Чистка лица

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

знаю рецепт очищения кожи лица от черных точек (для неленивых):1. 1 лимон мелко нарезать с кожурой, залить стаканом водки и настоять 7-10 дней. Этой настойкой смачивать ватные тампоны и прикладывать на лицо на 20 минут. Процедуру делать на ночь, не смывать водой. Утром умыться. 20 процедур через день.Кто попробует, просьба поделиться впечатлениями. У меня сил хватило тока сделать настойку и 3 раза приложить :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как? помогло? ;)) от трех раз:) хоть какой-то эффект был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для чувствительной и сухой кожи этот рецепт не подойдет. Поосторожней со спиртосодержащими настойками при уходе за лицом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда казалось, что от черных точек страдают именно жирные участки кожи. Крылья носа, например, разве бывают сухими? А так - не спорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после трех процедур эффекта не наблюдала :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на носу именно сухая кожа, но комедоны от этого не исчезают :((( () -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистка а я делаю маски с глиной(из пакетика) или с молотой овсянки(кожа потом нежная становится) Но от черных точек на мой взгляд только чистка поможет.Или кто предохраняется таблетками- Диане 35, но опять же его всю жизнь пить не будешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, наверное, самая занудливая)))))) Не устану просить впечатлений!!!!! Расскажите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы :)) еще не дошла, но я помню! чесслово! не буду говорить когда, шоб не сглазить, а то видите сколько уже иду, и все время какая-то лажа приключается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение