по поводу ДИЛы

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ага, мне последний раз напортачили, безобразно анализ взяли((((( Болело потом целый день(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну тут такое дело - не очень удачный забор может быть в любой лаборатории и и у любого специалиста самого классного бывают проколы с венами.Мы же говорим не о заборе материала, а о качестве анализов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ых, ежели б вены, я б пережила:-)) Про кач-во спорить не буду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я довольна только Дилой, и качеством и ценой- ч[+sign]Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже согласна с Таней + у меня есть знакомая-врач, зав. лабораторией в Феофании, иммунолог, она часто участвует в инспекциях-проверках лабораторий, т.е. человек не посторонний в этом деле. Так она говорит, что доверять можно Диле, все остальное - это так..... В Евролабе можно делать только общие анализы, не специфические (общ. анализ крови, общ. анализ мочи - мы там делали малому, нам близко территориально). Я, лично, все спец. анализы делаю в Диле или в Феофании у этого врача.[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, у мужа брали анализы и методом ПЦР и из предстательной железы Это тот который очень болезненный для мужчин (я правильно понимаю?)И к тому же почему тогда при пересдаче в другой лаборатории анализы у нас были достаточно адекватны?И ни одна инфекция высеяная в Диле не подтвердилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение