парикмахер на Позняках, Харьковском

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Во Флай Лайне, еще Оля хорошо стрижет, я за ней давно наблюдаю... Такая высокая черненькая...[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже к ней больше склоняться начала... .[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была у нее до Кати, мне не понравилось но перед Новым годом хочу к другому мастеру сходить, изменю Кате, в общем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к кому в другой салон?? мне не нравится как Катя укладывает, как по мне, то это просто сушка.. То что Каты любит по короче, это точно, всегда говорит, я б тут по короче))) [+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у них просто сушка, хочешь укладку - надо говорить да я еще не решила к кому. В понедельник приедет девочка ко мне, посмотрит мою голову, решим что делать (мне надо покраска, стрижка наверно и нарядная укладка). Еще схожу в салона два на Позняках - Стимул и 2000 поговорю там с мастерами, потом выберу на нужную мне дату кого-то одного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда удачи! чтоб красивая была:)) ну может быть...хотя моя предыдущий мастер, сушила так, что вроде как и укладка.. это мастера, которые девочки здесь советовали?[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня мастер одна была такая что укладка - супер, до следующего мытья держалась! + салоны - которые тут рекомендовали, а мастер на дом - знакомая дала. Попробую, но страшно так, я вообще консерватор в этом деле :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну потом поделишься результатами! я уже до Нового года не пойду, только вот на выходных обновилась.. Ничего, все будет хорошо, рано или поздно надо меняться, и вдруг все лучше будет:)[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Коля разонравился вот вчера нашла нового мастера - просто волшебник. Сначала минут 10 рассматривал меня (мое лицо, голову), потом предлагал свои идеи. Я доверилась полностью - просто превзошел все мои ожидания. Очень стильно!.Все в том-же Салоне 2000 - Славик.А в Мишели еще Надя класно стрижет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько у него стоит стрижка? я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конек... Я не знаю.... Нежно укладывает, ни одного волоска не выдернет :-) Ну и просто, я говорю: хочу такую челку, он берет и стрижет именно так, как я ожидала.Еще, знаю, у него недавно показ его причесок прошел в каком-то клубе.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с укладкой мне обошлась 105 грн + 10 дала мастеру с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Славика ППКС! я давненько уже у него стригусь (коротко), очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишель - єто ж на Оболони или на Позняках? а 2000 єто где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обе на Позняках Мишель - Бажана, 262000 - Бажана 24/1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у Вас какая длина? Я вот по Вашему совету записалась на вторник, думаю, сколько денег готовить?:)))) ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Оболони Мишель тоже есть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та 7"А" - жеж, с этими болячками детскими разве ж встретимся:(( В сейчас. вместо того, чтоб договориться о встрече буду детю грудь растирать Момом:(.Не болейте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько в Стимуле стрижка на длинные волосы? да и вообще, что можно сделать с этими волосами.. длинными.... ну чтоб длину оставить.. может есть сайтец со стрижками... или как... мозги уже в голубцы свернулись((подскажите, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААА точно я все забуваю ну лікуйтеся:-)))Зустріч Кошиці треба перенести на весну:-))))[+sign][url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/lov/line_21.gif_beg_16.gif_time_799704000_text_%D1%F7%E0%F1%F2%EB%E8%E2%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5.gif[/img][/url] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила я к Лене в Стимул, осталась очень довольна, спасибо она меня покрасила и уложила, масочек поделала, советов дала. Теперь и на стрижку пойду к ней :)спасибо, что порекомендовали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение