Как вылечить ячмень

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

100 % верно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выгревать яйцом или солью, я еще золотом терла (но это когда только начинается)-прошло оба раза.или выгревать.[+sign]Человек настолько терпелив, что кариес порой переходит в гангрену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а я не знала..грела все время.. ну шо, теперь не буду[+sign]Человек настолько терпелив, что кариес порой переходит в гангрену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, выгревать нельзя :( И по ссылке, что мне дали, написано лечить спиртом, а врач сказала, ячмень спиртом нельзя...Есть немецкая поговорка, сколько врачей, столько и мнений...Все равно спасибо, что не прошли мимо :)Про золото интересно, попробую, если еще будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я лечила тетрациклиновой мазью и очень успешно, каплями хуже -все вітекает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, кому как и многое от самовнушения зависит и позитивизма мышления :)Я не знаю что мне подойдет, плохо мне :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спирт в глаз :О так можно на старости лет катаракту себе заработать. Дуля всеже роднее и безопаснее. Главное не грейте ничем другим. Возьмите любые антисептические глазные капли. Можно банальный софродекс. Выздоравливайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желательно пойти к врачу так как у сестры такое чудо было, а потом застыло и осталось на месте - такая бурулка в глазу. Удаляли операциооным путём, разрезая скальпелем. Советовали тёплым яйцом выкатывать[+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зря! Чудо метод не только от ячменя а и от ран и многого другого. Про продукт переработки почек :) . Рискните не пожалеете - не пить же всё-таки. лучше покапать, чем под скальпель ложиться[+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте такой очень простой метод, ногтем мизинца ,только вот не помню левым или правым,на ячмене с небольшим нажимом поставьте 3 крестика,повторяйте несколько раз в день,мне помогает всегда.помоему если на правом глазу то левой рукой и наоборот,попробуйте и так и так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кому интересно будет... отчитываюсь, капала капли сначала, офтадек, ничего, мазала стрелки зеленкой, тоже как было, так и осталось.пошла к офтальмотологу, назначила капли (зверские) и мазь с антибиотиком, говорит, выгревать нужно (10 процедур УФК-кажется, так), потому что если он не нагноиться и не прорвет, то останется такой вот бурулькой... и потом нужно будет вырезать. Она назвала это "захолонет" :))Желаю всем не болеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение