диету Протасова пульните

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот такой вопрос - сижу 2-ю неделю на диете... с 19,06, но 21.06 - была в командировке - сытный обед с партнером :(, потом вроде все по диете (только иногда - клубнички или черешни чуток), и 28.06. - запретного плода (сьела 1 кусок пицы - единственная еда за весь день... больше просто ничего небыло :()... опять ем по диете...так вот сам вопрос - начинать с 3-й недели есть мясо или ещё недельку по старой формуле (так сказать компенсация за проколы)[+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не читала, что пишут? \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас вообще уже не на протасове сижу получается :) ну не могу я от вишен отказаться, хоть убейте меня. а еще абрикосы, они ж такие полезные! нет уж, лучше я потом буду худеть :) а то отказать себе в витаминах мне кажется вреднее, потом их не наверстаешь уже зимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абрикосы нельзя?????? они же малокалорийные + слабительные:))) Я на них здорово худею:)))[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.....(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они сладкие Фрукты (кроме зеленых яблок) вообще никакие низя. И ягоды тоже.А я клубнику с черешней всё равно ем :)[+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет привет :))) ті молодец!! всего одно нарушение :)У меня же..скорее список злостніх нарушений, чем правильніх дней :)к сожалению вот супная диета мне не подходит. Хотя отзывы слышала классные :)Молодец, удачи тебе!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, я бы начала с той недели, которая мне больше по душе :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у меня лично колебания веса связаны с количеством еды (несмотря на то, что говорит Монти и прочие диетологи) - чем больше я ем, тем быстрее толстею.Поэтому когда я нарушала и в итоге не хотела есть - я худела %). Естественно, это ненадолго.... всего лишь до того времени, как хитрый организм все поступившее растащит по укромным местечкам.Вот все пишут, что плюс этой диеты в том, что ты еще длительное время после нее худеешь. Я думаю, что это правда, учитывая вышенаписанное :))))Мне кажется, что это идеальная летняя диета - вместо яблок можно другие несладкие фрукты (моё мнение, а не протасова))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если так рассуждать, то зеленые яблоки могут быть и послаще абрикосок :)всякие там голденки или семеренко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, и врут, но говорят, что генетически модифицированные продуктыкак и вся наша сояМожет, это и глупости...Но, к тому же, это российские продукты.... Я выбираю украинские - мне нравятся творожки фанни, творожки президент и кефир био-баланс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голден - да, семеренко не согласна черешня все равно вкусней :)[+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот прочитала в последнем Здоровье от Единственной что творог часто кушать вредно. Можно не чаще чем раз в неделю, иначе соли в почкам будут.А я на Протасова съедаю по пачке Фанни в день (уже больше 3 недель) ...Вот что-то со вчерашнего вечера справа в спине такая торба :(Кто-то такое слышал про творог?[+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чула. але не тільки про сир, а про всі продукти білкові Якщо довго їсти багато білка, то почки страждають, факт[+sign]Я могу противостоять всему, кроме искушения....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая черешня и какое яблоко :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слажу с Протасова. Просидела 3,5 недели, но почки уже больше не выдерживают :( оказалась диета не по мне[+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Сегодня первый день на "супной диете". Утром съела тарелку супа и несладкий кофе выпила. На работе перекусила яблоком. Уже хочется кушать..... Сейчас пойду куплю черешни и как наемся:) сегодня фрукты можно. Постараюсь высидеть неделю, а то уже на море скоро!!![+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оптимистично, конечно)))) если только меня хватит. Конечно, от фруктов отказаться- это выше меня. Да и пару-тройку просто отварного молодого кортофеля мужу уж точно давать буду- грят язвенникам нельзя без смягчающего. А вот все остальное.... ну, поробуем, по крайней мере. Жаль, жара упала- с ней как то легче)))) Я так понимаю, что просто протушенные овощи в микроволн. без жира прсто пользы для похудения не дадут или нарушат перестройку организма на новый лад? как то вот совсем без гарячего тоже сложно будет, наверное.....[+sign]С наилучшими....ИрМашка ICQ 211527551[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот : без жира кефир, чтоб хоть через день ложку масла в салат(((( высчитываю))))ТворогА я уже присмотрела.Фанни не разу не видела, ну да не критично, хоть все его и хвалят.Но как сыра хоцца!!!!!! и с молоком я тоже для себя решила, что можно..... оно все ранво у нас как вода. а если его просто "скислить"- новый продукт получается)))СПАСИБО! мож, хоть кг 3-5 сброшу......если удастся...А то просто голод или просто вода - это не по мне((((((((((((((( как и ограничение чего то еще и кол-венно... слабовольная я , как оказалось((([+sign]С наилучшими....ИрМашка ICQ 211527551[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос по супной диете... вчера прочитала пару раз, решила, что это мне подойдет :),распечатала, сегоднгя ещё раз прочитала и поняла, что меня смущает...1) Почему на третий день "придется поднапрячься"? Ведь там перечеслен набор продуктов не меньше, чем в остальные дни?2) Второй день - суп таки надо есть или только овощи и зелень?3) Седьмой день, сколько риса можно сьесть?Спасибо![+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю на вопросы п.1, я так поняла, что это шутя написано "придется поднапрячься" (я переписывала диету с журнала "Лиза"), т.е. кушать то, что и написано.п.2 суп нужно есть равно как и зелень и овощи, вообще суп нужно кушать каждый день в любых кол-вах и в любое время, а к в добавок к нему уже идут остальные продукты по дням, суп-это ОСНОВНАЯ пища, поэтому и называется диета "супная"п.3 рис можно есть в любом кол-ве, но я не думаю, что вы его много съедите.Я сижу на этой диете уже 4 дня. Но, я суп ем только по утрам, т.к. на работу нет возможности брать. Остальное ем как указано в диете. Правда вместо свежих овощей ела тушеные и покупала салаты в "Кишене", там они немного жирноватые (брала только те, что с маслом), но все равно как по мне, то жирноватые они. У меня ушло пока 1,5 кг, но еще впереди 3 дня.[+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня я "стратила" с утра :) как подумала, что с самого утра придется отказаться от чашки кофе с сахаром...так руки опустились а ещё капусты в холодильнике не нашла...сегодня сделаю запасы на супчик и может завтра себя заставлю таки :)а вообще, что скажете - если я сделаю маленькое отклонение от диеты в виде чашки кофе с сахаром с утра, это оч.страшно? :)) (без сахара могу пить только чай, а с утра не могу без кофе)[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что ничего страшного нет:) Я сама сегодня должна есть только мясо и помидоры, а я уже съела одно яблоко и пойду сейчас за черешней, а она тоже сладкая:))) Так что небольшое отклонение можно.[+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня вопрос про суп Аня, а как Вы думаете можно перец туда не класть? Ну очень мне плохо от него :([+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что можно ничего страшного не случится. Там главный ингредиент-капуста, вот без нее никак нельзя:)[+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение