Как бороться с бледностью?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как бороться с бледностью? Девчонки, подскажите, как избавиться от аристократической бледности? :) Извечная моя прблема, а так хочется прилично выглядеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

солярий не пробовали? или автозагар? я[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно пришла именна эта мысль. Сейчас ищу, каким автозагаром лучше лицо намазать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) коллега. А я в детстве еще и зеленого цвета была :) Сейчас просто бледная, как белая поганка. Я ничего не делаю, кроме румян. Солярий вреден для такой кожи, вот летом чуток загара появляется. Пробовала автозагар - лицо черное, шея белая - позор. :)[+sign]***************** У меня ВСЕ будет хорошо !!!!!!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шею и декольте почему не намазывать? Я этой зимой пользовалась бальзамом для тела Д-ра Ирэны Эрис, он с эффектом легкого загара. Заставляет неможко больше меланина вырабатывать. Очень неплохой результат. А зжагорать, точноЮ нельзя. Я прошлым летом загорала, как сумасшедшгая. Да, была красивенькая, но осенью на теле стали появляться маленькие черные точечки. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может тебе побольше красных овощей и фруктов есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гемоглобин повысить? Это тоже правильно, но у меня он как- то не повышается. Один раз во время беременнолсти, когда Сорбифер пила. Но все равно была весьма бледна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На морозе погулять. :-))))) А если серьезно, то у меня таже проблема, спасаюсь исключительно румянами. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня потом все на одежде остается :( Это я про шею и декольте. [+sign]***************** У меня ВСЕ будет хорошо !!!!!!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте бронзовый бальзам для тела с маслом каротели для шеи и декольте Dr Irena Eris Очень приятный легкий загар. Не так противно зимой на вое белое тело смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне бледность даже нравится, так аристократично выглядит, правда, когда без синевы или зелени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, Мадонна вон специально неграми себя окружала, чтобы подчеркнуть белизну своей кожи :-))[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не путайте белизну с бледностью. Белая кожа делает лицо нежныж и каким-то мифическим, и бледная - некрасивым, болезненным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерлин Монро тоже очень своей белой кожей гордилась А я когда на пляж выхожу, сразу такие взгляды косые, мол в подвале загорала? Ну, белая она у меня, б е л а я... Но румянец не помешает. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если говорить о всем теле, то мне кажется оптимальный вариант - это солярий. А если лицо - то тон, пудра, румяна... что угодно. А бледность... даже я со своей цвета легкого стественного загара кожей иногда выгляжу бледной. Отдыхать нужно, маски делать и т.д. А про пляж, я все врем перед пляжным сезоном собираюсь в солярий хотя бы на пару сеансов... тока не дохожу :-))) зато на пляжу отрываюсь по полной :)[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже бледная поганка :) + при гемоглобине 140! :)ну и что с этим безобразием делать????[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, Не подходит мне солярий. Загар на кожу не цепляется, только родинки новые появляются. Не загораю я совсем. А люди с недоумением смотрят. Так напрягает иногда. Ведь неграм никто не советует отбелить кожу. Почему же мне надо делать ее темнее? Тем более красота загара вопрос спорный... мне например, далеко не на всех он нравится. Я ж не считаю возможным давать кому-то советы о внешнем виде. :-)ЗЫ. Я не за тебя конкретно говорю, я просто жалуюсь. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Птичка, + не обращай внимания на чужие косые взгляды!!!Тебе и твоему телу хорошо без загара - значит плевать на всех!Я тоже белокожая, много родинок, никогда не загораю (последние 10 лет- точно!, раньше просто глупее была), тщательно обмазываюсь с весны до осени защитными кремами с факторами 20-25-30, и мне абсолютно пофиг, что обо мне думают на пляже чумазые тетеньки и дяденьки... Я на пляж хожу исключительно купаться - это мой выбор! Ну и пивка попить вечерком :)))От загара сильно кожа пересыхает... Оно тебе нужно потом в 35-40 лет мучаться с пересушенной пигментированной кожей, с дряблостью и морщинками ? Да и старит он многих, редко кому "идет"...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью с тобой согласна! Я делаю точно также. :-)Мне мое здоровье важнее цвета кожи. Я всегда с моря приезжаю белого цвета... и тут начинаются комментарии... просто люди мыслят стереотипами, раз море - значит загар. А других плюсов на отдыхе как буд-то не существует. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне просто показалось, что ты тоже хочешь это как-то изменить, поэтому и написала :-)))А если тебя и так все устраивает,так это только лучше. Далеко не все готовы воспринимать себя такими какие они есть :-)[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, изменять себя не хочу :-) Окружающие чего-то все время меня хотят видеть с загаром. Мол натуральная блондинка с загорелой кожей больше впечатляет. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты еще и блондинка натуральная!!! а мне нравится такой северный тип. Типа Тутты Ларсен:))))) не помню как эту актирису по настоящему зовут, которая играла Никиту в сериале. А окружающие, как пишет одна форумчанка, пусть идут в сад![+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы-гы! + им не понять почему другим не в кайф совю попу сутками жарить на песке :)))))мы с мужем за 2 недели отпуска облазили столько, что другие за несколько лет не успевают увидеть :)))[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам с мужем + есть о чем рассказать после отпуска, в отличие от тех, кто днем - пляж, вечером - кабак на том же пляже...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я цветом сейчас потемнее буду раньше совсем белая была, но с возрастом потемнела. Сейчас этот цвет как светло-русый называют. А вот кожа цвет не меняет. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение