крем под глаза от морщинок посоветуйте плиз

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

крем под глаза от морщинок посоветуйте плиз Кому какой реально помогал хоть чуть разгладить мелкие морщинки и не допустить новых. Или пластика?Посоветуйте девочки, а то намучилась пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь... столько всего перепробовала...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно, я тоже кучу всего перепродовала, сильнодействующие типа до 30 лет не советуют, а вот недавно в аптеке надыбала гель под глаза доктора Тайса, он конечно не разглаживает, но ощущения после него приятные и стоит совсем недорого, по сравнению с виши и лиерак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подпишусь, интересно... .[+sign]Наташа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет такого%) Морщинки может убрать только операция:)Так что купите себе просто масло миндальное, авокадо и не парьтесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна - нет! Я покупала кремы под глаза самые разные и за 50 грн. и за 600 грн. Морщинки не разглаживаются! Разве что заплатив такие деньги, смотришь на себя в зеркало с большей надеждой и чтобы не расстраиваться, убеждаешь себя в том, что деньги потрачены не зря! Увлажнять кожу под глазами, конечно же нужно, но чудес, к сожалению, не бывает. Это мое мнение, вернее опыт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже дошла до швейцарских за 120у.е. и успокоилась:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что делать с этим маслом?! :) какой фирмы брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, что, реально ничего не помогает :(? Ну, тогда не буду переживать, что не могу купить дорогой крем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как что?:)мазат под глазами-по косточке:) у нас распространены Ароматика и Икаров. Можно купить почти во всех аптеках. Можете сделать смесь умную из них, эфирные добавить, например в основы....Витамин Е в масле туда же. И будете поддеоживать форму просто антиоксидантами...и химии ноль...Так шо-выбирать вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну харашо, намазали, а ЭТО помогает реально? :) .[+sign]Наташа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подпишусь не было действенного эффекта ни от одного испытанного мною крема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утешить не могу - нихрена не помагает:)))) предлагаю расслабиться - полное расслабление предотвратит от мимических сокращений, предотвращая появления морщин....до поры до времени:))))))))))))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, но все таки, хочется быть молодой подольше:)) кто что пробоавал? Может быть, процедуры какие-то косметологические, массаж, кто что пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы копательная какая:)) я ж говорю-ничего не помагает:))))Но такие вещи, как смеси масел-это долгоиграющие варианты на будущее так сказать:)А такие вещи, как кремы от морщин в составе своем имеют эмоленты-это такие штуки, которые дают как бы местный эффект и вроде бы сразу немного разглаживают не некоторое время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))та че? я ниче.......мне ж хочица шоб намазалась и утром КРАСОТЕНЬ:)) короче вывода два1. не фиг тратить бабло на безумные кремА (а это радует)2. надо любить себя и с морщинками :)[+sign]Наташа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем так радикально - пластика Нужно регулярно ходить к косметологу, и самой не лениться - хлопать себя и еще раздые движения делать (хороший косметолог порекомендует!). Хорошо выглядеть - это труд! Ну, и косметика хорошая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать длля тех кому за 30 моя мама много лет пользуется Мэри Кей, со скидкой стоит 90 грн. Хватает на пол года[+sign]Юля и Лизонька (13.05.05)[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/7_21_13_5_2005_3_lizonxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А перестаешь пользоваться - и морщины снова лезут) Это мне рассказывала одын подруг)) на форуме тоже толчется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазерная шлифовка или фотоомоложение. Фотоомоложение делает Ромиталь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про маску с ретиноевой кислотой кто-то слышал т.е. делал,реально сужает поры и т.д.?[+sign]Мама Таня и доченька Софьюшка(16.10.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж пошла к зеркалу на себя поглядеть:)) так...носогубные - есть...мимические - есть...под глазами - нетю:)наследственность:)кремами только под настроение пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вам, почитайте про смеси под глаза:) может что-то подойдет?http://openpage.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?s=8087c67423071997f8765a3cea232049;act=ST;f=20;t=1265;st=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего подобного, снова не лезут. Просто женский организм устроен так, что после 25 лет, перестает выделяться гармон, кот. отвечает за эластичность кожи и поэтому после 25 надо обязательно пользоваться кремом. Я считаю что МК отличная косметика по борьбе с морщинами[+sign]Юля и Лизонька (13.05.05)[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/7_21_13_5_2005_3_lizonxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...ровно в 00:00 в 25 лет-бах!и умирает этот гормон!Причем у всех! в одно и тоже время:)))ох уж эти продавцы-консультанты:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение