Кто вырывал нервы из зуба???

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, после лечения этих верхних зубов - это обычное дело Просто в процессе сильно рот открывать приходилось, давили, дергали - вот поэтому такие последствия. А после удаления еще и синячок небольшой на щеке напротив зубика. Меня врач предупредил заранее, слава Богу:) Еще и отек на щеке был - в общем, приятного мало, но пережить все это можно.[+sign]...чем слаще спать, тем царствовать труднейв краю земном, в раю необратимом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э, да товарищи делали это нелегально:) И переживали за результат еще больше чем вы, бо если шо - то тюрьма:))Легально небольшие клиники-стоматологии хирургией не занимаются как правило, проще в крупную послать или в больницу, мороки больше, чем заработка. Имхо, туда бы я не пошла это делать, опыта у врачей может не быть, а челюсть (как и голова) у меня одна, я им не подопытный кролик:))[+sign]...чем слаще спать, тем царствовать труднейв краю земном, в раю необратимом...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите почту ! :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это для sanaok Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему бы зуб мудрости не вырвать? он вам зачем-то нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда, когда зуб мудрости в прикусе ,его стараются сохранить тк если удалить нижний начнет выдвигаться, также это иногда шанс избежать съемных протезов. это все индивидуально, лично я их лечить очень не любила, да и все врачи не любят, работы с ними как правило на 3-4 часа как минимум, а то и дольше, это ч тоб каналы только полечить, поэтому их лечат только если пациент настаивает либо для врача ортопеда нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне так врачу проще на удаление отправить чем лечить, вы не правы, мне жаль, что вам не везло с врачами, хочу вам сказать одну вещь- если вы прийдете на прием заранее настроеной негативно у вас очень много шансов иметь проблему даже у очень хорошего врача, проверено неоднократно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне депульпировали ("вырывали") нерв ;) В "Медине", врач - Резай Хамид. Минут 5-7, никакой боли ни во время (анестезия видать потрясная), ни после.. Я у них все зубы починила именно потому, что реально дремала в кресле (а раньше, у других врачей, теряла сознание регулярно) и после, дома никаких болевых ощущений даже после удаления зуба. При чем - один зуб мне сохранили, хотя четрые других стоматолога рекомендовали удаление. Зуб мудрости мне не выдирали, он меня не беспокоит, и никто не рекомендовал удалять.Ребенку там же пломбы ставили - ему понравилось, ни боли, ни страха - несколько раз туда просился, жалуясь на зубы. Пришли, проверили - реально все в порядке с зубками, тогда он уже признался, что ему просто еще пломбу хотелось ;))) [+sign]Ирина и Сергей Сергеич (11.10.01)http://www.risha.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если удаляли верхний- из-за отека может быт, если нижний- из-заотека либо когда укол делали немножко травмировали мышцу, это пройдет, пока можете поделать упражнение - берете деревянную (с ней удобнее ) бельевую прищепку, вставляете между передними зубами и потихонечку раскрываете себе рот до легкой боли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, Вы не правы.... в том, что легче удалить, и, как Вы сами написали, "на удаление отправить", т.е не получить свои 150-200 грн. :(( увы, такова жисть....Кста, у меня отличный доктор.А мой негативный опыт связан несколько с другим: если что-то болит не надо ждать, авось пройдет, как написал автор, а надо обращаться к врачу сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во сколько Вам обошлось вырывание нерва? ;)[+sign]Света и доця Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я удалила А я позавчера удалила.Болело пол челюсти,думала растет,а оказалось гниет-собака.Их,конечно,можно лечить,если там ровные корни,а когда кривые,то только удалять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете я вообщето стоматолог и работала только в больших частных клиниках с достаточно высокими ценами, полечить зуб мудрости стоило в среднем 300-500 гр, иногда больше, но я за свою работу отвечаю и если уж берусь стараюсь сделать так, чтоб подкопаться нельзя было, потому что будут проблемы - пациенту деньги вернут, а то и большую сумму заплатят, а вычтут из моей зарплаты, + проблемы с начальством,+ часто такая работа делается 2-3-4 часа, бывает несколько раз по столько, тк зуб далеко, доступ к нему ограничен, работаеш на ощупь, каналы кривые и никогда не знаешь сколько их, за это время я могу принять 2х других людей и заработать больше, не имея никаких проблем, и так думаю не только я, эти зубы никто из нормальных врачей лечить не любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плиз, поделитесь доктором очень нужно. буду благодаран.[+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите почту. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение