После прижигания эрозии

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

После прижигания эрозии (приличного размера) сколько времени длятся выделения? Ощущений никаких кроме этих проклятых и противных, уже 4 дня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну насколько я помню вроде недели 2. Где-то так. Поначалу по много, а потом по чуть-чуть. Но это у меня так было и год назад.[+sign]Вика и сынульки Артемка 18.11.2000 и Дениска 26.04.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Длятся неделю, потм приходите к врачу-он промоет чуток , потом выделения будут-на не такие ужасные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня недели 2 были дастаточно обильные... потом мень, но все равно с неочень притным запахом... А только после месячных всё стало на свои места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня недели три... -[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на счет запаха точно подмечено, не знаю, куда деваться. И по поводу промывания никто ничего не говорил. Врач сказал, что пийти нужно через 3 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто когда делала-к варчу приходила каждую неделю-он смотрел -промывал фурацилином ставил тампончики с какой-то мазькой и отпускал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было так... У меня были недели три выдиления обильные, за неделю до месячных практически прекратились.Врач мне назначала спринцевание раствором (первую неделю после прижигания), а потом заживляющие свечи. Если интересует подробно - поищу названия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня самое неприятное были именно эти запахи они меня преследовали всюду, мне кажалось, что люди тоже слышат, что от меня идет этот запах... Кошмар, я сума сходила.... А потом свечи с облипихой 10 дней... зажило как на собаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, мне сказали ничем не спринцеваться, свечей не закладывать и прийти надо через месяц. А мне воняет, сил нету. Уже спрашиваю знакомых женщин, как на счет запаха от меня, говорят нет, а мне кажется - врут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это больно? Мне нужно прижигать, а я так юоюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если замораживать - не больно Мне делали замораживание (прижигание жидким азотом). Сразу замораживается шейка матки, и уже никаких болевых ощущений... Процедура длиться около 5 минут, правда немного "тянуло" низ живота (вроде как перед месячными). Я вообще-то настраивалась после прижигания "умирать" два-три дня дома, а нет!!!! После прижигания еще и гулять пошла по набережной :) Так что ничего страшного!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне делели и током и жидким азотом 2 раза и в конце концов делали конус.... Так прижигание - 2 минуты потерпеть и все... потом просто до конца дня будут ощущения, как-будто месячные 1 день (живот тянет)...А вот конус - больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не больно, скорее неприятно, но потом слабость немного чувствуется, а вот то, что из тебя потом льет, противно, но вот уже неделя прошла и стало вытекать гораздо меньше, жизнь налаживается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не больно, скорее неприятно, но потом слабость немного чувствуется, а вот то, что из тебя потом льет, противно, но вот уже неделя прошла и стало вытекать гораздо меньше, жизнь налаживается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, как Вам сказать, больного там нет ничего Но мне было очень хреново. Ощущение - 5 минут полного раскрытия. Кто рожал - тот поймет. :)Сегодня третий день, а ходить плохо. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу сказать что ну очень неприятно, особенно момент когда фиксируют вашу шейку:((но эффект после - я в восторге. У меня после родов был выворот шейки (из-за ручного открытия шейки) а теперь все как у нерожавшей 8)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так страшно, все не решусь Врач сказал нужно прижигать, а азотом или нет не знаю. Как услышала что нужно прижигать, прямо плохо стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже было страшно, но... Я пришла к врачу и сразу говорю, что мне страшно... она говорит, как ты можешь знать, что тебе будет больно... не попробывав ни раз... Мне действительно было не больно (скорее чуть-чуть неприятно, вроде что-то ноет внизу живота), но я даже помогала врачу :))) Засекала на своих наручных часах время :) Следила за каждой секундочкой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто знает, получится-ли родить естественным способом после прижигания жидким азотом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Моя врач сказала, что рубцы после прижигания не остаються, и уже через 3 месяца можна беременеть, а через год уже можна рожать.В интернете тоже такое читала (от специалистов)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шейка матки в таком случае сможет быть эластичной? жидкий азот ее не сушит?Я слышала, что непосредственно перед родами проверяют эластичность шейки матки, и если она не эластична, то велика вероятность внутренних разрывов. поэтому врачи предпочитают в таком случае делать кесарево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уверена - что все будет хорошо! я думаю, что после азота востанавливается еластичность шейки матки. При замораживании вымерзает "ранка" - но не отпадает же пол шейки.... Вот при электроприжигании я думаю что даже рубец останеться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лечила эрозию 2 года... Всякие ванночки, свечечки и т.д. - ничего не помогло.... ох уж эти врачи, лишь бы нажиться... Пошла в часную клинику - начали интенсивное лечение (чтоб уменьшить эрозию до минимальных размеров) - и начало получаться... правда на определенном этапе она перестала уменьшаться, и мы с вачом решили ее приморозить. И все - сейчас все супер!А если не лечить эрозию - это может выплыть в таааакую патологию (тьфу-тьфу-тьфу)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, будем надеяться, что все будет ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение