похудение

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

........ Просили, отправляла. Все же читали, что я об этом писала, что сужу по себе и тех, кто на ней сидел(мои знакомые). Ожиотажа не создавала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.......... да какие обиды. Просто спрашивали я и отвечала. Сужу по реалным фактам так как и вы. Я после нее нормально питалась как и до нее, не набирала. Может не всем.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не обижайтесь, прошу Вас :) я сама о ней ДО слышала положительное только. Но когда коснулось лично меня - ну не подходит оно мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не обижаюсь Все нормально дело - то хозяйское, кому что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не обижаюсь Все нормально дело - то хозяйское, кому что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диета очень нужна и мне плиз на мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переслала ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте и мне пожалуйста диеты, с помощью которых вы похудели. Очень надо сбросить 12 лишних кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то пришлось сбросить 12 кг. Потом не поправилась, разве что за счет родов (где-то +3), но это - не существенно. Я знаю по себе, что никакие диеты тут не помогут, если хочется похудеть навсегда. Нужно менять образ жизни. хороший совет, который помог мне - "не жрать". Не жрала сладкого год вообще, мучного не ела тоже год. Потом, когда взяла в руки кусок хлеба, ела и плакала. Второй раз такое повторить не смогу. И еще мне мой первый муженек постоянно говорил, что я - толстый кабан. Обидно было, плакала, но похудела. Сейчас с ним в разводе, но за тот стимул ему благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста. ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К диете надо ... готовиться постепенно. Ведь привыкли кушать много и вкусного, потому надо уменьшать свои каждодневные порции еды. Например: Утром кофе + 1 (!) бутерброт. В обед - горяченького супчика, только не полную тарелище, а пиалочку, ужинать как обычно (в смысле асортимент продуктов), но половину того, что б вы положили себе на тарелку. Короче - потихоньку надо урезать количество пищи, а потом на диету. Легче будет выдержать японку, ведь всё-ровно жрать то хочеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение