Поделитесь парикмахером и маникюршей на дому!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь парикмахером и маникюршей на дому! Сделала список из архива - все данные оказались устаревшими :( Пошла к одному мастеру, которую здесь рекомендовали - не понравилось :( Она даже не сделала так, как я объяснила :( Поделитесь, плиз, реальными данными. Парикмахер нужен очень хороший, чтоб сам предлагал, учитывал структуру волос, форму черепа, ну вобщем все-все-все.[+sign]Оля, Алиса (22.06.04) и Кто-то (ПДР 3.04.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть нормальный мальчик. Меня устраивает, особенно цена, я девушка вредная, меня не каждый мастер может удовлетворить:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, кажется, припоминаю, о ком ты... Напиши мне на мыло, пожалуйста, его координаты, ну пожалуйста!.. ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. Я ей много лет не изменяю. Супер. Она делает маникюр и педикюр[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю! - на эти выходные мне делала - супер! у меня таких пяточек с детства не было:) Спасибо JuliaHert за координаты. Вот только один ньюанс - долго очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне координаты мальчика Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала Татьяна я уже с ней 4 года делала даже в сложных ситуациях, когда я малого на руках держала...:О)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лека, а долго это сколько примерно? Хочу тоже ее пригласить на маникюр и педикюр.[+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь спугнуть:)+ пришла Наташа ко мне в 13,00, ушла в 17,30 :))мы были на кухне, у меня муж чуть с голоду не умер:)но результатом я довольна. Просто много времени заняло, потому что мы много разговаривали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого)))), а Вы делали и то и другое? Я столько времени точно не смогу уделить, у меня ребенок маленький, но так хочется ее пригласить. Я максимум могу выделить на все процедуры 2 часа. Как думаете, вложится?)))[+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я сама была в шоке от потраченного времени:) да, я делала и маникюр и педикюр. обычно все время у меня тоже занимало 2 часа.Вы если будете звонить, так и скажите, что максимум можете выделить 2 часа времени на все и там или договоритесь или нет. удачки вам. но мастер действительно умничка.[+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки, попробую позвонить:) ............[+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даш, а сколько они берут? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я могу Вам отличного мастера по ножкам и ручкам порекомендовать, она на дом не ездит, работает на Позняках, я Вам скажу, что это мастер от бога, идеально гладкие пятки, очень красивые пальчики, просто как на картинке:-) Делает достаточно быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда припоминаешь? :-)) Я вечером напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие у нее цены? .[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика можно мне! Я как раз на Позняках, мне было бы удобно. Спасибо![+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и опять же - напишите хоть кто-нибудь цены! :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте мне пожалуйста координаты. Я на Позняках как раз. И если можно цены. Спасибо[+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите потом, если сделаете, хорошо? .[+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говори, просишь их, просишь.............. (-) с[+sign]***************** У меня ВСЕ будет хорошо !!!!!!ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парикмахер Игорь Мне очень нравится[+sign]Не говорите что мне делатьи я не скажу куда вам идти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвони я ж телефоны дала :-) не помню я...но было б дорого б не давала :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне дайте! ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение