Кто делал антицеллюлитный массаж?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто делал антицеллюлитный массаж? и при этом ещё и похудел немного? Вот нашла я по наводке массажистку - хочется к весне быть \"во все оружии\". Только интересно, долго ли удержатся приобретённые объёмы. Мне убрать совсем немного нужно - сантиметра 3 и пятую точку подкачать. Девочки, кто проходил, с помощью массажа это реально? 18 сеансов, приблизительно по часу каждый. Или не стоит затеваться. И ещё сориентируйте в расценках, соко такое удовольствие в среднем стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шо никто не делал? &&&7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала, очень эффективно рекомендую. цен не знаю. давно делала. ваши задачи абсолютно реальны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас делаю))) с кремо-грязевым комплексом)))..начала 2 января..."попины уши" уже стали меньше..но вес не изменился...буду делать до 29 января(15 сеансов) ..посмотрим..что в итоге выйдет...в моем случае совпало с Новогодним обжорством...может поэтому..нет потери веса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно поэтому мне массажистка рассказывала вопиющий случай: массажировалась у нее как-то одна американка (из жен экспатов), тетка немелкая. и вот, бьется массажистка с ней третий курс, а вес не уходит. И тут встречает она эту американку аккурат после сеанса у ларька, где пробают вкусные блинчики с начинкой и видит, как та набирает себе тазик этих блинов. Тут пришла и разгадка устойчивости веса :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про тазик Вы загнули))) просто я уже больше года не ем вечером..а НГ, Рождество..ну и т.д..)))...хотя зрительный эффект точно есть от массажа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вес может и не изменится жир сам по себе очень легкий, и главный критерий оценки внешнего вида - не вес, а объем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я делала и ничего не изменилось:( 10 сеансов с кремом Виши-ноль.Ни одного см не ушло и целлюлит на месте на ляжках и попе:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может ВИши не эыфффективный..или массажист плохой? кто может подсказать?...от чего зависит..что у одних хороший результат а у дугих нет?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что угодно... препарат неэффективный, плохой массажист, особенности организма. Или если очень обширнный и "сильный" целлюлит... Массаж - хорошо как дополнение к физ. нагрузкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двушки, вы не дразнитесь.. а рекомендуйте сразу с телефонами массажистов :) тех, у которых результат положительный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году курс антициллюлитного массажа проходила моя тренер..которая каждый день выкладывается на 2-3 тренировках это я к тому...что...целлюлит может быть и у человека...который тренируется регулярно....я же пошла на эту экзекуцию с надеждой избавиться от "попиных ушей"...поскольку не могу я их физкультурой извести...хотя...я именно ей снизила объем бедер со 105 до 90...в моем случае...подход комплексный...если ДОБЬЮСЬ результата..обязательно поделюсь массажистом)))...кстати...косметика для массажа...пахнет...обалденно!))))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою потеряла самой нада...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне в прошлом году делали и чуть помогло. Я сама тоже на тренеровка своих отпрыгиваю свои лишние сантиметры, а вот целлюлит не уходит. Медом делала, у себя на работе, не закончила курс, но эффект есть до сих пор! Василий Владимирович 80663380316.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала, эффект супер! Делать нужно раз в полгода, чтобы не потерять эффект. Лучше весной и осенью, потому что сначала есть синяки, зимой вобще идеально. Я делала в ноябре-декабре, а теперь в конце марта пойду.Крем. Про крем лучше советоваться с массажистом. Очень хорошо мед, но на него может быть аллергия и с ним больнее, чем с кремом. А вобще лучше спросить у массажиста на каких кремах он видел хороший результа и выбрать из предложенных.Массаж нельзя при варикозе (сосудистая сеточка)! Нельзя когда болеешь и при гипертонии. Вобщем есть еще куча противопоказаний, но хороший массажист не начнет массаж не спросив вас о наличии болячек и температуры.Стоит мой массаж 5 грн 30 мин. В перевах между массажами делаю легкие упражнения на укрепление мышц бедер и после душа смазываю кожу укрепляющим кремом с морскими водорослями.Вобщем девочки на массаж надейтесь (и он поможет!), но и сами не плошайте! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поняла Вы делаете массаж (Вы-массажист)? или Вам делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 гривен за 30 минут? это не ошибка? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже не помогло хотя вроде бы и массажист хороший был. Тут советовали...Уши не ушли. Объем так и остался 103. Сейчас пошла на спорт. А за сколько времени и чем:) вы так уменьшили объем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 9 месяцев -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9 месяцев чего и с какой частотой? спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если за 9 календарных месяцев...если вкратце..то контроль питания+ тренировки 2 раза в неделю))) в марте обо всем этом выйдет статья)))..там будет подробно...ее заготовку могу на почту сбросить..если интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот в питании решила не сильно думать:) зато тренировок больше...правда не знаю-выдержу ли...спорт и космет. уход за телом:)спорт-5-6 раз в неделю:)да, если можно, сбросьте. Люблю такое читать типа "как у меня все получилось и у вас получится":))И писать такое, наверное, легко и приятно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересует, где это вы так дешево делаете? Можно ли контакты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила))) а Вы чем 5 раз в неделюзанимаетесь?...каковы результаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, и мне отправьте, пожалуйста:) очень нужен стимул:) Заранее спасибо[+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение