Психотерапевтическая коррекция веса???

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солнце Солнце,вы же Лев по гороскопу вы должны быть сильными,целеустремленные,мудрые.Вы же сами понимаете,что все что вы пишите это бред.Возмите себя в руки и займитесь собой.Начните с упражнений какие вы можете делать.Пойдите на аквааэробику,займитесь Пмлатесомили Каланетикой и у вас все выйдет.Вы знаете легче сказать немогу чем сделать.Я сейчас занимаюсь Каланетикой,и вижу результаты в том что у меня подтягивается талия и бедра,а делаю я каждый день 4упражнения из Каланетики.А сегодня пойду на Аквааэробику.Удачи вам Держитесь и настраивайтесь на положительные результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите куба благодаря чему вам удалось похудеть и удерживать вес? в чем суть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многолетняя работа над собой без остановкипо другому никак(( ( у меня не много было лишнего 10 кг максимум) - но они так мешают жить))) сначала были диеты, потом срывы, потом опять диеты, я на веки со спортом. Все это тянется с 14 лет ( мне25 уже)) Работа и еще раз работа. Как результат: я выробата ла для себя свою систему, которая меня устраивает психологически и физически. Это все оч индивидуально, если хотите на мыло вам напишу свою борьбу за последнии 2 года и до сих пор))) Конечно - много от чего приход отказатся.Но я живу по принципу : 1) красивая попка 2) вкусное печенько - выбирай правельный вариант))) Мучного не ела почти 3 года)) Вот так((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опыт - знакомой помогло из 52 размера в 44 в кг не знаю. У меня - результата ноль! Видимо как на кого действует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суппппер!!! Каждое ВАШЕ слово -ИСТИНА!!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть белки через 2 часа? А нам на шейпинге говорили, что белки нельзя есть 4 часа до, и 4 часа после тренировки. А углеводы - 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но эта система Смелова не поможет в вашем случае.Это просто кодировка не есть ничего плохого. А если и спорт и диета, как вы пишете ничего не дала, то вам нужен именно психилог.Вы защищиетесь от внешнего мира таким образом, это как панцирь. Да еще и другого может много всего быть. От строения, наследствености, до гормонального. вплоть до того, что просто мало едите, и организм накапливает все что вы ему даете.Если есть желание, напишите в Клуб худеющих на yamama.ru, все вплоть до мелочей, там девочки столько литературы перелопатили, что подскажут если что-то не то.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи, вот люди умеют деньги качать я конечно до родов не была 48 . Но поправилась с 59 до 68 и сбросила как раз до 56. И всего то что мне нужно было, это купить книжку Монтиньяка за 8 грн.И то же пошли судочки, баночки на работу, правильное питание и запреты.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомые кодировались у Миркина, развод, результатов 0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что ві имеете в виду но проблема с весом у мужа, он очень полный в свои 27 лет и я ничего не могу сделать....я просто еще раз убедилась, что все исходит с головы :-) нужно начинать от туда....и ничего не получится пока человек сам не захочет что-то поменять, его видно все устраивает :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монтиньяк - форева!!!!!!!!!!!! я благодарна этому человеку!И Пишу ему письма во ФранциюОн меня спас. Спас от сумашествия. ТАк как всегдя на диете и всегда голодная я была раньше. А на Монти - я кушаю и худею)) + спорт)) Попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне поможете? Напишите в мыло. а? А то я отчаялась уже...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня так - трое знакомых похудели, а у меня ноль. Кодировалась три раза в разных местах.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все в ваших руках Вы должны его убедитьработайте над нимведь это не только косметическая проблема - что не красиво.а еще и здоровье стадает сильноИ на сколько я знаю - мужики быстрее вес чуть ли не в 2 раза теряют.Просто почитайте книгу Монтиньяка - там все просто и сытно, он не будет страдать)) И будет худеть.Удачи ВамЕсли что - спрашивайте. Мой муж - вообще кузнечик ( такой худой) и он со мной на Монтиньяке. Потому что говорит - что это здоровоя пища. И он тоже хочет 100 лет прожить как и я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю-какая у вас цель:) если вы занимаетесь кардио и хотите сбросить вес, то есть нельзя до занятий 7 часов(это по утрам хорошо), а после этого нельзя углеводов, а можно белки. Потому что организм захочет восполнить затраты из углеводов, которые вы съедите после и тем самым не похудеет...А если вы хотите мышцы накачать-там совсем дургая схема питания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты насколько похудела и сколько по этой системе живешь?Что кушаешь?можно в личку.Просто интересно.Когда я сидела на 1 фазе, то готовила и себе и мужу, и блюд много было. А немного отошла от него и не могу вернуться в стройное русло. Исчерпалось воображение по блюдам.:)[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куба Куба, а вы немоглиб мне на мыло более подробнее написать про Монтиньяка.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мНЕ НЕ ПОМОГЛО - Была в грации .[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была 110 кг за все время набрала где-то3 кг, но она ест все!!!, не видела чтобы она в чем-то себ ограничевала, иногда (раз в 2 недели) делает разгрузочный(кефирный) день, может это держит вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет 10 назад читала книжку о Миркине (с фотографиями), а потом познакомилась с одним мальчиком и узнала его по фото :)) Изменения были значительными :)).У меня лично предубеждение против кодирования. Считаю, что человек может все сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение