Помогите выбрать аромат, плиз!!! Совсем запуталась....

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать аромат, плиз!!! Совсем запуталась.... Муж хочет подарить мне что-нибудь потрясающее из ароматов... Говорит - выбирай любой или несколько!!!Я пытаюсь найти аромат, который когда-то слышала от нескольких мадам. Не могу его описать, не разбираюсь в "этих нотах" :-(Знаю, что он волшебно-нежный, женственный , эротично-нежный, шлейфный, им невозможно надышаться!!!Я перенюхала уже много чего, НО совсем нето... Может я не о том у продавцов спрашиваю?Пробовала нюхать из свежих запахов:CHRISTIAN DIOR AddictCLINIQUE Clinique HappyLAURA BIAGIOTTI LauraELIZABET ARDEN 5th AvenueCHANEL ALLURПо отзывам многие просто балдеют от этих ароматов , НО мне совсем это не подходит:-( Не моё...Из сладких запахов выбирала по отзывам:NINA RICCI L`Air du TempsLOLITA LEMPICKA Lolita LempickaANCOLME Magie NoireYVES SAINT LAURENT NUYVES SAINT LAURENT OPIUMGENNY СARESSДаже близко это не то, что я ищу :-(((Сегодня хочу попробовать цветочные ароматы...Может просто со мной что-то не так?[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может быть Шанель, но не Аллюр, а что-то другое? Шанс или Мадмуазель?[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попробуйте Valentino Absolu я вот тоже никак найти не могла, а на него случайно наткнулась... правда, я не знаю, как он ляжет на вашу кожу, но в целом звучит божественно.. очень мягко, эротично и женственно.а еще эскады понюхайте... может, понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда описание запаха прочитала именно о Мадмуазели подумала шанелевской. Только запах сложно сразу оценить, нужно с ним день прожить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас еду по магазинам, попробую эти ароматы!Так хочется найти ЕГО - единственный и неповторимый :-)Спасибо![+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую сегодняшний день прожить с этим ароматом:-) Посмотрю на свои ощущения.Спасибо![+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может действительно понравится... Прочитала, что в Absolu нотки ванили присутсствуют... Я их люблю :-)Спасибо обязательно попробую![+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Aqua Allegoria Guerllain у них много всевозможных вариантов От ландыша и мандарина до травяных нот.Я влюбилась в Aqua Allegoria Mentafolia.При чем, сначала просто ходила в магазин и брызгалась этими духами, хватало на долго. А потом таки купила их.[+sign]Настик и Листик-Алиса-Василиса (11.06.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой любимый Scent , Costume National, попробуйте, может и Вам понравится. ............[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте ELIZABET ARDEN Provacative Woman так кажется называются, в черной упоковке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикарный запах!!!!! утром 2 пшика сделала, ща сижу пахну на полофиса. Он хоть и не дневной, а вечерний, не выдерживаю иногда и утром душусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне поднимает настроение I LOVE LOVE (Moschino)[+sign]С уважением папа Женя, мама Люда, Костенька (04.12.2003) и Лешенька (05.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Chanel Mademoiselle Татьяна, очень советую попробывать Шанель Мадмуазель. Попросите у консультанта нанести на кисть руки, походите на протяжение дня. Начальная нота, середина и под конец дня - разные ноты. Я его просто обожаю! Пробывала другие ароматы, но думаю придется возвращаться к любимому аромату. Что-то все не то... Думаю Вам понравиться. Только! Не торопись делать выводы после часа-двух "ношения" аромата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня возникают ассоциации с томной жаркой летней ночью, когда страсти накаляются и вот вот произойдет ЭТО! :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох как красиво написала!!!!! очень сексуальный запах!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ммм, как мне Шанс понравился... Аромат не тот, что я искала, НО тоже очень хорош!Если не найду "свою мечту," то выберу Шанс:-)Спасибо!!!![+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Мадмуазель тоже супер! Очень интереснчй аромат![+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера я так и сделала. Брызгнула на кисть. Аромат действительно меняется, причём, чем больше времени проходит, тем лучше он становится...Попробую ещё раз провести с ним день и посмотрю на свои ощущения. Спасибо![+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня возникают ассоциации с начальницей соседнего отдела + ОЧЕНЬ ВРЕДНОЙ БАБОЙ, вечно ставящей нам палки в колеса :)))))как все таки жаль, что запахи не уникальны....и они ОЧЕНЬ ассоциируются с теми людьми, кто ими пользуется! вот ни один признак так не ассоциируется как запах: ни одежда, ни цвет волос, ни косметика, а запах - капец! нюхнешь - и человек перед тобой как живой :))[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю сегодня снова поехать в магазин, попробую и эти ароматы.Спасибо![+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, сегодня поеду поробовать.[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) есть теория, что люди себе и партнеров по запаху выбирают, как животные, только у людей это уже на подсознательном уровне...эволюция понимаете ли, но природу не обманешь...да и каждый аромат действует по-разному на людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую обязательно, спасибо!() *[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и мне улучшит настроение? Попробую, спасибо:-)[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) да и название соответствует запаху +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение