Подделка?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подделка? Ну, наконец-то определилась с ароматом. Хочу, Шанель Шанс:-) В Брокарде собиралась покупать туалетную водичку 50 мл. за 450грн., но тут вдруг недалеко от дома увидела небольшой такой магазинчик, в котором есть тестеры. Тестер Шанель 100 (!) мл. стоит всего 420 грн..... Прдавец клятвенно обещает, что это Франция...В инете хотела поикать стоимость тестеров для сравнения, но их сейчас нигде нет :-(Наверное, подделка в магазинчике продаётся? И ещё вопрос - можно ли реально где-то покупать тестеры небоясь нарваться на фальсификат? [+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рудно сказать, но из личного опыта знакомый работает на складе Брокарда, может оказаться подделка и в Брокарде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, тестеры не оригинальные;)) -[+sign]Тетянка и любовь моя, Олеся (22.05.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-( Так где ж тогда покупать, чтоб точно оригинал был? Так редко покупаю,... и так не хочется подделку....Может в Роксолану податься? [+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. тестеры не оригинальные вообше или в мне попавшемся магазинчике?Я в Брокарде спаршивала у консультантов, они вообще-то говорят, что в тестерах таже водичка залита, что и в продаваиваемые флакончики, просто тестера идут без коробочек и часто без оригинальных крышичек - за счёт этого и дешевле кое-где продаются...[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если исходить из того, что на аромате 100 мл стоит 495 грн, то тестер наверняка не больше 380-400 грн. потому возможно и не подделка.Может на аромате купить 100 мл за 495?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я как раз думаю о заказе с Аромата. Звонила, к ним узнать не будут ли у них тестеры в ближайщее время, но увы...Так что, видимо, закажу, у них водичку :-)Спаисбо![+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте адрес магазина с тестерами, плиз! и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расположен магазинчик на Троещине, ориентировочно прерд Сельпо (возле Макдональдса) по ул Драйзера 8. Там куча магазинчиков и среди них есть с Французкими парфюмами. Продавщица говорила, что некоторые тестеры заказывать можно, если нет в наличии.[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно Троещина еа Петровке тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к свед шанель и диор подделка чаще всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы всегда пользуемся тестерами и довольны МНОГО и дёшево )[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Товарищи, чтоб не ехать на Троещину - где еще можно тестеры преобрести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы Шанель Шанс хотите приобрести для использования в повседневной жизни? Если да, то для "дневного" применения он слишком празднично-шикарный. Им лучше душиться по праздникам "в гости".Может сравнить запахи тестера и из флакона в Брокаре? Побрызгать на руку в Брокаре, а потом зайти в маг. на Троещине, и если разрешат, то побрызгать на другую. Дома сравнить, запах от Шанель раскрывается в течении нескольких часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдаю точку где он должен стоить также с карточкой(которая от их магазина и есть у меня), на м.Тараса Шевченка ...там есть за кортами в доме магазинчик...я как-нибудь туда буду ехать могу встретится :-) скидка там ой-ей-ей и оригиналы и паленки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В январе куча праздников и походов в гости, так что буду брызгаться практически ежедневно им. + в у меня в серьёзных планах - сооблазнение собственного мужа :-) и хочется, естественно, потрясающе пахнуть :-)))Ну а к весне куплю полегче аромат, думаю, к тому времени подберу себе что-то:-) А Шанелька останется для торжественных выходов.Спасибо за совет, сравнить ароматі, но думаю, что в магазине не дадут попробовать:-( [+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже так кажется. Именно из-за того, что там не оригинальная бутылочка и пробочка, туда можно залить подделку.Ведь, наверное, оригинальную бутылочку сложно подделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогая, напиши мне или позвони :) расскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, пожалуйста! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пожалуйста!!! Спасибо!!![+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плиз ..[+sign]Ирина и дочурка Диана ( 28.02.05 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне плиз я[+sign]Не говорите что мне делатьи я не скажу куда вам идти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение