Вопрос к тем, кто лечил уреаплазму!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я вообщем доверяю Ганнимеду, только для меня дорого 1300 грн. Пересдам в Диле для собственного спокойствия.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше пересдать, хотя, не факт, что вГанимеде пытаются наколоть. Есть у меня врач, который занимается лечением всех этих болячек, называет цену (немаленькая), в стоимость входят лек-ва и процедуры, ходишь к нему сколько-то там раз, дает 100% гарантию. Если все-таки лечение не совсем было успешным, второй раз лечит бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В консультации на Ликаре есть вопрос про лечение уреаплазмы Вопрос"Здравствуйте. Мне 24 года и я планирую беременность. Я сходила к врачу, что бы сдать анализы и проконсультироваться по поводу подготовки к этому событию. У меня обнаружили уреоплазмоз и микоплазмоз. Правда в бланке с результатом написано просто: "Обнаружен", а каких-либо более подробных данных нет. Врач сказала, что лечить его нужно обязательно, мне необходимо ходить к ней делать какие-то ванночки по 20 грн за сеанс (10 сеансов). Также нужно будет пить антибиотики, но назначение лечения платное, и если я заплачу 30 грн, то она пропишет мне схему лечения. Ни на ванночки, ни на консультацию денег не жалко, просто я хотела бы узнать целесообразно ли такое лечение или это обычный сбор денег с непросвященных пациентов. Просто я смотрю, что во многих ответах написано, что уреоплазмоз лечить необязательно, но я планирую беременность, так что мне, наверное, все-таки лучше пролечится. "Ответ"Ванночки вам не показаны, антибиотики пить не нужно - уреплазма является нормальной флорой женщины и в лечении не нуждается. С вас просто выкачивают деньгиНачните прием фолиевой кислоты для профилактики пороков развития плода - это нужно. Все остальное нет"http://www.likar.info/consult/?doctor=2&question=33371От себя добавлю - лечила несколько лет назад.Дело не в том, сколько это стоило, а в том, что упилась антибиотиками и имела кучу проблем начиная от молочницы во рту и кончая гайморитом через месяц среди лета.В общем, будьте бдительны, не дайте гробить свой иммунитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз про уреаплазму У меня тоже ее случайно нашли.Много почитала на росийских сайтах.Есть вообще уникальное мнение что никаким половым путем она не передается и лечить ее не надо, есть и противоположные.Но много пишут что по,что назначают наши киевские врачи - это именно выкачать деньги, эти все "схемы" - вдойные дозы антибиотиков, модуляторы, противогрибковые средства и т.д.Я пропила суммамед и доксициклин - в моей проблеме мне не помогло.Теперь пойду пересдам анализ в евролабе - говорят там у них все новейшее и умеренные цены - демпингуют.Раньше делалала в Диле.Вот прочитала еще про результаты лечения(клинические)Авелоксом(10 дней) Это Баеровский препарат.ССылка на ту статью(ниже нее коментарий врача)http://www.mosclinic.ru/articles.html?cmd=getart&artid=0245&razdel=03&type=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу отдать кулек лекарств для лечения уреаплазмы + нам страховая выдала, а мы так и не лечились. Лежит уже несколько месяцев в шухлядке с лекарствами, да только место занимает))) Кому-то нужно? там где-то на 450 грн лекарств.[+sign]Я не против того, чтобы каждый имел своё мнение.Я против того, чтобы имели чужое.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... вопрос спорный Лично мне лечение помогло, но если бы я сейчас вновь столкнулась с необходимостью лечить и уже заранее знала сколько всего у меня вылезет после тех антибиотиков... честное слово не знаю..стала ли бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф а можно подробнее о страховой?Если позволите, я на мыло напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите (-) *[+sign]Я не против того, чтобы каждый имел своё мнение.Я против того, чтобы имели чужое.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я лечила лет пять назад... в одной клинике мне пообещали схему лечения за (уже не помню сколько, но немало), потом попала в Медиком, где приписали одни таблетки на 5 дней (если интересно, могу посмортеть, какие) и ВСЕ!!! Больше ни один анализ уреаплазмоз не показал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Helene моглибы вы мне на мыло скинуть название препарата . СПАСИБА!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня вечером посмотрю, завтра напишу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) Но я сначала к врачу еще к другому схожу.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже тоже лечила 7 лет назад в Борисе по страховке. Целых 2 курса пила антибиотики+процедуры. Уверяли, что вылечили. О вот теперь опять:([+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все дуже правильно! Дівчата, прислухайтеся і не викидайте грошей на вітер! Вас просто розводять! По-чорному! Це найбільш тепер популярний спосіб заробити на заляканих жінках!!![+sign]мама Іллі (10.06.1991) і Мар`яни(1.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уреоплазма Год назад мне поставили такой диагноз и предложили "полечиться" за 300 у. ев. Ни времени на каждодневные ванночки , ни желания платить такие деньги , честно говоря , не было, хотя пугали сильно. Сдала анализ на чувствительность своего вируса к антибиотикам, и принимала его со своим молодым человеком 2 раза в день в течении 5 дней. антибиотик вполне простой и доступный.. если интересно- уточню.. схему лечения вычитали на российском форуме. Уреоплазма ушла, анализы делала раза 3 в течении года. и никаких ванночек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осторожно! Девочки, хочу предостеречь! Лечила уреалпазму в центре "Витокс" на Харьковском. Стоило 250 у.е. Угробила себе здоровье антибиотиками, печень и нарушился цикл. В жизни туда не ходите. Теперь попробую выкарабкаться с помощью другого советуемого всеми вами врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение