А Т-Тапп никто не пробовал?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Т-Тапп никто не пробовал? Интересуют результаты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результаты неплохие, но и не такие "заоблачные", как на официальном сайте Т-Тапп пишут. Но общее впечатление крайне позитивное. Перед НГ запросила это дело, а сейчас вот опять 3 день как начала. Присоединяйтесь.[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просвятите плиз это минитренажёр? для чего применять (на какие "места" направлен?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, это комплекс упражнений вот тут много инфо:http://www.ediet.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6894[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная штука только правильно надо делать. Первые разы сложно, а потом понимаешь как нужно делать.А вообще можно собраться и заказать кассеты на всех и поделить потом стоимость, а то для одного заказывать из Америки - кусается...[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, мне тоже такая мысль приходила, только я с оплатой не разобралась, переводом вроде бы нельзя деньги в США? А то через интернет не платила еще никогда, как-то стремно номер карточки вводить:-) не доросла еще до прогресса:-)[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, я в доле .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я в доле. Ксати, у меня завтра сотрудница едет в Штаты на 2 недели. Если напишите точное название, можно попросить приобресть. Мож так дешевле и быстрее. А то я что-то не могу разобраться, сколько там этих кассет и нужны ли они все.:))) Жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы супер! однозначно дешевле и быстрее будет! я хотела купить вот такое (с доставкой в Киев получилось 113 с чем-то долларов, это если карточкой через интернет платить):Total Workout - DVDSpecial price $79.95 also includes "Yes You Can with T-Tapp Seminar", Step Away the Inches Walking Workout, How and Where to Measure Chart, Guidelines for Best Results, God Made/Man Made Dietary Program and unlimited Free 800# Tech Support (retail value over $175!)Но там мона на сайте покопаться и другое что-то выбрать...[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в доле! оч нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки! Так что заказывать Total Workout - DVD? Давайте точно, потому как для меня одной это будет однозначно дорого!!! Пож-ста, подтвердите, кто в доле!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю - в доле мне лично кажется, что этот диск лучше всего с точки зрения полноты содержания (там есть все кроме спец.программ для людей, страдающих теми или иными болезнями коленей и т.п.) и стоимости. [+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В доле по составу кассет ничего не могу сказать.Но на Ямаме есть Таня Монич - она спец по нему, можно ей в личку написать такой вопрос.Извините я не могу писать, частично буду оторвана от компа след. 3 недели.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в доле только - снимем ли мі копии??((может защита стоять...а зарядка класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю, в доле .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочкам в Москве удалось(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК. Пишу ей задание на почту. Итого, нас пять. По-моему, вполне нормально!:) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бум ждать напишите на мыло, когда будет кассета. договоримся о встрече
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем-с с нетерпением:-) муж сказал, сделать можно будет при умном подходе:-)[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК??? кассета? я думала мы ДВД заказали((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказала ДВД,его легче перекатывать! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без паники:-) :-)[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извиняюсь, ДВД .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котька, ну как, сотрудница еще не приехала? не терпится ужо:-)))[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, сегодня приехала сотрудница... но ДВД не привезла. Говорит, что в магазинах нет, только через и-нет, а у она на месте не сидела, чтоб заказать доставку.Сама расстроилась ужасно:(Сорри. я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение