Как бороться с бледностью?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Во-во! И я на отдыхе ценю впечатления, а не только внешний вид. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) я тоже в детстве была блондинкой, цвет такой был классный - пепельно-пшеничный!!! Ща на фотограии смотрю - плакать хочется! Мама до сих пор называет: голубоглазая блондинка :-)))) Потемнел, зараза [+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне мама все время говорит, чтоб покрасилась А я не уверена... волосы блестят на солнце. Боюсь этот блеск после краски потеряю. Хотя осветлится конечно хотелось бы. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сама переодически хочу осветлится, а мама отговаривает, говорит: так блестят сейчас, если покрасишься, такого блеска уже не будет :))) Дилемма....[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо Пусть лучше будут натуральные и блестящие. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :-)) раньше продавался шампунь российский "Русское поле" на пивных дрожжах, так он такой оттенок шикарный придавал волосам!!!!! И блеск просто сумасшедший! Жаль, что не продается теперь :([+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, я за тобой по всем конференциям бегаю :-) Может раздел создать птичка и Да? :-)))))))))))))Так может из России попросить привезти? Или его перестали выпускать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) давай, создадим не знаю, там может и выпускают, но попросить некого :)))[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень белокожая) как сметанка)) стою в спортзале на аэробике и смотрю в зеркало на всех девушек. Все такие загорелые, золотистые а я как после лунного загара)) и мне вдруг очень понравилось. Я как мраморная статуэтка, свечусь вся)) Не буду ходить в солярий, тем более, что вредно. а для румянца, мне кажеться, что побольше свежего воздуха надо (только как на него попадать?) Заведите собаку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение