Кто хочет бросить курить?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто хочет бросить курить? Вжизни не поверила бы если бы не испробовала на себе.... Курила 10 лет, последнее время больше пачки в день, это то и начало сильно пугать... И тут мне посаветовали обратиться.... в бабке.... которая живет под Уманью.... Приехали туда (3 человека) выкурили по одной сигарете и с тех пор не курим ( уже 4 месяца).... супер.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите :-)!!!!!!! курила 8 лет, вызвала иглотерапевта, один час сеанса, не курю второй год :-)))). А если серьезно - поздравляю! Серьезный шаг.[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :))))) Я не курю, но поддерживаю Всех, кто решился!!!! Искренне желаю успехов!!! И сил!! И терпения!!!!! ВЫ СМОЖЕТЕ!!!! :)))))[+sign]ICQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про иглотерапевта правда?)) .[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мозги тоже переделывают? Хочу бросить, потому что преследует кашель курильщика (мерзкая вещь для очаровательной барышни)))) Но мне нравится курить! с кофе, или когда малого уложишь, тишина, покой и сигррреета)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот расскажу как было у меня Курила очень долго и очень много - зависимость неймоверная. Поехали мы с мужем в с.Котюжанка. Много знакомых рассказывали, что есть там батюшка, после которого не курят и не пьют. Мое впечатление после поездки негативное, до того дошло, что спать не могла трое суток (страшно было) пока в церковь не сходила. Курить не бросила, но взяла волю в кулак и кол-во сигарет намного уменьшила. Могу курить пачку сигарет 3 дня, а раньше по 2 пачки в день. Поняла одну вещь - должно быть действительно ОГРОМНОЕ желание бросить курить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я же про себя пишу! Бросила и не тянет (ттт) [+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а контактный телефон мона? сама не могу бросить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже о ней слышала. сама не курю, но вот мужа свозила бы. Точный адрес не подскажите?[+sign]Настя и сынуля Николка (08.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маш, я ХОЧУ курить до сих пор. Так, как ты говоришь - вечером с кофе... Мне тоже нравится. Но! Кашель, запах, кожа, зубы, легкие и пр.... Немножко твоих усилий, немножко иглотерапевта и ты снова здоровенькая, вкусно пахнущая :-). Честно. Я спокойно отношусть к явлению курения, но больше не буду (очень буду стараться)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, мне кажется у меня крыша поедет. Хотеть и не мочь))) Вот токсикоз был, то тогда и не хотелось. Но первое желание после родов было ПОКУРИТЬ! Под нарокозом еще лежала, запахло мне дымом сигаретным, думаю: позову щас врача, попрошу сигарету. Хорошо, что язык не слушался, а то б дали мне и сигарету и какаву с чаем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я слышала что под уманью дед принимает....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машунь, проблема в том, что НЕ ХОЧЕШЬ, но можешь :-) как это будет по-русски..... ты физиологически курить хочешь, но твой мозг, твоя воля говорит, что этого делать не надо, поэтому ты к желанию покурить относишься с легкой ленцой и расслабоном. Он когда меня колол я думала - вот уйдешь ты, я плюну на 60 баксов и как накурюсь!!!!! Ушел, лежу думаю - хочу курить? хочу! пойду курить? нет! почему? не очень хочется.... Маш, я курила Карелию по 2 пачки в день, тебе это о чем-то говорит? Так шо, залазь в почту и проси у меня телефон :-)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у него-то я и была :))) Говорить, что это все ерунда - не буду. Т.к. многие из наших сотрудников, кто там был, таки бросили. А я нет...Так что это ещё раз убеждает меня в том, что главное - истинное желание самого человека. Пока его нет, а есть только разговоры, типа "хочу бросить" (ну, как у меня), то никакого толку не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть телефон-то)) с прошлого года ишо)) все никак не решусь))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна! Если сам не ЗАХОЧЕШь, то никакие бабки дедки и кодирование не поможет +++++++++ Главное сила Воли[+sign]ICQ 2837614578(066)430-04-48Пишите! Звоните! Буду Всем рада![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже в Котюжанку ездили 4 человека, мы с мужем бросили на год, остальные на месяц. Сейчас все опять курят.[+sign]Папа - Шади, Мама - Нина и любимая дочурка Амина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня даже не спрашивали на сколько я хочу бросить. Я приехала посмотреть, узнать что он делает, и узнала:) Сама психолог по образованию, но у него удалось на меня повлиять, но не надолго.:)А как Ваши впечатления?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефона нету, могу дать координаты Может когда нибудь съездите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что... опять начала? Нас напугали что если начнем снова, то в 2 раза больше курить будем, чем до этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, а можете мне выслать телефончик. У меня муж хочет бросить курить, и тоже таким образом. Вот только не могли найти кто такое делает. Если вам не сложно. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу порекомендовать одну книжку!! Много знакомых бросили, благодаря ей, курить.http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/вот тут можно почитать, для начала прочтите пару откликов.Жаль все никак немогу заставить брата ее прочесть, времени нет у него[+sign]Настик и Листик-Алиса-Василиса (11.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так бросила! И муж мой тоже. Почти шесть лет уже - и не тянет...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже давно слышу похожую историю, только про дедушку под Уманью:-)))[+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда ехать надо в суб. или вос. до 13.00, не после обеда и главное - не в праздники, цигарки эти лечебные он крутит и продает токо по выходным. Ехать так - прямо перед въездом в умань поворот налево с трассы, там спросить, его все знают. ПЫСЫ: все мои знакомые, которые к нему ездили все равно рано или поздно опять закурили. можно еще закодироваться по методу довженко, но там надо попробовать 2 недели до кодирования не курить и надо упражнения делать. это на саксаганского в поликлинике, точный адрес не помню, за пересечением с Толстого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение