Стареющая кожа:(((

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стареющая кожа:((( Как-то все сразу навалилось - куда не глянь - все не то...Кроме остальных заморочек со здоровьем, смотрю в зеркало и не узнаю себя:((( Не, у меня никогда не было идеальной кожи: она у меня такая "пористая", так сказать, да и прыщики были время от времени. Но, без особой косметики, прыщи замалевала, если надо и, посмотрев со стороны, ощущала себя не красавицей, но молодо выглядещей. Да и окружающие об этом говорили.А тут уже пару месяцев смотрю на себя и не узнаю: кожа как постарела.. фу. Я косметикой сильно не умею мазюкаться, так что ниче не могу слепить из себя. Стараюсь регулярно молочком косметиику снимать... Что еще?Девченки как вы со стареющей кожей боритесь?Чем пользуетесь, мажетесь, не мажетесь?Я понимаю, что процесс неизбежен (блин, никогда раньше об этом не задумывалась!!!), но посмотришь, в том же "секс и город" они все за 30-ть, но хорошо выглядят: не супер молодо, но кожа чистенькая свеженькая...[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать! Я дико извиняюсь, но в твои-то годы стареющая кожа? Я думаю, тебе лучше обратиться к специалисту. А в "сексе и городе" - не забывай, что там грим и всетакое[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла с кем сравнивать:) В кино и в журналах грим и свет делают свое дело, а если присмотреться, то у них киллометры морщин, крупный план ведь редко дают :)[+sign]***************** У меня ВСЕ будет хорошо !!!!!!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может само слово "стареющая" и слишком:) Но она как-то резко стала меняться не в лучшую сторону!Не, ну вот честно интересно, у вас такого не было?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот кстати не столько морщины веня и беспокоят. Их то как раз и немного:) А вот каккая-то "дряблость", даже не знаю как это назвать...[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может тогда массаж с питательными или увлажняющими масками?[+sign]***************** У меня ВСЕ будет хорошо !!!!!!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня стрессы и усталость так влияют но я сталаюсь все время что-то делать[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поделитесь рецептами (или это готовые покупаются) ваших любимых масок? А то их так много всяких разных:)А я в этом совсем не спец:([+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тоже вчера на себя глянула....:( АктуальноНужно наверное 1. выспаться. 2. умываться холодной водой3. побольше сейчас на воздухе бытьА вообще это наверное с витаминами связано. Январь ведь на дворе.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное... правда, раньше я этим не заморачивалась (+) За выходные выспалась, фруктов наелась- так мешки под глазами появились;)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделюсь вот я тоже решила что-то с собой делать, и уже за пару "сеансов" результат на лицо. Значит, через день чередую такие натуральные маски: один день овсяная (я делаю в чистом виде, но можно и разные добавки, типа мёда, желтка и т.д.), второй день замороженная клубника. На ночь вместо крема миндальное масло. Серьёзно, кожа посвежела на глазах, эффект лучше, чем от покупных масок. Ну и пару сеансов солярия, теперь снова сама себе нравлюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А долго маску на лице держите? И как замороженную клубнику накладываете? прям замороженной или теплой?Ну я совсем профан, сорри...[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте поменять косметику может коже "приелись" Ваши обычные кремы, смывки, которыми постоянно пользуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было похожее- кожа стала выглядеть сероватой, тусклой, немолодой. Пошла к косметологу, помог.Сейчас регулярно скрабом пользуюсь и масками разными, недорогими, но, на мой взгляд, помогает.Да, и стрессы и усталость тоже очень влияет.Отпуск тоже помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, после 30 -ти - одни разочарования!!! И выспаться не помогает. Я делаю разные масочки из того , что есть дома, протираю лицо и шею утром льдом (ромашка, лепестки розы, васильки, календула, череда, чай и т.д. И ищу хорошего косметолога!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, лед на травках тоже хорошо помогает! Только на тех участках, где красные капиллярчики проявляются, боюсь лет использовать, т.к. не знаю, не будет ли хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, мне уже сороковник через пару месяцев и я тока сейчас начинаю заморачиваться по этому поводу, около 30 у меня кожа была как пэрсык :)))[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППKC! У меня точно так же:)))) До 40 лет ничего особенного не делала - только пиллинг (редко) и увлажнение....[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю зимой пользоваться Energy Coctail от Lumene. Это такая витаминна жидкость. Несколько раз в неделю вместо ночного крема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была по этому поводу у врача- -косметолога. Сказал, что ничего уже не поделаешь и нужно ухаживать за тем, что есть. Я загораю -- это освежает цвет лица. Ещё можно носить белое и светлые волосы - это молодит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А жидкость Energy Coctail от Lumen - не жирная? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, вроде, есть тут в консультациях хороший косметолог Ерошкин Евгений Юрьевич...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загорать ни в коем случае, оно может и освежает на первый взгляд, но солнце разрушительно действует на кожу, сразу ничего не будет, а потом - пятна, капилляры, не рады будете. Лучше уже хороший тональник с СПФ и бронзер.В солярии гадостью всякой облучаться тоже ничего хорошего. Насчет белого согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение