Это нормальная стоимость для спорт-клуба? и какие сейчас стоимости на спорт.занятия?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ок, сегодня как раз зайду, доложу.Латина - точно нормальный тренер - я видала :), хотя и не приветствую тренеров мужчин.Жалко только что акция до 15 января, т.е. времени на раздумья маловато.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт да... у меня тут еще с коленом что-то, болит, надо ренген наверное делать, шоб все не накрылось медным тазом...[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во... Мне кажется это цены на того, кому не куда денег девать. Мои соседи ходят в спортзал, платят 220 грн. в месяц. С утра до 3. Можно ходить каждый день. Все включено: сауна, танцы, аэробика, железки, огромное кол-во тренажеров.Если с утра до вечера - 350 гр. можно там жить :)))) Это а бизнес-центре Форум, на Пимоненко..[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в 31-Б? я тоже :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я в 31В... но все равно соседи:) .[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я именно там :) (-) -[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поправка 225 это в вечернее время, а разовое на фитнес 23. В остальное время дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно! :-) я тоже на Фитнесс-Реал засматривалась, но конечно эта клубная система, не с малышастиком...Мы уже заканчиваем ремонт, так что скоро Драгоманова 31, 31Б и 31В станут Ликарскими по полной программе :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен фитнес? если вам нужен фитнес на Борщаговке, то я хожу 10 грн/занятие или 70 грн/мес, Южная Борщаговка, остановка "Кольцевая" 23(501)маршрутки, там в арку и в помещение детского сада, инструктор Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фитнес на Отрадном? переехала на Отрадный, может кто знает там недорогой спортзал? подскажите плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фитнес на Теремках? Только действительно хороший тренер и сильная группа.[+sign]Надюша (молодая.и.красивая:) и Ванюша (14.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноябрина, а как называется зал не скажешь? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение