вопрос кудряшкам

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос кудряшкам сделала био завивку, просто потрясающе довольна, как слон. Но пропало мое любимое средство для укладки, что не склеивает волосы... OSIS shcwarzkopf CURL ACTIVATOR, и теперь просто не могу найти замену,блин. Все пенки делают проволочки, а не пушистые локоны. купила веллу профессиональную, завтра попробую, но может кто еще чего такого знает??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а воском? [+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воск тоже не очень... прилизываться хорошо, а если локоны - он как бы делает волосы жирными..[+sign]Человек настолько терпелив, что кариес порой переходит в гангрену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть у Кутрин (Подмарка Люмене) шампунь и бальзам Кюрл Активейтинг, оч хороший эффект- -[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое лучшее-это пенка для кудрей Sexy Hair(-) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Веллы есть мягкая пенка и спрей для кудряшек. На мокрые волосы распыляю спрейчик, потом пенку, получаются оч. мягкие кудряшки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб большое всем. осталось все перепробовать :)вчера попробовала ВЕЛЛУ парофессиональную, http://www.wella.ru/consumer/salon_products/cc8abbf1cd456b4b9c82cb2e8982e997/hiha_products_c/smculi_c.jspпросто выше всех похвал. не зря 50 грн отдала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

jenny jenny, расскажите, пожалуйста, а где вы делали био завивку? И сколько стоит? Я тоже очень хочу. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю :) Юля Кашкрникова, салон Орхидея. 8 067 2322993. Делаю не первый раз. Лучше получается на окрашенные волосы. Пробовала не раз :) ничего не отпало. Держется пол года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос Спасибо! У меня как раз окрашеные волосы. А где находится салон Орхидея и сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится глисс кур - спрей не склеивает, не отягощает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и слегка вытягивает локоны, что, в общем-то не всегда красиво .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

республиканский стадион напротив кинотеатра Ватутина (бывшего, теперь НОБЕЛЬ). у меня волосы ниже уха, со стрижкой (это обязательно для приобретения формы) мне обошлось 160 грн с чаем (10 грн). Материалы которыми делают - БРЕЛИЛ. Меня тоже удивила цена (т.к. био стоит от 200-300 грн) но приятно порадает результат уже 4 раза как. На мелированные - не очень держится, на окрашенные - бомба! могу фотки выслать кому интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) куплю, а то велла спрей - делает набор проволоки на голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышлите, плииз :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопросик можно? Где Вы делали, не поделитесь ли координатами? Обычную или спиральную? Как волосы после неё?[+sign]Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно, вышлите плиз -)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже ответила читайте выше. обычная - спиральная не будет смотреться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне Мне вышлите фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот фото-да, хотела попросить. Спасибо.[+sign]Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а кормящим можно биохимию? эх, какой бы это для меня выход был...[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хочу фото, можно? :-) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне И мне можно фотки, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чья? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проконсультируйтесь у мастера она подскажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение