Это нормальная стоимость для спорт-клуба? и какие сейчас стоимости на спорт.занятия?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это нормальная стоимость для спорт-клуба? и какие сейчас стоимости на спорт.занятия? Девочки расскажите, какие сейчас уровни цен для спорт. занятий, типа пилатеса, аэробики, степ-аэробики?? На месячный абонент и разовые.Предложили по акции под домом клубную карту на двоих 3200 на 6 месяцев. Вроде это и классно по цене, но выложить такие деньги сразу, как-то непозволительно.В программе пилатес, аэробика,латина, тренажеры, сауна, ну и т.д.Чтоб ее окупить надо наверное хотя бы 2 раза в неделю туда ходить.Аргумент менеджера клуба, что можно позаниматься сразу и латиной и в сауну сходить при малыше 3.5 лет звучит для меня смешно :).Пойду еще более детально посмотрю условия, расписание занятий....Помогите опеределиться[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на двоих 3200 гр. на 6 мес полная карта? Или это в у.е? Если в гривне смешная цена я вам скажу. Я собираюсь на Оболони в клуб, там 2365 гр. на полгода и только первая половина дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее это грн конечно. на одного и там много 2680грн на 6 мес.Это анлимитед вроде.Нуу Оболонь всегда круто берет - это я знаю.Жила там, А это на Позняках.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала ваши цены.... Хожу в тренажерный зал на Борщаговке... 10грн занятие... Не знаю девочки для кого 2 000грн за полгода смешная цена... Я на такие деньги не выкладываюсь на занятиях... Даже не представляю, что надо на тренировке делать, чтоб такие деньги за нее платить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может это стимул для "выкладывания" на 100% :)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда именно на Борщаговке? Подкажите какой зал есть на Борщаговке? Я тоже там живу , хотим вместе с мужем пойти.Еще вопрос: там только тренажеры или есть еще что-то (аэробика, фитнес и т.п.)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие условия в этом зале и какого уровня тренажеры стоят?по 10 грн. я ходила лет 5 тому назад - думала уже таких цен и нет.:) Но туда куда я ходила не было душа.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я итак на результаты не жалуюсь. :-))) На счет стимула - тренер самый большой стимул. Он сам неоднократный чемпион Украины по бодибилдингу. Его ученик из зала этой весной второе место по Украине занял. Второй ученик сейчас на подходе. Вообще мое личное мнение про все эти понты с душами, саунами, и т.п. - не способствуют они результатам. Я ходила и в крутой зал в Президент отеле, вернулась в маленькую конуру на Борщаговке. Во-первых наличие всех отвлекающих факторов очень мешает именно спортивному настрою. Выворачивание крутых бирок на футболках и хождение из одного помещенеия в другое меня только раздражает. Выпендреж! Люди которые настроены на результат, да и все настоящие спортсмены в этих клубах не тусуются. Если вы ищете удобства, то тут наши взгляды не совпадают., а если пресс подкачать, попу подтянуть, то не имеет значения какого цвета ковролин на полу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спартанские, как раз для железа. :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только тренажеры. :-) И чисто мужская потная компания. :-)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фитнесс класс на Оболони (И Ленточка, ау!) Я взяла полную годовую карту за 4300 гривен + пол года в подарок (отдала маме) - это у них акция новогодняя была. Тренажеры (не хожу,т.к. еще ГВ), групповые занятия в 2х залах (хожу йога, пилатес, боди балет, танец живота, степ интервал, есть еще много чего - капоэйра, лоу, хай аэробика, памп, боди скалпт, танцпол, латина, R&B и т.д.), сауна в женские дни, полотенце. Не входят, но в наличие - солярий, косметолог, массаж, доп. полотенце, простыня.Я считаю, оно того стоит, только если есть время на занятия. К примеру, я выхожу на работу только на пол дня, поэтому четыре-пять раз в неделю могу себе позволить ходить. В таком случае оно окупается, поскольку на Оболони месячные абонементы обойдутся дороже. Например, в Мастер фит 180-220 грн/мес. Плюс клубной карты - мотивация, ведь деньги уже заплачены. И разнообразие - можешь подобрать то, что подходит и приносит удовольствие именно тебе.На несколько тренировок подряд ходят только подготовленные. Для меня это не актуально, ведь даже изотонические тренировки (йога, пилатес) у меня вызывают крепатуру.Так что надо выбирать по себе. Кстати, близость к дому это ведь тоже очень важно.[+sign]Вика и Марийка (13.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

близость к дому - это мечта это клуб в 20 метрах от моего подъезда. Это просто мечта всей жизни :)Я 10 лет по часу ездила в город на танцы, так что знаю что это.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычные клубы стояит в районе 150-200 грн в мес, за одно занятие платят от 12 до 20 грн. Считайте.А вообще, я не за крутые условия :), а за результат...и еще, за тренера. А хорошего тренера еще пойдите и найдите :), это проблема...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООО!!!!! Птичка, мош я тош с тобой!!!!!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за клуб, Sima? я тоже на Позняках.[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь! клубные карты не гарантируют хорошего тренера, драйва для постоянных посещений и удовольствия от занятийв случае мам с детками - еще и свободного времени "после латины в сауну идти" =))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) Ты уверена? Можем попробовать. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна :-) За 8 лет занятий, только последние 2 года занимаюсь с хорошим тренером - разница в результате существенная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Фитнес Реал на Драгоманова 31б, недалеко от церквушки, и от Элтикса.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по последним данным в Стимуле аэробика 225 грн по 3р в неделютренажеры 250 - без ограничений.Разовое занятие 30 грн.Самое интересное, что спросила в нескольких точках танцы. так 130-160 грн в мес!!! Получается что танцы дешевле?![+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так мы с вами живем рядом, я вообще в этом доме... неужели у них расценки снизились? раньше было дороже...[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это акция до 15 января на двоих.А у вас есть желание???Я сегодня хочу все же зайти туда посмотреть поближе на них, рассписание узнать. И узнать можно ли не мужу и жене покупать 2 карточки, а просто знакомым. Если да, и устроят условия, то буду искать напарника.Просто я не могу бегать зимой на улице - горло больное.А летом бегала вокруг маленького озера - супер.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что они предлагали прошлой весной было дороже, тогда не предусматривалась семейная карта и было только на год.. Моя знакомая ходила потом узнавала, ей сказали, что сауна оплачивается дополнительно... Я тогда хотела, но 4 человека желающих не было, и ребенок был еще маленький, чтоб оставить, да и на год смущало, вдруг какие то обстоятельства, и я не смогу ходить. Лучше конечно абонементом месячным, потому как вдруг не понравится.[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на месяц там точно нет есть на полгода и год.Сауна уже входит в карту.Дополнительно идет массаж, солярий, детская комната....еще какая-то фигня.Работают с 7-30 до 22-30[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А массаж, солярий ... оплачивается дополнительно? Ира, узнаете подробности, т.е расписание, можно ли не с мужем на одну карту, то свисните, может соберемся:) Главное чтоб, там тренера были нормальные..[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение