вопрос кудряшкам

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно то можно но блин не держится она я сделала было все супер .....до первого мытья головы, а дальше... ровные как и были . если после мытья влажные пенкой "нажмакаю" то пару чаосв держится .но волосы полезли жуть просто. наверное третья часть вылезла.[+sign] я люблю своих мужчин isq 278 400 357[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне фотку, плиз!!! :-) А то вот сейчас как раз хочу био завивку сделать и сомневаюсь, т.к. не делала никогда...[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

jenny, не сочтите за просто любопытство вышлите и мне фото, тоже решаюсь сделать такую химию;)[+sign]Тетянка и любовь моя, Олеся (22.05.05)Если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, в которой есть все...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже биозавивка, что делаю я + после мытья головы - бальзам (можно смывающийся можно нет), расчесать волосы, опустить голову вниз, пену для укладки между ладонями распределить и нанести на кончики волос побольше, на среднюю часть волос поменьше, на корни не наносить!!! НЕ смеяться!! Подсушить волосы феном в этой же позе направив фен снизу вверх. Чуть не досушив до конца нанести на волосы масло для волос (я пользуюсь маслом Лореаль): из флакона в руку налить масла, распределить на обе ладони и наносить на волосы как бы "сминая " кудряшки в кулачок по всей длине кроме корней. Эффект - супер!! Причем замечу что этому меня обучал профессионал.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут смешного:) я головой вниз всегда волосы сушу феном :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарисчи ну где же можно посмотреть как выглядит на голове эта биохимия????? ????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пишете чушь полную!!!! Цитирую: "Лучше получается на окрашенные волосы."!!!! Она получается одинаково хорошо на любые волосы кроме окрашенных натуральными красителями (хной, басмой и др.) Био-завивка бывает разного состава: для не окрашенных, окрашенных здоровых, окрашенных ослабленных волос. Кстати на мою завивку гарантия 10 месяцев (держится еще дольше) + можно сделать прикорневую завивку при отрастании волос (я ее ни разу не делала, т.к. волосы по чуть-чуть выпрямляются и получаюся просто волнистые). Первый раз делала в 2004 году, второй раз в этом году препаратами фирмы Грин Лайт. Фирму менять не буду 100%.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пишу чушь я не профессионал, я не мастер.я потребитель услуги и описала - как получалось ЛИЧНО у меня и ИЕННО у моего мастрера, и ТОЛЬКО составами Брелил. Это МОЙ ЛИЧНЫЙ опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что даёт масло для волос? Оно не жирнит волосы? Вы эту процедуру каждый день повторяете? Если нет, то что на следующий день с волосами делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блеск и питание + не жирнит, т.к. вы же им волосы не поливаете, а всего лишь руками на которые нанесли масло "жмакаете" (другого слова не смогла подобрать, сорри). это делается 1 раз после мытья головы. Масло называется Лисс Экстрим или Глисс Экстрим от Лореаль. Его надо искать в салонах, т.к. в космо и дц это масло не продается.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю через день примерно маслом брелил. или каждій день - когда как. Волосі не жирнит.репейнім маслом нивеа - реже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю+ это масло не отяжеляет волосы, а наоборот делает локоны легкими и более "живыми".[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как масло Брелил точно назівается ? или оно там одно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

bio traitement cristalli liquidi нет, их много, http://www.brelil-media.com/newsite/index.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам надо будет с консультантом побеседовать, т.к у меня например волосі сухие. А у вас могут біть нормальніе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если голову через день мыть, Вы вечером рассчёсываетесь, локоны "расходятся". Так? А утром следующего дня Вы как локоны формируете?Да, спасибо за ответы на предыдущие вопросы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё: если Вас не затруднит, посмотрите, есть ли здесь то средство, о котором Вы писали: http://cosmetic.com.ua/care.php?company=22&group1_=&group3_=&group4_=&group5_=&group6_=&sex_=&p=1Я там масла не нашла. Или его у них просто нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет масла нашла ссылку, вот оно: http://freemarket.com.ua/prices790_m/161011.htmlа насчет расчесывания волос все просто: их не надо расчесывать до следующего мытья, иначе рискуете превратиться в одуванчик)))), т.к. из сухого состояния их уложить невозможно![+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спать как же? Я так не умею :) Спасибо за ссылку. Они позиционируют это средство как уход от пересыхания для непослушных волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что чья? производство США кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала на своем масле что к чему + пишется "гель-флюїд для надання блиску волосся".[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на оч. длинных волосах биозавивка, держится? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы, кому интересно - результат (завивка с укладкой) в реге (-) -[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение