Отбеливание зубов в домашних условиях

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отбеливание зубов в домашних условиях Кто делал? результат? Мож ну его на фиг?Ну так хочется осветлить зубы на пару тонов :((((( А на фотоотбеливание жаба давит:((Чем бы его успокоиться?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно так называемую капу ставить на ночь. Колгейтовскую, по-моему, с гелем. Зубы отбелятся. Но пломбы, если есть на передних, например, останутся того же цвета. Итог - зубы будут разноцветные.Это мне стоматолог рассказывала.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если фотополимер будут выделяться?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не то что продается в ДЦ по 70 грн? + по-моему....или капу надо у стамотолога заказывать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спортзал на Оболони?? Девочки просьба! Приехала подруга со Швейцарии и требует тренажер зал. Требование, чтоб приличный зал был, чистенький и главное, чтоб беговая дорожка была, и вело тренажер. И цена в месяц была не выше 300 грн. Район Героев Днепра или Оболонь, но рядом с метро.Прошу помочь, а то у меня голова кругом!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, то что продается. [+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я поняла - да. [+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соком калины(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как соком калины? просто надавить и полоскать? (-) .[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

содой пищевой говорят, но не сильно этим увлекайся, чтоб эмаль не испортить !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что? Какая сода? У меня подруга испортила зубы содой, не нужно соду! Кто-то рекомендовал пасту Рембранд, я видела её когда-то в ДЦ в квадрате на пл Славы, меня этот вопрос тоже интересует, если что-то узнаю, напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня тоже подружка содой зубы "отбелила" Щас ни чаю выпить не может, ни мороженого съесть...[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жевать, давить это как получится:)можно попробовать перекисью водорода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользовалась этой штуковиной. Мои ощущения тогда - зубы все тоньше и тоньше. Чувствительность повысилась - пошла к стоматологу, она что-то долго рассказывала про механизм действия этих отбеливателей... вобщем, больше я этим не пользуюсь.Обычная зубная паста утром и вечером - и нормально, не Голливуд, конечно, но и не Средняя Азия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой рецепт, вернее моей бабушки чистую морскую соль помолоть на кофемолке и чистить этим порошком (он все равно грубоватый будет, ессно). И десна укрепляет и отлично действует. Для большего эффекта бабушка добавляла шкурки от баклажанов, высушеные и перетертые в порошек, еще можно екстракт хвои (такие палочки сухие в аптеках продавались)С баклажанами отбеливает супер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас когда паста зубная капает в ванну и остается на ночь + - к утру белоснежное пятнышко. ( а ванна убитая, только ядреными средствами чистится). Я уж думала - зубной пастой на ночь ванну намазать, что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и де я щас шкурки от баклажанов найдуууу ?+ а?:((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в супермаркетах, кажись, есть баклажаны, не шкурки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, если б шкурки:)))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да найти-то не проблема В любом супермаркете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все искусственные отбеливающие средства опасны! У меня самой от природы эмаль желтоватая. Пару лет назад очень захотелось иметь голливудскую улыбку. Результат - больше года приводила десны в порядок (со вкалыванием медикаментов, витаминов и прочей ерундой). Теперь радостно чищу зубы мятным порошком и чувствую себя замечательно. На подобные эксперименты больше не тянет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой пастой пользуетесь? Мне как раз ванную отбелить нужно :-))) Серьезно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой прадед чистил зыбу вышневыми палочками:)) выйдет в сад, сломает веточку и минут пять драит зубы...улыбка была супер! только я вот не рискну в городском саду веточку сломать. представляю сколько там гадости на этих деревьях.недавно была передача по ТВ - никакие домашние средства не дают устойчивого результата, и они только вредят эмали. Еще дефицит йода плохо сказывается на зубах (кто бы мог подумать). У жителей горных районов, где в воде напрочь отсутствует йод, зубы темнеют и быстро портятся уже в раннем возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну... это дорого, наверное... Колгейтами отбеливать (+) Вы сначала капните на ночь, вдруг у Вас такого фифекту не будет :) а пасты изведете ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Бессарабке урожай круглогодичный :)) и баклажанов тоже :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение