вены на ногах...

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и мне, пожалуйста! координаты.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гирудотерапия. и мне, пожалуйста,координаты [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста очень надо, т.к. состояние ног просто критическое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вообще не знаю... Девченки, а у меня вообще что-то странное...После родов был тромбофлебит глубоких вен.Но потом так вроде не беспокоило.Пару лет назад началось такое явление: когда жарко, а я в брюках и много хожу по городу на щиколотках появлялись красные пятна как кропивница.Обращалась к врачу, но сказали, что типа сосуды не справляются..ничего толком не выписали, оно было не часто.В прошлом году оно уже бывало до колен.А в этом году - вообще!Оно пошло выше колен отдельными розовыми пятнами и когда появляется так уже печет я чувствую под брюками. Вот вчера была в белых брюках и пришлось помотаться в Эпицентр, обратно, вечером, добираясь домой,почувствовала печет .Пришла домой - смотрю голени, щиколотки уже вообще один отек розового цвета, а выше колен впереди и на внутренней поверхности отдельные пятна.Мажу немецким детским кремом - к утру немного потускнело и не печет, но приходится одевать длинную юбку, а то зрелище привлекает всеобщее внимание.Просто не знаю - пойти к хирургу (он алкоголик), пойти к дерматологу(она неопытная студентка) все лечит дегтярным мылом.Записываться в Шалимова - так оно пройдет пока время приема наступит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забыла за гирудотерапию... Тоже собралась была на нее..тут недалеко есть от работы на Юрковской, но они падлюки, догружают еше комп.обследование, БАДы и др. в общем раскручивают на бабки.Так я почитала на московском сайте и уже не хочу.Во -первых, мое низкое давление - противопоказание.Во -вторых, как они пишут, ни в коем случае нельзя связываться с частниками так как "они не добросовестные" и пьявка может переносить заболевания, даже гепатит С (за спид не помню). Потом она несколько недель полежит(пьявка) и самовосстановится.Возможность недобросовестного отношения у нас ,увы, не исключается и в мед.учреждениях еще больше и все они еще левачат.Механизма ответственности у нас нет.Так что лично я напугалась и теперь не хочу на них - лучше мазью буду осенью мазать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно к врачу! А почему записываться в ин-т Шалимова? Я просто так приходила, меня в регистратуре платно направляли к врачу сразу, я самому врачу и платила... 2 раза так было - в 2001 году и в 2002.... Я выше писала телефон врача из ин-та Шалимова, если он никуда не ушел, договоритесь с ним о приеме...У меня самой был тромбофлебит гл.вен, с этим шутить нельзя...[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.....(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В военном госпитале в Ирпене или в Пуще=Водице есть отделение гирудотерапии - там вам не навредят, попробуйте туда попасть, если Вам нужно это, конечно:)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.....(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините за любопытство, я очень хочу отвезти на консультацию свою маму в институт Шалимава к сосудистым хирургам, подскажите, пожалуйста,где он находится и как реально туда попасть. Очень благодарна. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Героев Севастополя(Отрадный),4 (кажется) авт. № 69, скоростной трамвай как попасть - я писала выше. Или по направлению.[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.....(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение