сеанс тайского массажа - подарочная карточка на посещение , ко-то рассказывал,отзовитесь

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сеанс тайского массажа - подарочная карточка на посещение , ко-то рассказывал,отзовитесь Кто-то когда-то рассказывал, что подарил мужу карточку на посещение тол и тайского массажа, то ли какого другого. В общем, если народ понял о чем я, то интересует где находиться, стоимость этой подарочной карточки , что туда входит и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет карточки не скажу, но по отзывам, самый лучший салон эротического масскажа, не дешевка, это Багира.ссылку не даю специально, но если захотите, введете в поисковике и найдете их сайт, там даже сайт очень даже ничего :)[+sign]Маринчик и Вадимчик, 11 февраля 2005г.http://ma-ma2005.narod.ru/vadim/10th_month.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам в офіс просто рекламний листочок приносили де була знижка вказана в 5% здається. Адерс був нікольська слобідка 2б чи 2 в.Але точно не памятаю, просто звернула увагу, бо також памятаю що хтось тут запитував про це.[+sign][url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/lov/line_21.gif_beg_16.gif_time_799704000_text_%D1%F7%E0%F1%F2%EB%E8%E2%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5.gif[/img][/url] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул. Никольско-Слободская, 2б тел. 541-02-72 салон "Вай-Тай", звоните, думаю там расскажут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю кто рассказівал/// это енота (ник по ЖЖ), но незнаю как её зовут в реале (т.е. забыла) она писала адрес...найду, щас напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла в архиве http://www.thaimassage.kiev.ua пойду в разведку:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты мужу не преобретала?)) чи своими силами?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так оказываеться там все чинно-благородно,по крайней мере так пишут на сайте:)) массаж делаеться в спец.одежде, у клиента только ступни ног голенькие:)) оптимально - 2 часа ,стоит 485 гривен.Массаж делают тайки,обученные в Бангкоке. Даришь сертификат, а о времени и дате клиент может договариваться сам. Выходных нет.Есть конечно салон Багира, для особо одаренных:))) вот там лесби-шоу, массаж с шампанским и далее общение с девушками на тему есть ли жизнь на марсе. Но это уж дудки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему 2 часа оптимально? а Вы видели их фотографии (массажисток)? По-моему переживать нечего :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то оставила себе координаты, кто писал, не помню, только информация+ "два раза дарила подарочные сертификаты на сеансы тайского массажа+ один час 280 грн. такой буклетик симпатичный в конверте. салон нахдится на углу тверской и красноармейской - за видиван. посетить по сертификату можно в любое время " Марина, просьба к Вам, если узнаете что-то интересное, напишите, есть у меня мысль сделать подарок коханому на др
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну они грят что 2 часа оптимально:))там у них в часто задаваемых вопросах так написано.не много и не мало Фото видела:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня и пойду у мужа в пятницу д.р., часы уже подарила, а это так сказать "к столу", и ему приятно и друзьям завидно, они ж не знают что это в одежде:)))) Так что сегодня вроде есть возможность уйти раньше с работы, а работаю я рядом, так что завтра все расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я 2 часа не потяну, а вот часик наверное тоже подарю при случае :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно! ждем! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с нетерпением ждем! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с большим нетерпением)) а еще больше - отзывов мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю :) значится так: находится это возле м.Дворец Украина, там есть магазин Эльдорадо, проходите дальше,поворачиваете за угол, там агенство недвижимости Благовест, а прямо соседняя дверь - салон. Там вывеска имеется.Салон небольшой. Уютный холл со всякими там фигурками слонов-черепашек, запах благовоний,девушка на ресепшене русская( я предварительно с ними созвонилась и сказала чего хочу, так к моему приходу она уже все приготовила). Значит открылись они 2 года назад,особого ажиотажа нет. Видела еще внушительных размеров дяденьку, типа охранника, но в костюме,наверное выводит за ухо тех,кто хочет продолжения банкета. Показали мне собственно массажные комнаты.Их там 3. 2 абсолютно одинаковые - метров 6 комнатка, с матрасом-татами на полу (специальный),матрас белого цвета, с красной накидкой, там же тоже фигурки всякие,ароматизированные свечи и масляный обогреватель на всякий случай:))уютненько в общем. Кстати в салоне очень тепло, мне в шубе так вообще было жарко. Вторая комната точно такая же, а вот третья расчитана сразу на 2-х посетителай, т.е. матраса 2, комната побольше и там еще специальное кресло для массажа ног.Т.е. можно прийти с мужем, и получать удовольствие удвох:) Самих массажисток не видела. Как мне рассказала девушка, что правильный тайский массаж длиться 2,5 часа, но у них 2,5 нет, есть 1 час,2 и 3. Короче я взяла 2 часа, гулять так гулять. О времени и дате можно договариваться в любое время( на подарочном купоне не указано), т.к. ажиотажа нет, то можно день в день, но желательно за сутки. В общем усе:))У мужа в пятницу день рождение,как раз в воскресенье может и пойдет поправлять здоровье. О результатах напишу в понедельник:)С Вас бутылка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Интересно, конечно, что такое массаж ног + массируют полностью ноги или только какую-то часть? в массаж тела массаж ног не входит? конечно, я сама все выспрошу, когда туда попаду, сейчас это так, поговорить )))у меня еще есть время до начала февраляочень интересно, как Ваш муж отреагирует на подарок, ждем продолжения рассказа )))а бутылка - не вопрос, соберем всех желающих, может, еще все вместе в этот салон и пойдем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тут брошюра ихняя так вот - массаж ног- массаж стоп и голеней, воздействие на акупунктурные точки стопы и голени, оказывает благопориятное воздействие на все тело,снимает тяжесть,усталость,отечность.В общий массаж ноги наверное входят все-таки,что ж они с ним там 2 часа делать-то будут:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Китае массаж ног длится чуть больше часа масируют в основном стопы и голени. Чуть-чуть плечи, но только для того, чтобы чем-то занять клиента, пока ноги распариваются. Очень приятная вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только если вместе распивать!)) а я оказывается тружусь прям возле этого салона! Возле Эльдорадо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только если вместе распивать!)) а я оказывается тружусь прям возле этого салона! Возле Эльдорадо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот Наташ:)) тебе туда и дорога:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) спасибо, пора идти, а то чем дальше, тем больше вопросов (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не отказалась бы)) надо будет подарить себе сертификат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение