Стареющая кожа:(((

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тогда, ау!!! Прошу откликнуться профессионала. -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автозагар как компромис между солярием, солнцем и загорелым свежим видом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жирная Вернее, там два компонента - увлажняющий и масляный. Я специально уточнила - вместо НОЧНОГО крема. До утра уже ничего не остается (от жирности), а кожа становится посвежевшей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минут 10-20 они обе быстро высыхают, так что можно в процессе водой смачивать. Клубникой прямо заморженной по лицу вожу, пока не растает и до конца не размажется, польза двойная, ведь лёд для кожи тоже полезен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сильный спец по косметике Но возможно справится с Вашей проблемой поможет комплексный подход: общее очищение организма, похудеть на пару кг, почистить кишечник. занятся спортом. Банально больне гулять, в квартиру увлажнитель, протирать кожу кубиками льда с травками. Контрастные умывания.Опять таки. может я и не права, но не вредят ли коже те же замазывания прыщиков и пор?кроме того, есть же всякие аромоштуки: я, например,открыла для себя масло чайного дерева. Более мощного прижигателя прыщей я не встречала. И совершенно природно и натурально.Моську свою мажу по мере необходимости натуральными маслами с добавлением аромомасла: масло миндальное плюс несколько капель лвандового, лимонного, чайного дерева.И руки так мажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю Клубнику. Точно, мы тут недавно с Ольгой Сумской пообщались - муж мой просто "перелякався"... А с экрана - красавица!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна насчет загара + Мирей Матье имеет прекрасную кожу в свои года благодаря тому, что никогда лицом не загорает, всегда носит шляпы с большими полями на солнце.В основном, загар старит, хотя есть и исключения,кому он очень идет:)))), просто потом кожа быстрее стареет, чем могла бы, если не загорать...[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким автозагаром вы пользуетесь? если не секрет:)) Подскажите, как он сходит? А то бывает похожа на леопарда:)) (сестра, я не пользовалась, но хочу попробовать.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брала фирмы Clarins гель автозагар, никаких пятен, он не сильно густой, но уж нужно повтирать хорошенько, не поленитесь:)Я перед прошлым НГ им пару мазалась, все спрашивали, где я отдыхала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не сильный спец по маслам, но про лимонное точно читала, что у него не должно быть контактов с кожей - ни мазанья, ни ванн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в инструкции про это не гворится по инструкции его можно наносить непосредственно на кожу, ногти, использовтаь дял масажа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там не просто грим -- там кілограми гриму +20 душ, відповідальних за "красоту" Якби нас, дами, теж щодня обслуговували 20 гримерів, стилістів і перукарів, ми б виглядали на 16 років...Но не судьба...[+sign]мама Іллі (10.06.1991) і Мар`яни(1.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение