Посоветуйте спортклубы на Лесном массиве

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте спортклубы на Лесном массиве Уважаемые участники форума!:)Прошу порекомендовать спортивные залы, клубы, комплексы в районе м. Лесная (со стороны Лесного проспекта). Интересует абсолютно все, хочу сменить обстановку и, возможно, заняться каким-либо новым видом физических нагрузок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дополнение к... Я, кстати, ходила в спортзал в школе около "Сказки" на Лесном пр. всего за 50 гривен в прошлом году. Все замечательно, единственное, что меня смущало - очень уж тренажеры изношенные. Того и гляди, что-нибудь на голову свалится. Еще в этом районе - фитболл тоже около "Сказки" - весной стоил 150 грн. А что есть еще? Хотелось бы, например, походить в спортзал, где был бы хотя бы орбитрек или велик :)Или восточные танцы... Или степ-аэробика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помойму у нас такого нема (((( может в Короне это спорт интернат хотя не уверена, а возле Руты там сауна у них нет случайно тренажёров?[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

степ был насколько я помню на Милютенко, там где базарчик на углу, около к-ра России. Но есть ли сейчас там девочки - не знаю.Знаю что в техникумах около м.Лесная был шейпинг точно. Может там уже и спортзалы открыли - не знаю.Спросите еще в спорт школе там когда-то были секции.Район не балует залами.Когда я там жила то занималась в городе около работы или ездила на Троещину.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около Руты вполне может быть когда-то там был зальчик, но я была там лет 7 назад.:)[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где конкретно? Там, где была Рута- сейчас Сильпо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спортшкола - это где? возле Блиц-Информ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Корону кто-нибудь ходил? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вход со стороны взрослой поликлиники ул. Матеюка девчёнки както писали что собираются если ездите на маршрутках там реклама этого клуба и тел есть , а возле руты просто подумала что в саунах часто ставят[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага Спасибо, попробую туда наведаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, насчет "около России" мне тут сообщили, что где-то там есть классный шейпинг и восточные танцы. Попробую завтра/послезавтра узнать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, восточные танцы имеются. *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробности? Вы там занимаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортзал находится возле кафе "Сказка" на Лесном проспекте Завтра в 11,00 презентация восточных танцев, а вообще тел. 518-10-03, спросите Инну или Сергея. Находятся с обратной стороны почты в подвальчике.[+sign]Аня и красоточки: Настюша (15 июня 2001 ) и Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь - а бассейн или сайна с бассейном? иль с сауна с джакузи?[+sign]Аня и красоточки: Настюша (15 июня 2001 ) и Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за телефон,... а Вы посещаете этот спортзал? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где там возле Руты вообще сауна? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такая в кинотиатре Россия 1 час хотят 90 грн есле соберётся компашка я за. там сауна на 6 чел расчитана.[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грабеж средь бела дня для такого района!!! В районе Перова есть 120 грн 3 часа.Что вы напаритесь за 1 час??[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дествительно грабёж!!!! я подозревала что дорого но не настолько!!! я просто в сауне небыла 100 лет![+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а координаты не дадите? оч хочется сходить. а какие там условия?басейн? а парилка большая?[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, они... только собрались открываться. Рекламку распространяют.Адрес:Лесной, 25Предлагают тренажерный зал, шейпинг и танцы.Кто-нибудь туда уже ходил/звонил? Есть дополнительная инфа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, а вы там были? Если да, скажите, какие там тренажеры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, никак туда не доберусь, но... сегодня звонила, мне сообщили, что пока кардиотренажеров нет, так как они "рассчитывали на мужчин". А звонят, видимо, женщины:) Мужчины, видимо, за 40-50 гривен в соседнюю школу ходят заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение