А кто-то удалял родинки?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня о них сложилось не очень хорошее мнение[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Natalka, а сколько это стоило? Как вы попали к нему на прием?Больно ли это? :)Сколько заживало место удаления?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а сколько времени заживало место удаления родинки? Родинка на лице, поэтому это актуально :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень индивидуально, ориентируйтесь на такой срок. за сколько у вас заживают раны. У меня, например, 2 недели[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родинка была небольшая 3 мм в диаметре, несильно окрашена, выглядела как гнойничек в уголке носа - "очень" красиво. Родинку практически никто не замечал, кстати.По форме - как полусфера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня об их косметологии мнение невысокое А хирург - молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зависит еще и от метода удаления родинки Если удаление скальпелем, а потом на место разреза наложить шов, то шрам будет минимальный, заростёт быстро и без воспалений. Если удалять азотом, током, то ранка будет глубже, не зашита, повреждённая ткань должна будет выгнить. Как итог - шрам глубже, сходит дольше. Рубец, кстати, может образоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дисциплина у них там хромает:) я[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение