Помогите найти хорошего врача-косметолога

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти хорошего врача-косметолога Девушки-красавицы!Помогите кто может. Поделитесь координатами хорошего косметолога. Желательно с высшим образованием. Время потихоньку катится к сороковнику. В принципе, себе сейчас нравлюсь, но дальше стареть не хочется. Знаю есть куча способов этот процесс задержать - химические пилинги разной глубины, мезотерапия, контурная пластика, озонотерапия и т.д. и т.п. Но очень хочется найти порядочного и грамотного доктора, который подобрал бы процедуры для конкретного моего случая, а не назначил бы их все по прейскуранту своего салона или клиники. Реально понимаю, что для комерческого доктора главный талант - умение раскрутить клиента на возможно большее количество денег и красочно убедить его в насущной необходимости этого. Но все-таки наивно хочется верить, что есть еще врачи, для которых реальный результат в работе с клиентом и ощущение собственной порядочности дороже лишних 2-х копеек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подришусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю именно такого врача Кондратенко Божена 449-88-95, 8-050-383-19-34Она врач дерматолог-косметолог, кажется даже кандидат наук, очень порядочная, бесплатно проконсультирает, цены умеренные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерошкин форева... Я и многие с этого сайта являются его пациентами. Не пожалеете. А что до раскрутить на деньги, так это точно не о нем, меня он наоборот постоянно отговаривает, когда я журналов начитаюсь и себе чего то придумаю новенькое сделать из космет. процедур. Кроме того, у него я нашла то, чего мне другие раньше не давали: во первых это системный подход, во вторых четкое объяснение что и зачем нужно и как оно работает. Минус один - записатся сложно, много нас у него...Информация: http://www.likar.info/consult/whoiswho.php?id=20694
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем изобретать новый велосипед???!!! конечно, к Ерошкину!!!отвечает всем требованиеям, которые Вы выставляете.и вот на деньги вообще не раскручивает... что приятно удивило с первого визита к нему, когда я пришла и захотела сделать то, то и это, он сказал НЕТ! начнем не с того... хотя... мог же меня раскрутить на всякие разные процедуры... моего опыта Вам достаточно, чтобы определиться??? :)решать, конечно, Вам. так что удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Спасибо. Если не сложно - где именно она работает и какими методами занимается и приблизительный порядок цен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если попробовать пересесть в автомобиль? :-)) Про Ерошкина начиталась много на прошлых форумах ( пропиарен он здесь достаточно широко) - сходила. Ничего плохого не хочу говорить, (боюсь вызвать бурный гнев его поклонниц) но на меня лично он впечатления не произвел. Может кому-то он и нравится, не хочу ни с кем спорить.Ну неужели на весь 3-х миллионный Киев у нас один Ерошкин из косметологов и есть???!!! Прям за державу обидно :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы выставили такие требования: и с верхним образов-ем, и порядочный, и талантливый, да и еще к-рому не нужны лишние 2 копейки...Даст ист фантастиш..:-)) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг? :-)) Ну, было бы это легко - я бы на топик не писала, а просто зашла бы в ближайший салон :-)) А задачи нужно перед собой ставить все-таки повыше, чтоб было к чему стремиться :-)). Тем более, сплошь и рядом на форуме читаешь у барышень "мой косметолог", "косметолог, котрому я полностью доверяю" и т.д. Ну и поделились бы этаками. А платить за услуги я же не отказываюсь. Но только чтобы они были действительно нужны МНЕ. А в Киеве вагон и маленькая тележка всяких салонов и клиник красоты. Неужели Вы думаете что среди их персонала совсем нет компетентных и порядочных сотрудников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все нормально..., каждому - свое! это все индивидуально. кому-то вполне подходит специалист, который по большому счету никого не устраивает... а другим - не нравиться тот, кто успешно и результативно с большинством своих пациентов. Бояться того, что Вы вызовете "бурный гнев его поклонниц" не надо. Первое - мы не поклонницы, а пациентки.Второе - у нас свобода выбора.Третье - Вы же просили посоветовать спеца согласно Вашим критериям. Вот и посоветовали. Каждый СВОЕГО косметолога. Не знаю, почему другие форумчанки молчат, у всех же есть СВОЙ косметолог. То есть такова ситуация, что посоветовали только Ерошкина. Но Вы ищите! Думаю, не только Ерошкин отвечает выставленным критериям. Есть ещё в нашем почти 4-х миллионном Киеве хорошие специалисты! Успехов! А за державу действительно ОБИДНО! И не только из-за косметологов... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М. Житомирская о методах ничего не скажу, т.к. она меня от всего отговорила, не захотела меня омолаживать :) разрешила только чистку - 50 грн. Кстати, дала рекомендации по уходу - кожа реально стала лучше. Позвоните, она и по телефону подробно отвечает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно - каждому свое.. и не накидывайтесь на автора. Меня тоже Ерошкин не впечатлил, если чесссно. Но это же все очень индивидуально! Я же не говорю, что он плохой доктор. Просто не мой. Еще смутил вопрос, когда пооющалась с др его пациентками и узнала, что факт всем - УРЬЯЖ. А он не дешевый, хочу я Вам сказать. Да и эффект мне не очень понравился. Мне кажется, что надо искать хорошие вещи/крема/лосьоны не только за 100грн, но и за 20. Знаю, что такие есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А электронный адрес у Вас есть? Если хотите, то могу сдать своего косметолога. .Думаю Вашим запросам он отвечает.[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть :-)) Есть конечно, [email protected].Заранее спасибо. И если можно, пару слов о косметологе - где работает, какими методами занимается, порядок цен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала .[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закроем тему про Ерошкина ?! Да хватит уже про Ерошкина (:-)) кстати Урьяж он назначил и мне - и мне эта косметика тоже совсем не подошла)У меня о нем сложилось свое впечатление. И не сказать, что совсем негативное ( мальчик действительно порядочный - после нулевого результата от проведенного курса даже деньги вернул)Просто как человек, работающий в этой сфере знаю, что заработки и имидж каждого врача состоит из двух компонент - 1) профессионального мастерства, грамотности, знаний., таланта, " золотых ручек", что называется, и2) умения презентовать себя, создать у пациента впечатление своей незаменимости и исключительности (что в общем-то тоже талант имиджмейкерства и заслуживает всяческого уважения).И далеко не всегда эти компоненты четко между собой коррелируют.По моему у Ерошкина просто преобладает вторая компонента (умеет красиво умничать) :-)) И хорошее впечатление производит при первой встрече. Не скажу, что он полностью лишен первой , но по-моему она у него на очень среднем уровне. Хотя, повторюсь действительно, врач он небезграмотный, думающий, развивающийся и порядочный.(Еще раз прошу прощения у его поклонниц-пациенток, это только мое мнение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... Долго думала, откуда я помню Ваш имейл, и вспомнила - Вы этой зимой уже писали о том какой плохой Ерошкин специалист, большой был топик, и положительных отзывов о нем было много больше чем отрицательных. Умением нравится всем обладает лишь стодолларовый банкнот, да и то, только при условии попадания в Ваш кошелек, а не извлечения из него. Я сама работаю с людьми, уже очень много лет, и могу сказать то, что деньги за ту или иную услугу или товар (даже при условии его некачественности) Вам сегодня вернут в 5% случаев..., это я к тому что бы вывод сделать... (хотя, а был ли мальчик...). Да ладно. Я в том самом зимнем топике писала, и повторюсь - лично мне все равно как называется косметика или лекарство которое мне назначают, главное - РЕЗУЛЬТАТ, я его я получила именно у Ерошкина, это после долгих лечений у разных докторов не принесших результата вообще. Косметика за 20 грн...? да, она наверняка тоже есть, но отвечу противовесом - я ГОД лечилась у врача в "аквариуме", меньше 300-400 гривен баночка крема не стоила, в общей сложности тысячи три долларов я отнесла, результат - ноль.А итог таков - красиво умничает Ерошкин или некрасиво, результат на моем лице, и это главное, я пойду только к нему.Да, кстати и запись у него минимум на две недели вперед. Я думаю что за 6 лет работы врача, пациенты распробовали бы как Вы выразились "вторую компоненту". Невольно вспоминается Хакамада "Если четвертый муж бьет Вас по морде, значит виноват не муж а морда..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запись на 2 недели вперед это очень маленький срок. К моему косметологу минимум на 2 месяца. Так что это не аргумент. Кроме того, ну нравится он Вам и хорошо, а человеку нет. Каждому свое. Значит Вам повезло больше, чем автору топика- Вы нашли своего косметолога, а она нет. Но зачем постоянно навязывать свое мнение. Хороший врач в рекламе не нуждается.[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... Prostite, vashe pismo pochemu-to ne doshlo, produbliruyte pogalusta. Moget yashik barahlit (allexsus@rambler,ru). Na vsyakiy sluchai - zapasnoi adres - [email protected]. Spasibo!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сдайте и мне вашего косметолога, пожалуйста думаю делать пилинг, да боюсь идти в первый попавшийся салон[+sign]моб. 8-050-7654-456[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что касается аргументов... Что касется аргументов, то в среднем, насколько я знаю врача косметолога-дерматолога посещают раз в две недели, а если серьезная проблема то и чаще, как же тогда быть больным если к доктору можно попасть только раз в два месяца?Теперь о рекламе - а Вы сейчас что делаете? Так же рекламируете своего врача.Девушка задала вопрос, я ответила, ко мне присоеденились. Не подходит ей врач, так я уже выше писала про то что всем подходит.Когда я писала, руководствовалась не рекламой, а просьбой человека помочь найти специалиста.И уж кто кто, а Ерошкин так точно в рекламе не нуждается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне контакты вашего косметолога на мыло [email protected]?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже прошу й мені координати Вашого лікаря Дуже вдячна! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, свои посещеня ВСЕ расписивают заранее. Во-вторых,я своего врача хвалю, но не называю кто он и где работает. У него клинтов и так валом, а я не хочу записаваться на 4 месяца вперед.Но если человек никак не может найти подходящего врача, то могу и поделиться координатами.А в третьих, девушка задала вопрос, Вы ответили. И она Вам ответала, что Ваш доктор ей не подошел. Но почему-то вам это не понравилось.И все вы начали язвить. Возникает вопрос почему?Это что, ущемленное чувство собственного достоинства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выслала Вам координаты еще раз. Пришло письмо или нет?. .[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение