что за чудо-паста(зубная)???

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что за чудо-паста(зубная)??? искала в ДЦ пасту без мяты, ментола и т.п.девочка, продавец-консультант, рассказала, что ей подружка принесла пасту толи с мединститута Богомольцева....толи с клиники Богомольца....очень её нахваливала....может кто пользовался????интересны отзывыспасибо откликнувшимся!!![+sign]Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая паста ,имидж называется мне нравится, про микротрещены которые закрывает глупость конечно, но из недорогих одна из лучших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно так называется, я название подзабыла....а где её купить можно?и кто, всё-таки, её производит?[+sign]Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как вам девочки а я пользуюсь нашими отечественными! да! это я пришла к такому вот выводу после родоа, когда зимой не могла на улицу выйти из за того что зубы болели даже когда рот закрыт был. а о том что бы поговорить и речи небыло. пошла к стоматологу а она меня спрашивает какоя я пастой чистила зубы. я говорю что верю рекламе - в основном блендамет или колгейт.ну так вот у меня эмаль счесалась из -за этих паст. врач говорит, что в состав этих паст входят абразивные частицы. мы их не видем но наши зубы это чувствуют. это все равно что взять соду и почистить зубы. я сразу же перешла на Лесной бальзам и другие НАШИ пасты и теперь все ОК. так что совет мой вам - выбирайте что важнее - белизна зубов(а в конечном итоге дорогое лечение на восстановление эмали) или здоровые зубы, но цвет ваших зубиков будет ваш - природный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа от рекламируемых паст воспаление десен. А когда пользуется нашими все ОК.Моя врач, говорит, что лучше пользоваться пастой "Жемчуг"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я довольна "sunshine brite toothpaste"! Раньше зубы были оооче нь чувствительные, особенно на холодное. А недельку почистила и заметила существенную разницу. Бело-желтый тюбик. Правда, ни слова на рус. языке. И в обычной продаже не видела. Подарили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю по поводу нового жемчуга. вообще моя врач говорила что лучше пользоваться тем что пишеться на нашем русском или украинском языке! так что думайте мадамочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это если отбеливающими пользоваться постоянно. То эмаль становится тонкой. Я пользусь Колгейт тотал12, как для меня, лучший выбор.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда покупаешь зуб пасту, нужно обязательно на ее состав смотреть. Жемчуг - это одна из немногих паст, в которой сожердится много Кальция.Те, что сожержат только фтор, особого укрепляющего эффекта не дают, а просто применяются для обеззараживания зуба.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы поменяли пасту 2 года назад Раньше пользовались тоже рекламными продукциями, а потмо нам показали эксперементом, что там полно абразива, кот. смертельноопасен для эмали!ТЕперь пользуемсятолко пастой Амвеевской - Glister называется! НАлет на зубах вобще не образуется в течении суток точно, вобщем вся семья жуутко довольна! и по цене нас устраивает, экономичная очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая есть ничего особенного не парьтесь! купите электрическую зубную щетку, и любая паста вам отчистит зубы до блеска!моя называется Имидж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где покупали? ![+sign]Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпускает институт богомольца вот где купить не знаю, ее дистрибьюторы разносят, это целая линия косметики, мне ее свекровь покупала, им на работу приносили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне стоматолог рекомендует только Новый жемчуг,но сказал что нужно и с кальцием и с фтором напр.утром одна а вечером другая,я Бляндамедами так себе зубы испортила что капец:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мама пользовалась пастой с инст. Богомольца... Сказала даже на парадантоз хорошо влияет. Впринцепе была довольна, но ничего сумашедшего.Если нужно моя знакоамая у какихто дестрибюторов покупала эту пасту. Пишите на мыло, а то могу забыть в каком топике была:)))С уважением, Татьяна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне моя стоматолог строго-настрого запретила пользоваться пастой Blend-a-med. Сказала, что она содержит антибиотики:( **
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а это не с этого сайта продукция? http://image.in.ua/products/sredstva/поисковик выдал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению не знаю, не я покупала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает, куда пропала паста Новый жемчуг? раньше везде была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я эту пасту выбросила. Вонючая жуть - не могла зубы ею почистить. Но это мне воняло, а будет ли вам - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, гляньте девченки она ли в ссылке, я бы заказала - недорого вроде:) -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их любая паста содержит У меня как-то намеднись стоматит или гингивит был, не помню точно. На губе был язвочка. Моя директор сказала мне на ночь зубной пастой намазать - и подсушит, и как антибиотик действует. У меня колгейт была. Все прошло на утро.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она самая у них еще очень хороший гель для интимной гигиены и серия для мужчин для бритья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне она очень подходит, только не знаю где купить... воть[+sign]Мы, богини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сегодня стоматолог про колгейт тоже говорил про тотал 12, там есть триклозан, то, о чем вы говорите, вроде антибиотика, сказа, долго вообще любой пастой нельзя пользоваться, это как есть одну и ту же пищу, типа хлеб, все время. Нужно разнообразие>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение