Психотерапевтическая коррекция веса???

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Психотерапевтическая коррекция веса??? Кто-то может дать комментарии по этому поводу. Очень надо. Конкретно , интересуют отзывы о методике С.С.Смелова. Пыталась найти независисмые отзывы в инете - пусто... Буду благодарна любым комментариям!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было дело кодировка, гипноз да как угодно, мне не помогло но есть ЖЫРНОЕ,ЖАРЕНОЕ И СЛАДКОЕ обило охоту месяца на 3.как ни странно но я не скинула ни грамма хотя всего этого не ела бо меня тошнило от одной мысли о еде.знакомая похудела оч сильно стала прям простинка, вот...[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. елси не секрет доелали в Грации или в Довире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё есть разница? помойму в Довире давно было лет 5 назад(склероз)[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и стоило 200грн[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас в киеве два центра таких. стоимость - 480 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте может Вам и поможет желаю Удачи!!![+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да!!! я уже перепробовала все-все! уже д о психокодирования докатилась :))) Буду надеяться! спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каланетика Да займитесь вы Каланетиком или акваэробикой или Пилатесом.Ведь полнокасет с этими занятиями.Пойдет пост.А вся эта ваша корекция вытягивание денег.Под лежачий камень вода нетечет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ничего не помогает ни каланетика ни шейпинг ни кодировка а от шейпинга наросли мышцы под жыром и я получился такой себе колобок с растопыреными руками)может у человека последняя надежда и она ей поможет[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БРЕД нужно взять себя в рукии заниматься... вы хотите чтоб вам сказали какую то абру кадарру - и вы стали худойПохудеть - это огромный труд. Более того поддерживать вес в норме, еще сложнее чем похудеть. Вам нужно разработать свой комплекс и жить с ним.А все там таблетки и кодирования - это смешно.НУЖНО: выбрать систему питания ( не диету) на всю жизнь + оптимальный вид спорта. ( что угодно, хоть дома, хоть в спорт зале) + массаж по другому, никак....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2.5 года+ 2.5 года я занималась фитнесом, ходила в тренажерный зал, занималась с тренером, доросло увлечение до диплома тренера и до посещения фитнес-конвенций. Параллельно -танец живота в интенсивном темпе+питание+диета+разные таблетки+массаж усиленный + много-много всякого. Эффекта - практически "0"!!!! Да, мышцы под слоем жира были отличными, самочувствие хорошее, но не более, Это действительное, что осталось неиспытанным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь а теперь, у меня окончательнот опустились руки - я все бросила скопом (и с порт и танцы), ведь за столько времени не увидела результатов. При мне люди за опл-года добивались фантастических результатов, а я....... я не знаю, что со мной..... началась дипрессия и постоянное самоедство.... ядаже в зеркало на себя не смотрю в полный рост - избегаю парней, стесняюсь себя ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит практически 0???????? 0 - это сколько? какой у вас рост и вес? пропорции ( грудь, талия, бедра)? И сколько Вам лет? Лечения гормонами? сколько детей? А Может у Вас нет проблем? Может это все надуманное? Я все равно не понимаю, цель этого кодирования - снизить аппетит. Значит вы хотите похудеть благодоря не доеданию. ВЫВОД : Значит Вы не придерживались достаточно долгое время определенной системы питания и диеты... или же были мелкие нарушения которые не дали Вам достигнуть определенных результатов. Ну а как же подругому? Тоесть Вы хотите чтоб Вам помогли преодолеть борьбу с голодом, который вы испытываете при соблюдении систем питания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам помогу если вы хотите, настроится психологически в нужное русло, взять себя в рукиили же подберем Вам вашу систему работы над собой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был и у меня такой опыт... ходили с сестрой. У меня проблемка возникла после родов - 68 кг (до беременности - 48). Жуть страшная! Не могла на себя в зеркало смотреть. И тяжело очень было-спина болела, ноги. Сейчас 56-58. Очень рада! Что мне дало? Перестала просыпаться ночью и бежать на кухню, чтобы скушать конфетку, блинчик, булочку... Сестра ваще скинула 20кг, но у нее и было, правда, 100кг. После кодировки на шоколад ваще не реагировала...И в общем стала чувствовать себя НАМНОГО лучше. Нигде не кололо, не болело. На самом деле мое мнение такое. Не знаю, как там код, но самовнушение и силу надо иметь огромную. Там очень строгий и правильный режим питания. При этом Вы не должны быть голодными. Практически постоянно надо кушать. На работу баночки, судочки. Готовить себе индивид - рыбку, мяску. Забыть полностью о хлебе и всем мучном. Обяз-но разгруз дни. Но и они не были для меня проблемой. Сейчас я вес держу постоянный. Хлеб ем, но чуть. Ограничиваю себя. Да и не очень хочется. Еще нельзя совсем кушать картошку. Ем, но чуть-чуть. Там же видела барышень, которые после 120 перешли в 70 кг. По отзывам и опросу народа - одни худеют очень быстро и хорошо, а у др. ступор. О вторых доктора говорят, что смысла в повторн нет. Да, и рекомендуют к концу полугодия сделать повторную кодировку. Она со скидкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛОХОТРОН Слушайте, мне кажется, то что вы написали - просто стягивают деньги...так как все то что вы написали по питание - это обычные системы питания. Или по группе кровиили Монтиньяк А просто деньги заплачены - и это дает Вам стимул типо придерживаться этого питания. А что мешает самой взять прочесть книгу - и кушать то что можно?)) Не пойму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая фигня это похудение!!!Могу сказать только то, что проверено жизнью и собственным опытом:1. Процес похудения начинается в голове. Если есть какие-то скрытые психологические выгоды от вашего теперишнего положения, вы не похудеете НИКОГДА. Поищите в себе хорошенько, такими выгодами могут быть: удовольствие от еды, страх перед близкими отношениями (такая себе защита) и прочая (это навскидку). Мощное внутреннее желание, такое, что пробивает подсознание - практически это единственное, что надо, чтобы процес пошел....2. Как ни трудно, но полюбить себя придется теперь......такой, какая вы есть. Тело слушается только любящего хозяина:)) Чаще делайте самомассаж, нежно, с лаской и любовью - увидите, насколько это действенно!3. Перед каждой едой спрашивайте себя - НУЖНО ли мне это или я это ХОЧУ? И прислушайтесь к ответу. 4. Очень помогают в плане похудения разные мелкие ухищрения: пить холодную воду натощак и на ночь, воду с соком лимона и чеснока, отвар плюща, воду с яблочным уксусом - все, что повышает скорость обмена веществ. 5. Глупости, что любят только худеньких и стройных. Поверьте мне как барышне некогда солидного телосложения!!!! Худые ноги не заменят манящих глаз........ (сразу оговорюсь: я за стройность! но не тогда, когда эта битва отравляет жизнь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не говорю , что нельзя самой. Выкачка денег - возможно. Но, простите, английский тоже можно самому выучить - так зачем идти на курсы, платить репетитору? Или же заниматься спортом можно и дома..У каждого свои "стимулы". А ходить с лишним весом...Лучше на ЛОХОТРОНЕ деньги заплатить, да и похудеть на пару кг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите за навязчивость А ВЫ ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТЕ???? За свои услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? конечно нетя просто сама шла этим путем долго)) и мне жалко всех))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто считаю, что от этого толку нет)) вот и всеесли бы они сказали"Снип снап снуре!" - и ты стал худетьа так они говорят что нельзя то нельзя это, другими словами, продоют чужие знания и разроботки, и вбивают нам в головы ха наши деньги))) Я прекрасно без этого обошлась) тьфу тьфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не лохотрон!!!! У меня свекровь похудела на 45 кг за 4 месяца с помощью кодирования. Да, они говорят что не нужно есть то и то, настраивают тебя. Она шла туда с большой иронией. Но потом действительно НЕ МОГЛА смотреть на торты и котлеты. И говорит что своими силами она бы невыдержала. Вес держится 3 года. Я тоже подумывала идти (но у меня лишних 7 кг), но она возражает, говорит -кто его знает, что такое этот гипноз, и как он проявится в будущем, а ты еще молодая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче)) Я из Вашего расказа поняла, что свекровь не молодая. КОнечно, если всю жизнь кушать что угодно душе, и набрать 45 кг...и с ваших же слов, ей самой бі духу не хватило отказаться от "плохой" еды. А потом бац - и не ест, то что ела всю жизнь!! ПОнятно что она похудеет. Только конечно 45 кг - это оч много за 4 мес. Это понятно. Хотя смотря какой у нее был исходный вес...Но то что гипноз помог держать себя в руках - может быть это факт.А вот еще скажите, как она сечас кушает? Рацион какой ? если 3 года вес держит - наверно ограничивает себя в чем то? Конечно не так сильно как для потери веса... но для поддержание наверно приходится себе отказывать во многих вещах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так от жира нужны не силовые, а кардионагрузки:) а вы все по силовым выступали по видимому:)Понятно, что жир в мышцы не превратится-его нужно согнать:)И после кардио-не есть 2 часа, а потом есть белки только(через 2 часа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение