Кто хочет бросить курить?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня другой вопрос - а кто бросил курить и НЕ поправился Потому что опыт близких знакомых - резкий набор веса, потом, правда, вес сходит, но долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросила-не поправилась стаж курения был немалый:(( бросила сама, колбасило пару недель, тянуло когда : запах кофе, курева, выпить спиртного,но...не выкурила за 6 лет ни одной сигареты. Вес не набрала. Да и бред насчет веса, просто жор люди вместо покурить жрать начинают, хотя я всегда покушать любила:)))Вообщем совет- бросили, причем никаких заначек , пепельниц и зажигалок( у меня все улетело в один день в мусор) и когда крышу рвет кушать семечки или сосать конфетки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мои все знакомые держались -держались после дедули, но закурили снова. Хотя, вру, один уже года 3 не курит после деда...[+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин,читаю,девочьки,такой бред... Если Вы захотите,то бросите...Поверьте,люди и не таким жертвуют-ради поставленной цели.Попробуйте(говорю Вам как бывший курильшик).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бросала с "Табекс"ом точно по указанной схеме - по часам, даже мобильный заводила чтобы не пропустить. Не верила я в таблетки, думала только воля, только воля... а потом загрипповала, курить было противно - горло болело и дай, думаю, заодно и попробую... Бросила легко-легко, не поправилась ни на грамм (боялась что разнесёт). Так вот бросить легко, главное потом не начать снова! Но тут уж нельзя с собой договариваться и спуску давать. Мне помогло то, что все родные-близкие меня сильно хвалили, даже восхищались)))) и сама себя стращала хворями-немощами в старости... А до старости, говорят, не так уж и далеко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семечки не стоит - оч.каллорийные, а вот конфетки тоже есть от тяги к курению... вы поузнавайте. Захотите справиться - сможете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знач они там поочереди то дедуля, то бабуля :))))))) Как послушаешь сказки - красота :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не собиралась бросать, но когда принимала Фитовал (средство против выпадения волос) не могла курить вообще (начинался как легкий спазм горла), а когда перестала пить препарат так уже отвыкла. В анотации к препарату указано что нельзя принимать при бронхиальной астме, видимо там находится какой -то элемент который вызывает спазмытак что вот так необычно отучиласьот курения:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама курила 17 лет по полторы-две пачки в день. Решилась, после поста пошла в церковь и попросила благословения на то, чтобы бросить курить. С тех пор не курит уже полтора года. Говорит - как отшибло, вообще даже мысль о сигаретах была неприятна. А до этого пробовала и никоретте, и пластыри специальные - возвращалась всегда к курению, много лет. А дед мой 30 лет назад бросил с помощью иглотерапии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, причем сразу по возвращению в Киев :) Т.е. через максимум часа четыре :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

П.С. ни больше, ни меньше курить не стала. Короче, ничего не изменилось. Как курила, так и курю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году тут на форуме давали координаты гипнотизёра который отучил курить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно на мыло, плизСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дайте хоть какие-нибудь координаты!+ на всякий случай[+sign]ICQ 2837614578(066)430-04-48Пишите! Звоните! Буду Всем рада![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и без бабки я бабкам не доверяю.Бросить курить можно элементарно, главное захотеть.Я курила около 4-х лет, когда решила что надо с этим завязывать, бросила и все! Не курю уже три года. Иногда (когда выпью) могу выкурить сигаретку. У меня дома всегда лежит пачка тоненьких легких сигарет, за три года может пол пачки выкурила. Думаю мне этой пачки еще года на 4 хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои друзья были под Уманью продержались пару месяцев, курят как и курили, муж прочитал чудо-книжку)) о легком способе бросить курить, оччень внимательно читал, правда как курил, так и курит. Думаю, проблема в собственном четком решении бросить курить. Я бросила, когда решила, что пора заводить детей, за пару месяцев до беременности получилось, больше года напрочь отвернуло. А теперь вот опять периодически хочется и я понимаю, что когда перестану кормить, уже не уверена, что буду так же стойко противостоять пагубному желанию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а координаты иглотерапевтаможно? мужу хочу подсунуть:)[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, пишу [+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки!! .[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитаю книжку.... Тоже надо бы бросить курить. В среднем - почти пачка в день уходит...мне 25...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы девченки! я вот тоже сижу и хочу бросить, так хочу!....ладно, пойду покурю.... +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки а вы после того как бросили курить не поправились? одна моя знакомая броси курить поправилась на 30 кг. Я вот честно боюсь бросать, я и так не худенькая а вдруг разнесет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бросила курить 3.5 года назад До этого курила 10 лет. Не поправилась. Малышу сейчас 1.8 Вешу 53 кг. Наверно большая сила воли. ::::))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение