мозгам не хватает кислорода - теряю и выбрасываю вещи

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мозгам не хватает кислорода - теряю и выбрасываю вещи Случайно с памперсами выбросила палм мужа. Уже предвижу шкандаль. На днях потеряла любимую заколку. Вот к чему приводит хронический недосып - какая-то пофигистическая рассеянность. Как с ней бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы, я сегодня собралась кофе сделать, открыла пакетик и высыпала его в мусор))) Отдел наш ржал так, что стены дрожали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чашку пошла мыть и выбросила ложку заодно. Потом думала, куда она, зараза, подевалась :)Теперь понимаю, почему у меня вилок, ложек дома не досчитаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, скорее всего тамже и мои вилки-ложки....)) блин, совсем выкинули?? палм?[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Систематически вбиваю яйца в мусорное ведро, а не на сковородку-клиника:( И сыр кладу в шкафчик, а хлеб в холодильник.Потом с удивлением их оттуда выуживаю.КПКшку жалко[+sign]Ива и сына (16.06.05)Все беды от лени...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем но на работу я уже металлические не приношу :)Купила одноразовые, пластиковые, так что не жалко, если чего вдруг...а что такое "палм"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

палм - это электронная штукенция "Палм" - типа по-английски ладонь (он размером с ладонь и есть). Туда книжки можно закачивать, телефонная книга есть, органайзер. Я после "Мастера и Маргариты" решила книжку перечитать (3-й раз). Муж закачал. Ну я как правило или масика кормлю и читаю, или ночью. когда уложу его. Вооот. За пределы дивана не выносила, муж не брал. Остается одно - упал с дивана в ночную кучку памперсов. Днем, пребывая в сомнамбулическом состоянии, вынесла всю кучку, особо ее не вороша:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: а удобно читать через палм? (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было удобно:( Я его и на улицу брала, когда с маськой гуляла. Не надо книжку тащить. Палм на ходу читать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так выбросила все чайные ложки вместе с баночками от йогурта 0,5:) По одной:)Сестра как-то после ремонта сгребла весь мусор в мешок вместе с моими часами, паспортом, косметикой:) Паспорт откопали на мусорке:)[+sign]Ленка и прЫнц на белом горшке(05.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а куда выбросила? Если в мусоропровод, так может еще не все потеряно - можно с дворником поговорить. Или уже вывезли мусор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо .. также ушли мои любимейшие ножницы (уже 1,5года прошло - а я без них как без рук :(( таких сейчас нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это маленький портативный компьютер да, даже не представляю реакцию моего мужа если бы я выбросила его комп :)[+sign]Марина и Натулька-красотулька (20.03.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее в мусорнике рыться поздно Это было 3 дня назад. Я просто все надеялась, что это не так. 150 раз отодвигала диван, но сегодня окончательно утвердилась в том, что я его выбросила.У меня муж кстати однажды деталь от пылесоса выкинул в мусоропровод. Хватился сразу. За 15 грн. вознаграждения дворник нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никта, вот и я не представляю реакцию хотя чего там. повозмущается неделю и купит новый. но покупка нового палма никак не входила в мои планы на ближайшее будущее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вопрос встречный, который вы сможете задать в оправдание: А какого черта палм мужа делал в районе грязных памперсов??? Пусть следит за своими вещами [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот вопрос он мне как раз и задаст - я ж палмом пользовалась ибо он тоже не поймет что палм может делать среди памперсов. Палм упал. С дивана. На пол. На полу памперсы - под диваном. Я когда ночью меняю - не выношу их в мусор. Знаю, что бред. Но для человека, который не спит, т.к. у ребенка лезут зубы и не ест ничего, т.к. у ребенка дисбак и постоянные брожения в желудке, это почему-то нормально... Этот человек я. Короче буду наезжать наверно.... Как мне тяжело и как меня никто не ценит...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой у Вас чудесный карапуз! Ниче, подружка рассказывала, что собиралась звонить по пульту! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда да. Тогда надо наезжать :) Удачного наезда. Скажите ему, что палм не должен стоить Ваших нервов. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот... поговорили. искала печать свою (малышня игралась вчера "блестящим кругляшком")+ - думала, уже все, кранты - выбросила в ведро. Мне аж плохо стало до тошноты.Нашлась. Лежала в кукольной колясочке. фуух...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подойти к двери после того как в нее позвонили и сказать "Алло" ? :)))На переходе, когда горит красный протянуть руку для щелчка мышкой, чтобы перевести в зеленый :))Ну и мое классическое "Учебный центр, добрый день!", когда люди звонят мне домой:))А что делать? Отдыхать наверное, стараться переключиться:) (Легко сказать:))[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cказала мужу - отреагировал спокойно. Ну типа бывает. Сказал, что теперь подарит мне мой личный палм на годовщину свадьбы в воскресенье:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, девчонки, отдыхать-таки надо больше Это все от переутомления - пульт как телеф.трубка, ложки в ведро и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золотой у Вас муж. Мой бы меня убил :) Ну может, и не убил, но долго бы читал морали. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я умудрялась ... даже с экрана телефона читать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение