В чем вы будете ходить зимой?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В чем вы будете ходить зимой? Девочки, уже 4 года не видела зимы и скоро станет вопрос покупки теплой одежды. Посоветуйте где и что можно потеплее купить и попрактичнее ( чтоб не на одну зиму было)[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно шубку с мутона. Выглядит как вывернутая дубленка. Модно, тепло и практично: не пачкается, не лезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мех, то нора, либо хороший пуховик... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от дохода и стиля. Мой вариант поскольку я с дитем, то на каждый день хороший пуховик, а на выход в свет шубка, лучше норка, не длинная (потому что есть машина).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сори, это автору. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В дубленке, когда полный дубарь и в пуховике, когда не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дубленка, полушубок и пуховик (-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуховик и под настроение дубленка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

норкавая щуба *мечтает* .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не влезет в твой пепелац..)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

норкавая шуба с бимером???? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, тогда канешна! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, тогда канешна! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к бимеру еще шофёр нужен, чтобы зимой с утра подогревал и подгонял под лифт ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду носить термобельё под низ, стеганое пальто - наверх что-нибудь декоративное - между бельем и пальто.а! еще нуна шерстяные гетры, сапоги на толстенной подошвеи конечно, авто с горячими сиденьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда еще не слышала про мутона... а кто это и как носится, где можно посмотреть ? Где Вы покупали?[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы подразумеваете под "хороший пуховик" Может есть какие фирмы проверенные чтобы после стирки не сбивался и после стирки не менялся??? Где можно купить?[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой стиль классическо-спортивный тоесть, скорей всего нужно будет пуховик и полушубок на выход, но не знаю как на это среагирует муж...еще и квартиру надо купить...:-)))[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда лучше идти 1. за дубленкой2. за пуховиком3. за полушубком[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую химчистку либо стирку, но в той же химчистке. даже если на ярлыке стирка разрешена.А хороший - значит хороших производителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предполагаю, что в одежде() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже такой вопрос... Ходила в пуховике Но сейчас собираются дресс-код ввести в офисе... Придется пялить дубленку, а она мне надоела, как горькая редька. А шубы я не люблю, животных жалко. Кроме овец почему-то :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А уменя искуственный полушубок.:-)) Теплюююючий.. (-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду носить свой любимый пуховик фирмы Саваж купила прошлой зимой, он сделан как пальто с капюшоном "аляска" (цвет слоновой кости). Качество очень хорошее, правда стираю раз в неделю в машинке из за цвета (высыхает за ночь), но он как новый.Дубленки не люблю а шубы буду носить после 30 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение