Помогите выбрать аромат, плиз!!! Совсем запуталась....

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

к теме о выборе партнеров + что смешно, нам с мужем одни и те же запахи нравятся, вот принесла я на выбор штук семь, которые более или менее понравились. была задача выбрать один. так мы с мужем один и тот же выбрали! вот прикол :))[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он тоже нра, но Мадмуазель больше.Вообще, сколько мода на запахи не меняется, сколько не появляется новых запахов, сколько мне их не дарят, но покупаю себе сама много лет именно Мадмуазель - имхо это такая же классика в парфумах, как Мерседес в авто))Покупаю всегда на аромате тесторы - значительно дешевле, чем в магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждение теории :) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже нравяться свежие запахи, цветочные, но в последнее время что-то к зиме нравяться "шлейфовые", более насыщенные.Очень мне понравился запах Томми Хальдфиггер ( на англицком не помню как писать),называеться Тру Стар (настоящая звезда).А вот позавчера купила себе Gucci Envi ,называеться ME . А вообще мой любимый аромат на протяжении нескольких лет был Давидоф COOL WATER, я от него балдела, сейчас у них тоже неплохой аромат, но слишком легкий, более летний ECHO (Эхо).Удачи в поиске :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое тестор? Тоже видела на Аромате, но не знаю, в чём разница с туалетной водой... Почему дешевле?[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РАЗНИЦА В ТОМ, ЧТО ЕГО НЕ ПАКУЮТ В коробочку и нет модной стеклянной крішки Бутілка така сама, духи тоже. Просто на подарок такое не купишь, а себе родной ведь не коробочку берешь, а запах, потому можно и поєкономить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сасибо!() *[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение