляет блеска. Под макияж будет отлично. Что очень приятно, я уже писала, не пахнет вообще ничем. Вобщем, я не жалею ни на секунду. Мне еще что нравится, что они декларируют всю косметику как некомедогенную. Посмотрим :-)Думаю, что увлажняющий и питательный тоже должно быть хорошо, увл. - утром, питание - на ночь,мне так кажется. Но если позволяют средста, то возьмите еще и водичку. Я практически все лето ничем не пользовалась кроме этой воды, водный баланс куда лучше, чем после некоторых кремов других марок. Хотя, в состав их продукции и так входит большое ее кол-во, так что можно и повременить. Так что дерзайте, единственное что, может сначала один крем попробуйте, два сразу не заказывайте, а то у всех все индивидуально очень. Мне, например, подходит, а кто-то и плеваться может.П.С. если будете на этом сайте заказывать (Медимаг), то будьте внимательны с курьером, меня он сначала пытался обмануть и называл сумму больше, чем стоимость заказа (всего на 4 гривны, но дело принципиальное, не люблю, когда в тупую нае..ют), а потом когда понял, что не тут-то было, просто выклянчал чаевые :-))))[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще, если знаете английский, то на этом сайте можете почитать http://www.aveneusa.com/consumers/products/default.asp[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, честное слово, я в восторге от Вашей отзывчивости:-)Уже читаю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! добью Вас окончательно своей добротой неописуемой если надумаете все таки Ланком или просто покупать что-то в Брокарде, поделюсь 20% скидкой :-)[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и не вышло мне предложить :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добили :-) я может чего другое в Брокарде еще захочу купить, и не смогу отказаться от такой скидки:-) В свою очередь ( покопавшись в памяти, и ничего существенного не обнаружив), предлагаю воспользоваться 15% скидкой в сети "Козырная карта" ( на работе вручили, а я - не ходок, держу про запас, когда похорошею, затем найду работу другую и...:-)Вдруг срочно нужно будет, ну мало ли... мой телефон 8 095 460 5527 Лена.Солнечного Вам дня :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение